Регламент дрег-битвы в Балаково 29-30 июля 2006г.

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, джентельмены...
По делу:
29-30 - это два дня гонок. Первый день - это квалификация, второй день - это гонка. В первый день было бы желательно еще и отгонять в классе до 1,8.
В ночь будет МЕРОПРИЯТИЕ. КОЛБАСА планируется реальная. Поэтому желающие поколбаситься могут брать палатки (хавчик с городскими ценами - это наше условие для разрешения торговли на мероприятии), биотуалеты (5 шт.), бассейны будут доступны круглые сутки. Холодные напитки также обязались предоставить. Повторяю: цены города.
Если кому-то не нравится колбаса на всю ночь, то прошу вас заранее писать мне на мыло с темой ДРЕГ. Сможем забронировать Вам места в гостинице "Изумруд" на берегу Балаковки (недавно отремонтирована). Цены суток от 300 до 2500 руб. Если есть пожелания по размещению(например "Синяя птица", РОДС, "Балаково", "Салют" и т.п.), также прошу сообщить заранее.
Удачи, джентельмены.

PS: Я бы отколбасился, если бы поехал один. С ребенком и женой предпочел бы гостиницу на ночь. Ну очень постараемся с колбасой...
 
3

322

Guest
Привет из Волгограда!
Вопрос повторю тот же, что и задавал по телефону организаторам. Вопрос особо актуальный для тех кто приедет с других областей за 500 км и более.
Я понимаю что согласно регламенту категория состоится при наличии 8 и более участников, но приехать 500 км и столько же обратно, чтобы узнать что категория не состоится из-за нехватки участников-это просто неуважение к гостям.
- Могут ли организаторы гарантировать то, что категории 2500-3500 см3 и Анлим состоятся в любой ситуации?

И еще вопрос по-поводу выключателя массы-зачем он в почти новой тойоте?
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
В какой класс попадает классика с объемом 1680см3 и установленной турбиной
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Привет из Волгограда!
Вопрос повторю тот же, что и задавал по телефону организаторам. Вопрос особо актуальный для тех кто приедет с других областей за 500 км и более.
Я понимаю что согласно регламенту категория состоится при наличии 8 и более участников, но приехать 500 км и столько же обратно, чтобы узнать что категория не состоится из-за нехватки участников-это просто неуважение к гостям.
- Могут ли организаторы гарантировать то, что категории 2500-3500 см3 и Анлим состоятся в любой ситуации?

И еще вопрос по-поводу выключателя массы-зачем он в почти новой тойоте?
В UNLIM точно будет. Скорее всего и 2,5-3,5 будет. Форма регистрации на сайте должна заработать со дня на день. Будет показано общее кол-во зарегистрированных в каждом классе.
 
A

AndreyMV

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Привет "322" ответ на твои вопросы прост как мир:
1 - массу никто тебя отключать и т.д. не заставит и не попросит это для сверх тюненых машин с опасным тюнингом и возможным возгаранием - т.е. решать хозяину авто самому.
2 - АНЛИМ точно БУДЕТ и без него гонки смысла организовывать нету!
как катаются полу тюниные авто всем надоело видеть на улицах города......

И ЕЩЕ не ВАЖНО сколько будет в твоем классе участников 2 или 3 если есть соперник класс будет открытым для участия. Вообщем милости просим к нам 29 числа.
 
3

322

Guest
Так если в анлиме или в классе 2,5-3,5 учатников будет все же меньше 8, призовой фонд для этих классов остается тот же или нет.
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Так если в анлиме или в классе 2,5-3,5 учатников будет все же меньше 8, призовой фонд для этих классов остается тот же или нет.
;-) Понимаю Вашу обеспокоенность... Но опасность есть только в UNLIM классе. Там победитель собирает ВСЕ взносы и наш денежный приз. Соответственно, чем больше заявок в Unlim, тем больше будет приз. Верхней планки нет. Нижняя оговорена в регламенте и меньше точно не будет. Отписываю еще раз: ПРИЗОВОЕ ЛАВЕ СОСКИРДОВАНО В ВИДЕ КЭША И НЕПРИКОСНОВЕННО.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
очень ждём!
 
DYDY

DYDY

Новичок
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Да тишина какая то не здоровая
 
3

322

Guest
2 AleksErsh

Задний бампер снимать можно?
 
3

322

Guest
Вопрос - в Балаково 8.07.06 были соревнования. Где-то читал, что 1-е место- Субару Легаси, 2-е - Нонда Прелюд. Какое у них было время? Думаю это вовсе не секрет.
P.S. Я приеду по-любому, вопрос из любопытства.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос - в Балаково 8.07.06 были соревнования. Где-то читал, что 1-е место- Субару Легаси, 2-е - Нонда Прелюд. Какое у них было время? Думаю это вовсе не секрет.
P.S. Я приеду по-любому, вопрос из любопытства.
не очень быстро...14-14,5 секунд...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
извиняюсь, может я чего пропустил ? а во сколько начало соревнований ?
 
K

kasp

Guest
КАСП вирусняк, его опасаться следует

извиняюсь, может я чего пропустил ?

И мы пропустили похоже главное.

Почитав регламент видим, что СПАЯ в гонки не допускают. И причем в анлим тоже. Скажите почему? (тюнинг его не приветствуется?? :)
 
Верх Низ