Регламент дрег-битвы в Балаково 29-30 июля 2006г.

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
K

kasp

Guest
Если будут нарушения в регламенте, то наши машины принципиально покинут поле боя.

Т.е. пусть организаторы правят тех. требования в пункте регламента где говорится про смещение двигателя (я так понимаю мотор у СПАЯ отечесвтенный????) и у нас небудет претензий к разногласиям между бумагой и присутствуюшей на гонках машиной СПАЯ.
НО делать это рекомендуется заблаговременно, т.к. нам надо будет найти своим машинам дополнительный резерв (скажем закись поставить, или карбоном заменить тяжелые элементы), поскольку с МАШИНОЙ СПАЯ косвенно мы знакомы.
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Если будут нарушения в регламенте, то наши машины принципиально покинут поле боя.

Т.е. пусть организаторы правят тех. требования в пункте регламента где говорится про смещение двигателя (я так понимаю мотор у СПАЯ отечесвтенный????) и у нас небудет претензий к разногласиям между бумагой и присутствуюшей на гонках машиной СПАЯ.
НО делать это рекомендуется заблаговременно, т.к. нам надо будет найти своим машинам дополнительный резерв (скажем закись поставить, или карбоном заменить тяжелые элементы), поскольку с МАШИНОЙ СПАЯ косвенно мы знакомы.

С этого и надо было начинать, что ваши машины не готовы к соревнованиям со СПАЕМ, а не прекрываться регламентом.
Взял бы и проехался со Спай-мобилем, не для победы, а чтобы знать на что в принципе способно твое авто, для и про для удовольствия (если уж ты настоящий рейсер). Совершенствоваться надо в борьбе с тем кто тебя сильнее, чтобы было к чему стремиться.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
НО делать это рекомендуется заблаговременно, т.к. нам надо будет найти своим машинам дополнительный резерв (скажем закись поставить, или карбоном заменить тяжелые элементы), поскольку с МАШИНОЙ СПАЯ косвенно мы знакомы.
У меня нет ни закиси, ни турбины, ни нагнетателя, карбона нет тоже, простая восьмёрка, мотор даже не полные 1600... Понять не могу, почему людям страшно со мной ездить? Прошу прения по поводу моего участия в битве закрыть, я не приеду просто так, приеду если поступит официальное приглашение от организаторов, и буду ездить не в US а в своём классе, и если кто-то боится ездить с моей машиной, то пусть подумает, чем ему заниматься зимой, дрочить или всё-же совершенствоваться.
 
K

kasp

Guest
всегда готов.

Проехаться не на драге, а по прямой 400 метров пожалуйста!!!!!
ТОлько я уже ВАМ сказал, что литраж у нас поболее (коэффициенты поднимают нашь литраж, аш до поднебесья) и шансов у ВАС НЕТУ.

НО тут говорится про ДРАГ, где разыгрываются ДЕНЬГИ!!!!!! ДЕНЬГИ, мать ИХ! И деньги должны осесть не у СПАЯ (мало ли, зазеваешься на старте, переключение ненароком забуду сделать на КПП), а совсем у другого участника.
И машины СПАЯ стоять на старте не ДОЛЖНО, при условии, что в бумаге написан запрет для него!

СПАЙ, кидай мотор на перед. БУксуй на старте и велком в соответствующий класс - это будет для ВАС допуском.

P.S. А кому дрочить придется тоже знаем. И зимой и летом.
P.S.S. Не грусти СПАЙ. Поезджай на ДРАГ к другим организаторам. Порадуй своей динамикой девченок и пацанов из др. региона. Скоро замутят ДРАГ БИТВУ ОТЕЧЕСВТЕННЫХ ТАЗОВ (мотор можно импортный), главное, чтоб кузов был отечесвтенный. Единственное ограничение - это внешний вид отечесвтенного таза должен быть соблюден. А в БАЛАКОВА будет ДРАГ, а не БИТВА. Тебе СПАЙ удачи в НАСТОЯЩЕЙ БИТВЕ.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Re: всегда готов.

ТОлько я уже ВАМ сказал, что литраж у нас поболее (коэффициенты поднимают нашь литраж, аш до поднебесья) и шансов у ВАС НЕТУ.

а какое время прохождения дистанции у вашего авто?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Да уж, ладна, приедем посмотрить, кто такой этот Касп, что у него коэфициенты такие огромные :), не пускают, так не пускают. Хрен с нём....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Re: всегда готов.

ТОлько я уже ВАМ сказал, что литраж у нас поболее (коэффициенты поднимают нашь литраж, аш до поднебесья) и шансов у ВАС НЕТУ.

а какое время прохождения дистанции у вашего авто?
Напишет 13 секунд, вот увидишь :)
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Re: всегда готов.

Проехаться не на драге, а по прямой 400 метров пожалуйста!!!!!
Только я уже ВАМ сказал, что литраж у нас поболее (коэффициенты поднимают нашь литраж, аш до поднебесья) и шансов у ВАС НЕТУ.

