Регламент дрег-битвы в Балаково 29-30 июля 2006г.

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
K

kasp

Guest
SanSAAB, ВЫ организатор?

Отчего СПАЮ можно в класс 2мя ступенями выше? а не в класс 1800-2500 ?

Коэффициента на смещение двигла вроде нету. Определять его динамику будет не компановка, а мотор (его обьем). Если его пускать в АНЛИМ, то почему не пускать в свой класс???

Логику ВАШЕЙ головы поясните. Откуда взялась в регламенте муйня со словом НЕЛЬЗЯ.?

Что в АНЛИМИТЕ ездит машина безопастнее, чем в классе 1600см3? Деление идет не по обьему двигателя, а по каким соображениям?
 
A

AndreyMV

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Kasp если Вы разумный человек - то понимаете никакой дебил не будет перемещать просто от нехер делать мотор с одного места на другое - явно чел строит болид для выигрыша, отсюда вывод таких машин оооочень мало - просто единицы следовательно они в анлим все!

но это только мое мнение - оно может быть и ошибочным. ::102::
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
SanSAAB, ВЫ организатор?

Отчего СПАЮ можно в класс 2мя ступенями выше? а не в класс 1800-2500 ?

Коэффициента на смещение двигла вроде нету. Определять его динамику будет не компановка, а мотор (его обьем). Если его пускать в АНЛИМ, то почему не пускать в свой класс???

Логику ВАШЕЙ головы поясните. Откуда взялась в регламенте муйня со словом НЕЛЬЗЯ.?

Что в АНЛИМИТЕ ездит машина безопастнее, чем в классе 1600см3? Деление идет не по обьему двигателя, а по каким соображениям?

1. Да. Я один из организаторов.
2. п.п. 4.2. Основные требования, предъявляемые к автомобилям Участников:• в основе — гражданский автомобиль серийного производства, предназначенный к использованию на дорогах общего пользования;
• доработки не должны ослаблять заводскую силовую основу кузова; • при замене не несущих, навесных деталей на облегченные внешние обводы кузова должны быть сохранены, а колёса должны быть закрыты частями кузова (крыльями)
• двигатель может быть любым автомобильным и сколь угодно сильно модифицированным, в качестве топлива должен использоваться только бензин;
• двигатель должен быть один и установлен с сохранением предусмотренной производителем компоновки «кузов-двигатель»;
3. Анлим на то и анлим, что беспредельный ;-) (шутка юмора).
4. В регламенте нету класса до 1600(SL до 1800).
5. Деление АВТОМОБИЛЕЙ(НЕ ПРОТОТИПОВ!!!) идет именно по литражу. Если же есть желание выставить на гонку прототип, то "Добро пожаловать в анлим!".


Вообще же данный автомобиль не является таковым с точки зрения производителя. Если 106 ТАЗик сделали для гонок, то производитель выпустил 200 для омологации(это сейчас уже пошел в серию). В данном случае мы имеем прототип с внешним сходством ВАЗ-2108. Если уж пошел на столь радикальные меры, как перенос мотора - бейся до конца. Кроме всего прочего, я уже писал о том, что авто аналогичные СПАевскому, спокойно заявились как прототипы в анлим и будут гонять там. Так что заканчиваем скулеж по допуску/недопуску. Анлим так анлим.
 
K

kasp

Guest
СПАЙ, ВАМ кидаю комплимент и в тоже время подачку.

1) Комплимент, что Вы фаворит. Хотя 14,2 сек. - это время 2 литровых машин. Что с этим временем делать в АНЛИМ?
2) ПОдачка, вам соизволили поучавствовать (вообщем спасибо стоит сказать), но не там где вам положено, а там где ВАС не ждет ничего интересного.

Организаторам стоит рассмотреть допуск машины СПАЯ в положенный для него класс 1,6 литра. А так же заявляться во все классы выше. РАФ самоустранился из ДРАГА в этом году. РАзумно написать здравые поправки в регламенте.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Re: SPY Mobil & other

У нас в безлимите получился беспредел... Точнее безлимит. Что и требовалось. Шутки в сторону.

