Разделяй и властвуй

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тимофей, ты осознаёшь, что 99% пользователей автосаратова считают тебя не нормальным психически?
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Пазлы, на уровне тебя, как личности- это весь спектр твоих чувств, эмоций, мыслей, клеток, органов, как внутренних, так и внешних сенсоров(например глаз) Да и просто то, зачем ты здесь.
ну так как их сложить?
Это твой опыт тебе говорит, что тебе не надо быть тяжёлым наркоманом, что-бы понять это. Я прав? Но твой опыт или не желание его получить не есть опыт "васи пупкина" до которого это не доходит.
А наркотик- это есть химическое соединение и блаблабла. И это не хорошо и не плохо.
ну тогда и убийства это не плохо. это всего лишь естественный отбор. выбор одного человека.
 
OP
Т

Терос

Guest
Тимофей, ты осознаёшь, что 99% пользователей автосаратова считают тебя не нормальным психически?
Я не считаю, что это плохо или хорошо. Т.е. сойти с ума, в обычном понимании, и даже мнение обо мне, как о сумасшедшем. Поясню. Что бы узнать что-то большее, эволюционировать из человекоподобного стать и быть человеком надо сойти с накатанного пути, позволить себе без страха сойти с пути. Сделать то, что все бояться. Ведь тема о жизни и нашем взаимодействии с реальностью. И здесь разговор не о том, как стать боксёром или гонщиком, хотя и это тоже опыт но опыт усовершенствования тела в итоге. Страх, именно страх заставляет нас бояться даже мыслить об этом.

pin-5, самый маленький пазл- это мысль.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Не хочу вас всех пугать, но в этой реальности- да. Кстати, что бы расслабиться и понимать, что я говорю надо верить, чтобы верить- надо знать. Ты всё знаешь?

Я что-то знаю.
Всё относительно, потому никто тебе не скажет, что он всё знает, иначе это будет ложью.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Т.е. сойти с ума, в обычном понимании, и даже мнение обо мне, как о сумасшедшем. Поясню. Что бы узнать что-то большее, эволюционировать из человекоподобного стать и быть человеком надо сойти с накатанного пути, позволить себе без страха сойти с пути. Сделать то, что все бояться.
Почему эволюция-это сход с пути?
 
OP
Т

Терос

Guest
ну тогда и убийства это не плохо.
Это не хорошо и не плохо. Твой дед воевал? Мой да. И получал награды за убийство. Убийства в большом количестве. Но он не был убийцей, он был воином. Знаешь в чём разница?
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Это не хорошо и не плохо. Твой дед воевал? Мой да. И получал награды за убийство. Убийства в большом количестве. Но он не был убийцей, он был воином. Знаешь в чём разница?
сегодня в саратове есть война на улицах? объявленная кем то, кому то. а убийства есть. и награды за это другие. а почему?
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Тимофей, вы слишком образованный. Мне с моими тремя классами приходской школы понимать Вас трудно, однако читать приятно. Может в голове какой пазл перевернется, а следовательно, и в жизни моей.
 
OP
Т

Терос

Guest
Я что-то знаю.
Всё относительно, потому никто тебе не скажет, что он всё знает, иначе это будет ложью.
Тогда не тролли меня. Это способ добраться до мозга через зад поциэнта.

Почему эволюция-это сход с пути?
Наверно эволюция могла бы быть иной, вернее она есть разная. Твоя эволюция накатанный и проторённый путь? Эволюционно усовершенствоваться телом, наверно, предпологает модификацию тела, а это сход с пути. Например отрастить ещё пару конечностей или научиться летать, например. Эволюционировать ментально, сойти с ума, в привычном понимании.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Наверно эволюция могла бы быть иной, вернее она есть разная. Твоя эволюция накатанный и проторённый путь? Эволюционно усовершенствоваться телом, наверно, предпологает модификацию тела, а это сход с пути. Например отрастить ещё пару конечностей или научиться летать, например. Эволюционировать ментально, сойти с ума, в привычном понимании.

Эволюция-приобретение способностей, необходимых для выживания. Соответственно это путь к выживанию, а не сход с пути.
Ты, наверно, имел ввиду мутацию.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Тогда не тролли меня. Это способ добраться до мозга через зад поциэнта.
ЭЭЭЭ-э нет, ты только что писал, что через зад не получается- пойдешь "ломать черепки", а теперь опять пишешь, что через зад надо. Вот это и есть сход с пути.
 
OP
Т

Терос

Guest
однако читать приятно.
Это потому, что структура этой темы призвана созидать. И Вы чувствуете это внутри. Созидать человека прежде всего на уровне мыслей. Нового человека. Это чувствование есть в каждом. Но открыть его можно лишь доверившись себе, как ребёнок верит всем.
 
OP
Т

Терос

Guest
ты только что писал, что через зад не получается- пойдешь "ломать черепки", а теперь опять пишешь, что через зад надо.
В первом посте сказано, что такой мой опыт имел место быть. Теперь есть желание получить другой опыт. Объяснять твои кривые мыслеформы, которыми ты додумываешь мои утверждения я не желаю ибо это как вирус. Он проникает в мысли и разрушает их целостность. Суть вируса- разрушение. (Кстате большое спасибо за твой опыт, Ты показываешь, что созидание и разрушение есть суть одного процесса- творения) Т.е. если твой опыт эволюционировать таким образом, то эта тема разломает "твой череп", но не факт, что доберётся до мозга, ибо через зад ближе.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
так. стоп. давайте мои пазлы собирать.
дэ жавю произошло)) блин. матрица долбаная))))))))))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
У меня не получается это понять.
мы то, что мы думаем.
За собой заметила, что контроль мыслей- полезная вещь. Когда контролируешь мысли, под контроль идут и эмоции, контролируешь эмоции, на выхлопе меньше перепадов в настроении..... маятник запущен.
 
Верх Низ