Роды при мужчине?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Совместные роды:

  • Да, я хочу, чтобы мужчина был при родах (ж)

    Голосов: 8 4,5%
  • Чтобы был "за дверью" (ж)

    Голосов: 34 19,2%
  • Против присутствия (ж)

    Голосов: 17 9,6%
  • Хотела бы, но знаю, что не согласится (ж)

    Голосов: 2 1,1%
  • Хочу сам присутствовать при родах (м)

    Голосов: 12 6,8%
  • "За дверью" (м)

    Голосов: 26 14,7%
  • Если попросит женщина-соглашусь (м)

    Голосов: 30 16,9%
  • Категорическое нет (м)

    Голосов: 48 27,1%

  • Всего проголосовало
    177
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Против. Пусть дома сидит переживает. Я бы вот лучше маму рядом видеть хотела в кач-ве поддержки. Было бы спокойнее.

+1. Маму для поддержки и контроля ситуации. А то начитаешься всяких ужасов, одной оставаться не хочется, тем более в таком состоянии, когда контролировать не можешь.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А то начитаешься всяких ужасов
Это точно. Сейчас все больше родивших подруг, и понаслушавшись их рассказов вообще ничего нехочется. Столько кошмариков нарассказывали.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Разных - начиная с того, как ужасно во время беременности (токсикоз, энцефолопатия, просто всякие бзики), потом сами роды по 20 часов дикой боли, потом после родов в любом случае останутся шрамы или разрывы или там или там или там...вообщем куча всего...боюсь теперь жуть....Может, конечно, просто рано еще....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Разных - начиная с того, как ужасно во время беременности (токсикоз, энцефолопатия, просто всякие бзики), потом сами роды по 20 часов дикой боли, потом после родов в любом случае останутся шрамы или разрывы или там или там или там...вообщем куча всего...боюсь теперь жуть....Может, конечно, просто рано еще....

хоспыдя!!!:eek:hmy: теперь я тоже бось рожать
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хотел бы, но не буду по соображениям невмешательства постороннего человека в "медицинский процесс".
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хоспыдя!!!:eek:hmy: теперь я тоже бось рожать

Ну вот а когда они еще это все начинают рассказывать, там вообще фильм ужасов отдыхает... Все время их ругаю, нефиг при мне то говорить, у меня еще детская неокрепшая психика :girl_haha:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Когда подошло мне время рожать, муж задал мне этот вопрос. Изначально, у него было желание быть при родах, но я была против и не пожалела об этом. ИМХО, нечего мужчине делать в родовой!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Разных - начиная с того, как ужасно во время беременности (токсикоз, энцефолопатия, просто всякие бзики), потом сами роды по 20 часов дикой боли, потом после родов в любом случае останутся шрамы или разрывы или там или там или там...вообщем куча всего...боюсь теперь жуть....Может, конечно, просто рано еще....

Ленок, все не так страшно, и потом - все эти кошмарики отчетливо помнишь первые месяца 3, потом забываешь. Я, когда только родила, думала: " Господи, и что это за женщины такие, мазохистки прям, которые больше одного ребенка рожают. Ни за что не буду второго рожать". Когда сыну был годик, все представлялось уже более оптимистично: " Вот сын подрастет и чисто теоретически можно второго родить". Сейчас уже не помню никаких ощущений от родов, так что, природой все продумано. На эти "кошмарики" память короткая!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1 к KapriZnaya.
Многие подружки и одногруппницы уже мамы и любят иногда что-то ляпнуть такое о родах и беременности, что желание вообще нет никакого. Может и правда рано ещё,потом и вовсе всё равно будет когда желание появится мамой стать :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ленок, все не так страшно, и потом - все эти кошмарики отчетливо помнишь первые месяца 3, потом забываешь. Я, когда только родила, думала: " Господи, и что это за женщины такие, мазохистки прям, которые больше одного ребенка рожают. Ни за что не буду второго рожать".

а я наоборот: "Господи, и ЭТИМ меня пугали?" яб лучше 10 раз родила,чем беременной ходить:3cc0cac6b4d5a734bf3
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
при рождении обоих детей был "за дверью". В смысле через окошко немножко видел. Присутствовать при родах - абсурд. Да и заходить поздравлять тоже нелепица. Только что родившей мамочке вообще не до этого. Ей еще послед рожать, простите за подробности.
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Ленок, все не так страшно, и потом - все эти кошмарики отчетливо помнишь первые месяца 3, потом забываешь. Я, когда только родила, думала: " Господи, и что это за женщины такие, мазохистки прям, которые больше одного ребенка рожают. Ни за что не буду второго рожать". Когда сыну был годик, все представлялось уже более оптимистично: " Вот сын подрастет и чисто теоретически можно второго родить". Сейчас уже не помню никаких ощущений от родов, так что, природой все продумано. На эти "кошмарики" память короткая!
+много)) Еще по теме: опять же по статистическим данным 80% мужчин, присутствовавших при родах жены (любовницы, боевой подруги) после этого не воспринимают ее как женщину (сексуальный объект типа), 30% после этого вообще никого как указанный объект не воспринимают....)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
+много)) Еще по теме: опять же по статистическим данным 80% мужчин, присутствовавших при родах жены (любовницы, боевой подруги) после этого не воспринимают ее как женщину (сексуальный объект типа), 30% после этого вообще никого как указанный объект не воспринимают....)))

среди родивших знакомых за последние 2 года 5 из 8 мужиков присутствовали. пока что ни один не стал импотентом и с сексом все ок
собираются снова,если понадобится...

между прочим, Марина Анисина снова беременна:lol: так что секс после родов имеет место быть
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
+много)) Еще по теме: опять же по статистическим данным 80% мужчин, присутствовавших при родах жены (любовницы, боевой подруги) после этого не воспринимают ее как женщину (сексуальный объект типа), 30% после этого вообще никого как указанный объект не воспринимают....)))

видимо эту статистику вывели на основе мужчин никогда не видевших крови, не слышавших криков и т.д.?
чего там такого?
а если жена ногу в их присутствии сломает (ттт) они тоже ее перестанут воспринимать как женщину?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
среди родивших знакомых за последние 2 года 5 из 8 мужиков присутствовали. пока что ни один не стал импотентом и с сексом все ок
собираются снова,если понадобится...

между прочим, Марина Анисина снова беременна:lol: так что секс после родов имеет место быть

хтойта?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Зачем? С какой целью? Имхо, бред. За дверью. Эмоций и так будет достаточно.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Спросила у своего МЧ, что он думает по этому поводу. Сказал, что хочет присутствовать при родах, что бы первым увидеть ребенка)))
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Спросила у своего МЧ, что он думает по этому поводу. Сказал, что хочет присутствовать при родах, что бы первым увидеть ребенка)))

Егор?
по теме:
Если попросит женщина-соглашусь (м)
 
Верх Низ