Удачи, джентельмены.
Замечательно, давно бы так.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Слушай, kasp, откуда тебе знать, что меня ждёт в классе US? Я езжу не побеждать а учавствовать, и если в процессе участия я одержу победу, так это знаешь совпадение событий, или происки судьбы, а не закономерность. Проигрывать тоже надо уметь, не все умеют проигрывать, скорее всего ты проигрывать не умеешь, поэтому тебя и не будет в Балаково с твоим пирожком, хоть и роторным. Предлагаю тебе успокоиться, не доставай меня, а равно как и других, пожалуйста.
 
K

kasp

Guest
будем болеть за ВАШь автомобиль , СПАЙ!

Если в анлиме будут лежать деньги класса до 2,5 литров, то можно приехать.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Re: будем болеть за ВАШь автомобиль , СПАЙ!

Если в анлиме будут лежать деньги класса до 2,5 литров, то можно приехать.
Мда... Я честно фигею... а как же СПОРТ?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
kasp, полагаю, тебе лет наверное 15, ну от силы 18, только в этом возрасте деньги решают всё, в моём возрасте ИМЯ...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Провокаторы окружают)))))))))))))))))))))
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Похоже, я сейчас закрою тему на хрен!..... :evil: :evil: :evil: :evil:
...если не будет вопросов по теме,к организаторам.... :?
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
То ОЛАНГО: Ну ты как обычно придешь и весь рамс испортишь!

А что касаеться Капса то у меня тоже такое впечатление сложилось что ему лет 17, судя по его ходу мыслей!!!

ТО КАПС:
Друг ты кидаешься из крайности в крайность!!!

А чуть не забыл этот товарищ(капс) напоминает амбициозного мальчика из Заводского Дрег рейсинга, как его завут простите запаметовал!
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А чо эти гонки будут два дня там проходить? Палатки чтоль с собой брать? Или это просто приблизительно 29-30?
 
K

kasp

Guest
Как организованы гонки. ... СУдя по разговорам СПАЙ собрался поехать отбивать свою идею за 600км на ДРАГ БАЛАКОВА.
ПО регламенту он никуда не попадает.

НЕ морочьте СПАЮ голову, пусть едет зрителем! Приедет на тачанке совей, а ему скажут браток, читайть регламент следует.

Или второй вариант.... ну раз уж приехал записывайся-учавствуй. НО в этом случае обидно за других, т.к. другие (которые читали заблаговременно регламент) НЕ ДЕЛАЛИ ТАКУЮ МОДЕРНИЗИЦИЮ совего авто и едут на прееднем приводе, а ВЕТЬ МОГЛИ БЫ ГЛЯДЯ НА СПАЯ тоже так же протюниться. НО тока организиторы, мать их неправили заблаговременно регламент, а решают такие ворпосы спонтанно в день гонки!
БАРДАК.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ТО КАСП: а ты собир участвовать?
1.если да то как я понял ты боишся попасть в один класс со СПАЕМ, это очевидно потому что ты уже не знаешь чего хочешь, то Спай участвуй то не приезжай зрителем!
2. сли ты не собираешся участвовать тогда не суй свой нос куд собака свой х.й не сует, и НЕ МУТИ ВОДУ!!!!
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
ктото помойму разговаривает слишком много! :)
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ды мля... забейте вы на него...харик нумбер два...
По делу то может кто ответить?

А чо эти гонки будут два дня там проходить? Палатки чтоль с собой брать? Или это просто приблизительно 29-30?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
СУдя по разговорам СПАЙ собрался поехать отбивать свою идею за 600км на ДРАГ БАЛАКОВА
для особо непонятливых объясню,расстояние от саратова до балаково-200км,от саратова до воронежа(СК "Белый колодец")-600км,и как то не вяжутся эти два места по расстоянию,а в воронеж мы уже на три этапа съездили,и не плохо съездили, вот тут- http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=150 ,результаты наших трудов
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ды мля... забейте вы на него...харик нумбер два...
По делу то может кто ответить?

А чо эти гонки будут два дня там проходить? Палатки чтоль с собой брать? Или это просто приблизительно 29-30?
8 июля - мероприятие будет проходить 1 день(насколько я знаю).
29-30 - два дня,т.е. 29 и 30.
Так что 8 июля я думаю нет смысла палатки брать. :wink:
 
Верх Низ