НО тут говорится про ДРАГ, где разыгрываются ДЕНЬГИ!!!!!! ДЕНЬГИ, мать ИХ! И деньги должны осесть не у СПАЯ (мало ли, зазеваешься на старте, переключение ненароком забуду сделать на КПП), а совсем у другого участника.

Ээээ друг - ты сам себе противоречишь. :wink:
На 400 метрах ты Спая сделаешь, а на дреге нет. Зазевался, переключения не сделал - что-то левенькие отмазки. Когда речь идет о деньгах, а по твоим словам еще и о крупных деньгах - зевать не приходиться. Признайся: твое авто не соперник Спай-мобилю и ты просто боишься остаться на дреге далеко позади.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Re: всегда готов.

Проехаться не на драге, а по прямой 400 метров пожалуйста!!!!!
Только я уже ВАМ сказал, что литраж у нас поболее (коэффициенты поднимают нашь литраж, аш до поднебесья) и шансов у ВАС НЕТУ.

НО тут говорится про ДРАГ, где разыгрываются ДЕНЬГИ!!!!!! ДЕНЬГИ, мать ИХ! И деньги должны осесть не у СПАЯ (мало ли, зазеваешься на старте, переключение ненароком забуду сделать на КПП), а совсем у другого участника.

Ээээ друг - ты сам себе противоречишь. :wink:
На 400 метрах ты Спая сделаешь, а на дреге нет. Зазевался, переключения не сделал - что-то левенькие отмазки. Когда речь идет о деньгах, а по твоим словам еще и о крупных деньгах - зевать не приходиться. Признайся: твое авто не соперник Спай-мобилю и ты просто боишься остаться на дреге далеко позади.
Так он и признается что
И деньги должны осесть не у СПАЯ
Если SPY выйдет на трассу не видать КАСПу денюшку.... Так что гонки организованы под "себя" чтоб срубить бабла в лехкую... Не так ли товарищи организаторы???
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Re: всегда готов.

Так что гонки организованы под "себя" чтоб срубить бабла в лехкую... Не так ли товарищи организаторы???
Точно, точно... а я что-то с начала не догнал. А тут все оказалось элементарно... :p
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Что-то не то мутит этот Капс!!!
А то что Спая засудили или не пускают на гонки это все ясень перец что хотят что чтоб деньги остались у них!!!!

ВОТ цитата " ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ОСЕСТЬ НЕ УСПАЯ, А ДРУГОГО УЧАСТНИКА" и дальше следет продолжение мое лично имхо "КОТОРЫЙ ОДИН ИЗ БАЛАКОВСКИХ ОРГАНИЗАТОРОВ" И это я стичаю будет КАПС потому что он тут жопу рвет свою и всем доказывает, что мобиль СПАЯ не катит для его гонок!!!!

Товарищи РЕЙСЕРЫ ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС почему????

Да потому что Капс здесь должен выйграть!!!! ВОТ И ВСЕ!!!!!!!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Не факт, что КАСП вообще имеет хоть какое-то отношение к дрегу, к балаковцам и уж тем более к организаторам, может просто очередной юнец решил пофлудить (по манере написания похоже на то)
 
O

Orbit

Guest
Re: вали в зрители

Спай, умник-профессор, крутые тачки больно делаешь.... в зрители таких. Правильно организаторы написали в регламенте, что подобный шаг в ускорении автомобиля не для драга. В драг тока сошедшие с конвеера машины, излишнее творчесвто ни к чему. Хоть и безопастная машина у ВАС СПАЙ, однако РЕГЛАМЕНТ (МАТЬ ЕГО) - это регламент, его небольно идиоты "писали", а люди, которые понимают в драге и тюнинге. А у ВАс понимаешь тачанка (пусть и не ржавая) прям как ПОРШЬ получилась. А ВАЗ рождал не динамичный заднеприводный ПОРШЬ (в лице 8-ки), а переднеприводную машину!!!!

ПОменьше таких как СПАЙ участников!!! ПОМЕНЬШЕ. Регламент должен быть жестким к таким вольностям УМНИКОВ- ПРОФЕССОРОВ. ПОНИМАЕШЬ не как у АВТОВАЗА тачку себе делают!!!! :)

ТОрмоза поди тоже доделывал???? ЗДТ поставил? Какого нибудь БРЕМБА-БРЕНДА известного. А сертифицированны ли у твоей машины тормоза? АП-РЕЙСИНГ и прочие приблуды в тормозах несертифицированы ВАЗОМ.
ТРЕТИЙ КЛАСС,ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ну вы сейчас тут напридумываете...детский сад....ей богу....какая разница кто этот КАСП, он высказал своё мнение по поводу регламента и машин, значит их и обсуждаем,а то так можно про КАСП'а флейма страниц на 10 развести. :)
 
K

kasp

Guest
Я хлопачу, чтоб организаторы поставили оканчательную точку по поводу МАШИНЫ ВЫРОДКА (заднемоторной компановки).

