Ребенка ударили в саду... воспитатель

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 587
Реакции
6 359
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 257
Реакции
4 069
Баллы
113
И физически бывает наказывают
Это как? Самое распространённое физическое наказание тренером, которое мне известно, это отжимания.

Крик-это вообще уровень обычного разговора
Бесшумные тренировки, наверное, только в шахматах.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 257
Реакции
4 069
Баллы
113
зы нашу группу тренер по плаванию может стучать по голове доской пенопластовой, чтоб достучаться.
Даже детям покупают вот такие игрушки:

 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Даже детям покупают вот такие игрушки:

не, ну мало ли, вдруг это уже насилие над детьми считается. Я уже поняла что у меня не сильно популярное мнение относительно подобных ситуаций. Для меня мой ребёнок не может быть априори прав, потому что он мой ребенок.
зы из примера физических наказаний - подзатыльники, дергания за руки, в боксе ставят со старшими в спарринг
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
зы нашу группу тренер по плаванию может стучать по голове доской пенопластовой, чтоб достучаться.
Кать, каждый раз просишь видеозаписи, пишешь заявления в прокуратуру и скандалишь на городском форуме, или адекватно относишься к "жесточайшим побоям"?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Вопрос не в тему детского сада но все равно
а как реагируют родители спортсменов на тренеров? Ведь они в большинстве своём далеки от методик современного воспитания. По крайней мере что я вижу на примере детей друзей, кто уже в полупрофессиональном спорте. Это и хоккей, и бокс, и футбол. Крик-это вообще уровень обычного разговора, бестолочь- ласковое имя. И физически бывает наказывают и "обзываются". Но родители реагируют нормально, жалоб нет, тренерами довольны.
Читая дневники олимпийсяких чемпионов вообще страшно становится. А они благодарны. И собстно потом используют аналогичные методы.
зы нашу группу тренер по плаванию может стучать по голове доской пенопластовой, чтоб достучаться.
Нашему учителю я разрешила,и уверила,что не среагирую,повышенным тоном "ставить на место" моего ребёнка тогда,когда "разлилась река,не видать берега".Дети могут терять края,их необходимо возвращать на место.Моя вчера отоварилась и за поведение в классе,и за безразличие к мобильному аппарату.В телефоне 39 пропущенных вызовов.Угадайте-чьи они?От мамы.Перезвонить не судьба,в аппарате включен беззвучный,чтобы не приходили уведомления из дебильных игр.Я почистила телефон от этой дури,дала последнее китайское предупреждение про моментальный ответ-день прошёл идеально.Прослежу,не установила ли обратно всю ту дурь.Строгость нужна,а в ситуации конфликтов всегда слушаю начало от учителя-могу показаться истеричкой-а уж после спрашиваю дочь,и вот тут могут "вылезти" многие тонкости,которые возвращают ситуацию с головы на ноги.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, каждый раз просишь видеозаписи, пишешь заявления в прокуратуру и скандалишь на городском форуме, или адекватно относишься к "жесточайшим побоям"?
Мы ходим на безопасные виды))) и сын пока самозамотивирован и ведёт себя идеально по отношению к тренеру и его словам. а подруги мои наверное отморозки, но все спокойно рассказывают и в обморок не падают.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мы ходим на безопасные виды))) а подруги мои наверное отморозки, но все спокойно рассказывают и в обморок не падают.
А как же жестокие избиения пенопластовой доской? Попустительствуешь?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А как же жестокие избиения пенопластовой доской? Попустительствуешь?
Я обычно угораю из-за двери))) и да, сочувствую педагогам, понимая что мой дзен далек
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 587
Реакции
6 359
Баллы
113
Мы ходим на безопасные виды))) и сын пока самозамотивирован и ведёт себя идеально по отношению к тренеру и его словам. а подруги мои наверное отморозки, но все спокойно рассказывают и в обморок не падают.
может они на диктофон все пишут, что бы потом того, в правовом поле ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
может они на диктофон все пишут, что бы потом того, в правовом поле ...
Не, тем более это не доказательство
и да, я понимаю, что только дома можно создать тепличные условия. И если родители не готовы к тому, что с их детьми занимаются такие же простые люди, которые могут не сдержать себя (конечно я не говорю про побои),, то тут только сидеть дома. Или водить в дорогой частный сад с маленькими группами.
Или идти самим воспитателем/тренером/учителем в их группы и показывать пример дзена
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Понятно. Бессердечная ты!
Не вырастить тебе нежного и женственного мальчика...
Да мне уже в группе в Вайбере дочкиной садиковой группы написала одна мамаша, что мне нельзя детей и куда мне третий, что я не люблю детей. Это Когда я взывала к разуму и не устраивать истерики из за слов ребёнка, что Воспитатель кого то там обижает. А предложила сообщить маме ребёнка и пусть сама решает, выясняет и разговаривает. А то уже увольнять педагога собрались, при том что в саду и так нехватка воспитателей. И идти что то никто из этих активных не хочет на их место
зы и Воспитатель оказался не виноват, а истерики были маманегорюй
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Когда я взывала к разуму и не устраивать истерики из за слов ребёнка
Воспитатель кого то там обижает
зы и Воспитатель оказался не виноват
что то мне это напоминает... Не вчера ль беседовали? :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне кажется это частая ситуация
Надо у мамы спросить, бывали ли ситуации конфликтов родителей с воспитателями и учителями именно из-за различных наказаний.
Я не помню такого, но мож чего было? Как говорится, в семье не без ...
Откуда-то же взялись ледиксюстайл-мамаши.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
зы нашу группу тренер по плаванию может стучать по голове доской пенопластовой, чтоб достучаться.
Кстати, думаю, что чисто теоретически, вот этой фразы написанной в СМИ, может быть достаточно для проведения прокурорской проверки в спортшколе, а-то и для возбуждения уголовного дела в отношении этого пенопластового маньяка!
 
Верх Низ