Рай не для всех: сколько получают нефтяники и газовики

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты не правильно выразился....хотел сказать: просто означает что в Саратове специалисты моего уровня на хрен никому не нужны...
Вам с оппонентом надо встретиться как нибудь, задушить друг друга и успокоиться. :)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Бери пиво или виски - и приезжай ко мне на дачу) Посидим, на Волгу посмотрим) У меня есть бинокль и подзорная труба - так что и качество лодок оценить можно, там хорошо если они старше 5 лет)

эх, какое предложение), сразу виски захотелось)), но я после обеда порыбачить на лодке уезжаю.
так что ток виртуально могу возразить, что часть лодок естественно новые и комфортные, но это не главное в лодках.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну не люблю я п-болов....
Ну если он что то неправильно говорит, выведи его на чисту воду, приведи неопровержимые аргументы.
На личности то зачем переходить ?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну если он что то неправильно говорит, выведи его на чисту воду, приведи неопровержимые аргументы.
На личности то зачем переходить ?
я и не перехожу.....высказывание гипотетическое...а уж кто его к себе примеряет.....
А выводить на чистую воду? есть ли смысл....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
я и не перехожу.....высказывание гипотетическое...а уж кто его к себе примеряет.....
А выводить на чистую воду? есть ли смысл....
Потому что это уже не аргументированный спор прлучается, а диалог в стиле - дурак-сам дурак.
И это у вас из темы в тему с ним.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Из темы в тему только и читаю, какой SciFi у нас высокооплачиваемый квалифицированный и невостребованный .....
Как всем известный неуловимый индеец Джо...http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php?19847-SciFi
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Из темы в тему только и читаю, какой SciFi у нас высокооплачиваемый квалифицированный и невостребованный .....
Как всем известный неуловимый индеец Джо...http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php?19847-SciFi

akisha - но я действительно высококвалифицированный и достаточно хорошо оплачиваемый специалист в своей сфере, имеющий за своими плечами всесторонний профессиональный опыт.

akisha - я очень хорошо понимаю что для "сытых и успешных" в Саратове я как кость в горле. У меня и доход выше и своя гражданская позиция. Да и в отличии от "поцретов" - я не присматриваю себе домик за тридевять земель. Всё это в купе делает невыносимым сравнение их со мной. Именно поэтому такая личная неприязнь - которая вынуждает многих из них не только меня оскорблять, но и угрожать физической расправой.

Да кстати по теме - товарищ работает в Лукойле - вернее работал до реструктуризации, теперь их вывели в отдельную контору для того что бы постепенно разогнать. Как он сам говорит что у нефтянки сейчас далеко не лучшие времена. Он постоянно мотается "на севера". ЗП около 100.000 руб, при явно не рядовой должности. Пример намбер ту - товарищ работает в области на вышке в ИТР - даже с учётом того что им повысили ЗП - он желал бы найти себе что то другое.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
akisha - я очень хорошо понимаю что для "сытых и успешных" в Саратове я как кость в горле. У меня и доход выше и своя гражданская позиция. Да и в отличии от "поцретов" - я не присматриваю себе домик за тридевять земель. Всё это в купе делает невыносимым сравнение их со мной.
Ты уверен, что "сытые и успешные" вообще знают про твоё существование, и тем более про какую твою гражданскую позицию и доход?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ты уверен, что "сытые и успешные" вообще знают про твоё существование, и тем более про какую твою гражданскую позицию и доход?

Да. В качестве подтверждения - множество людей очень живо интересовалось моими личными данным, жизнью.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да. В качестве подтверждения - множество людей очень живо интересовалось моими личными данным, жизнью.
А с чего ты решил, что это множество - "сытые и успешные"? Может они такие же как ты. Да и если бы тобой действительно кто-нибудь ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, то ты вряд ли бы тут потом об этом писал.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А с чего ты решил, что это множество - "сытые и успешные"? Может они такие же как ты. Да и если бы тобой действительно кто-нибудь ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, то ты вряд ли бы тут потом об этом писал.

сомневаюсь что бы я об этом бы потом не написал. Я простой человек, при этом я бы не советовал переоценивать себя многим которые себя как раз и выдают за "сытых и успешных".

В общем то для этого разговора есть целая тема
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да. В качестве подтверждения - множество людей очень живо интересовалось моими личными данным, жизнью.

Может ты так себя пиаришь, я вот чето не пойму ну зачем ты кому то понадобился? Ну или хотя бы покажи за что именно тебя искали? За какой пост на форуме?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Может ты так себя пиаришь, я вот чето не пойму ну зачем ты кому то понадобился? Ну или хотя бы покажи за что именно тебя искали? За какой пост на форуме?

за мою гражданскую позицию, какой то конкретный пост не имеет значения. Я специально никого не оскорбляю, ни на форуме ни в жизни. Я считаю что это слабость кого то оскорбить. Или посчитать своего собеседника ниже себя. Да и в конце концов это смешно со стороны. В связи с этим очень показателен результат опроса в теме Кто поддерживает точку зрения пользователя SciFi?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
за мою гражданскую позицию, какой то конкретный пост не имеет значения. Я специально никого не оскорбляю, ни на форуме ни в жизни. Я считаю что это слабость кого то оскорбить. Или посчитать своего собеседника ниже себя. Да и в конце концов это смешно со стороны. В связи с этим очень показателен результат опроса в теме Кто поддерживает точку зрения пользователя SciFi?

Ты хочешь сказать политические мотивы? Да чето гон какой то. Неужели на форуме есть фанаты нашей власти, до такой степени что готовы втретиться для мордобойства за честь и достоинства наших ченушь?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ты хочешь сказать политические мотивы? Да чето гон какой то. Неужели на форуме есть фанаты нашей власти, до такой степени что готовы втретиться для мордобойства за честь и достоинства наших ченушь?

как ни странно но их множество...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Верх Низ