А то получится, что в последний момент исправят строчку в регламенте, а нам поздно будет ДОФОРСИРОВАТЬ свою скорость.
Если организаторы правят строчку в регламенте (типа напишут... "На ДРАГЕ Тюнинг приветствуется, особенно эффективный, "). то мы спешно делаем переподготовку своих машинок !

P.S. СПАй, какое время на 400 метрах у Вашей 8-ки? И колесики чего-то маленькие, буксуют наверное. И фоту подкапотного пространства можно для обозрения выложить (мы свое понимаешь подкапотное выложим).
У вас движок сидит наверное в штатном креплении 8-ки, просто оно перенесено наверное в зад. Т.е. мотор повидимому в штатном месте, это место переварено в заднюю часть автомобиля. ФОТОЧКУ ВЫЛОЖИТЕ. А то все расфлудили, что ВАС боятся надо. ЧЕго тут бояться???? штатная машина с дохлым мотором ВАЗОВСКИМ.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
kasp, время прохождения трассы у нас не очень хорошее, всего 14,2 секунды, так что не нервничай особо, вы меня если чё обгоните, в поддавки играть станем, дам вам форы метров 10, устроит такой вариант? Фотографии не выложу, объясню на словах, мотор 2112 слегка модифицирован, имеет объём 1590, форсирован по оборотам, рабочий диапазон до 10000, система питания - мультидроссельный впрыск, колёсики маленькие 185х65х14, на что денег хватило, уж извините, слики не применяем как некоторые, что даёт некоторым сильное преимущество, колёсики буксуют, при трогании особенно. Да вообще, чё ты так распереживался?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, такая компоновка называется средне-моторной, а заднемоторная это когда мотор находится за задней осью. У нас перед задней осью. Просто если я поставлю мотор вперёд, у меня машина станет легче ещё на 50-60 килограмм, подумай брат, надо ли тебе это? Ведь рама вокруг мотора ой какая тяжолая, а тут её просто не будет... Говоря фигурально, привод особого значения не имеет, только первые 15-20 метров дистанции, когда у переднего привода кончается букс...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Я хлопач.. по поводу МАШИНЫ ВЫРОДКА ...

Машина-выродок говоришь.. а не ты ли писал вопросы а?

--------------------------------------------------------------------------------
Vorobiov - 03 Мар, 2006 г. - 15:34
Тема сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
kasp писал(а):
Вопросик! Прежде чем купить автомобиль -донора (ПОД ДРАГ), задам вопросик, а все ли вопрядке с будущей нашей покупкой....

Модель ВИС 2347-10 подробнее по ссылке
http://vis.infopac.ru/epage.php?CatID=4 ... 0000000001

В моторный отсек поставим роторный мотор. Борта кузовка уберем, т.к. они не являются несущими деталями кузова. Задние тяжелые рессоры заменим на аммортизаторы и все остальное под тему регламента....

В ИТОГЕ, СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..... приехав на таткой тачке. нам не скажут КАК ОБЫЧНО ЭТО ЗВУЧИТ У РАФ "идите ВЫ провинциалы на три буквы!!!!"

Или все тут все как положено? ПТС с заменой агрегата будет естественно!!!!! ТАЛОН ТО тоже!!!!!

При соблюдении ТТ не вижу причин для отказа.
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
kasp писал(а):
каркас требуется?


8.3. Замена базового двигателя на модифицированный или двигатель другой конфигурации разрешена при сохранении числа цилиндров и места его расположения. При этом запрещено изменять силовые элементы оригинального кузова. Замена двигателя с увеличением числа цилиндров запрещена. При замене двигателя обязательна установка каркаса безопасности.

Друзья, читайте ТТ внимательней!!!

вот тут
http://www.raf-moscow.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=printview&t=219&start=120

Это не выродок? :lol: :lol: :lol:


Раскажи как на про свое мегаРоторныйПирожок :lol: :lol: :lol:
 
М

мокшан

Новичок
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Не факт, что КАСП вообще имеет хоть какое-то отношение к дрегу, к балаковцам и уж тем более к организаторам, может просто очередной юнец решил пофлудить (по манере написания похоже на то)

И не только по манере написания
вот эта манера про пирожок тож понравилась ::123::
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
SPY Mobil & other

Добрый день, джентельмены.

1. SPY, это официальное приглашение для участия в US классе.
2. Аналогичные авто заявлены от... Вобщем SPY-Mobile будет не одинок по компоновке "кузов-мотор". ВСЕ ПРОТОТИПЫ ЗАЯВЛЕНЫ в US. От них возражений по классификации нет. Это те авто, которые не допустили по компоновке в Красноярск. У нас в безлимите получился беспредел... Точнее безлимит. Что и требовалось. Шутки в сторону.

Удачи, джентельмены.
 
Верх Низ