Самый ужасный подарок в Вашей жизни)))???

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас расскажу личный пример. Свекровь на 8 марта подарила мне
1. Крем для обуви
2. Бельевую веревку
3. и две маленьких пиалки
а мужу (причем это был международный женский день) довольно симпатичную маечку.
Помоему пока нелепости полученных подарков я на первом месте.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Самой особого г вроде не дарили.. Так, немного не то скажем: тени хрен пойми какого цвета, блески коричневые и т.п.
ну ка гони каричневый блеск! моей серой норке он пойдет к карим глазам!!:lol:
А я подружке хомяка в 10м классе подарила (предварительно шерсть покрасила зеленкой причем) и решила прям на уроке геометрии у директора его подарить! Открыла коробку, минут через 5 он меня до крови укусил)))
жесть))))) я б тя искусала еще во время покраски!))))))))))))):pooh_lol:
з.ы. мы с подружками куклам волосы ток красили краской для обуви черной))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сейчас расскажу личный пример. Свекровь на 8 марта подарила мне
1. Крем для обуви
2. Бельевую веревку
3. и две маленьких пиалки
а мужу (причем это был международный женский день) довольно симпатичную маечку.
Помоему пока нелепости полученных подарков я на первом месте.
м...да.....передари ей на ДР назад веревку и мыло приложи))))) мож задумаеца))

сама всегда заранее заказываю себе подарки )))
я тож сейчас заранее стараюсь говорить).....и воще считаю, если нет возможности подарок купить, лучше шоколадку символическую подарить или цветок, чем хлам из своего шкафа
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну ка гони каричневый блеск! моей серой норке он пойдет к карим глазам!!:lol:
Поподроднее про норку, пожалуйста!:jester:

з.ы. а еще надвно я бабуле купила тапочки, теплые, привезла, а тетя мне говорит:ну ты уж вообще, она итак прибаливает, а ты ей белые тапочки прикупила, подбодрила!))))) И смех и грех
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
С

Семисветик

Guest
Самый ужасный подарок сделал любимы человек на 8 марта. Это была ночная рубашка, типа под шелк, китайского производства еще и на 2 размера больше моего....((((((((
На одно ДР я выбрала себе подарок-шелковую пижаму.Мне ее подарили,но размера моего не оказалось в магазине.Поэтому кипили тот,который был.Там было точно разница не в 2 размера.Пришлось верх носить как халат. :girl_haha:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
мне в школе ухажер подарил на 8 марта искусственный цветок и духи... я потом долго их использовала, когда зимние вещи убирала, чтобы моль не съела, потому что аромат был сногсшибибательный )))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
о)) вспомнила еще - подруга подарила на 8 марта стринги, которые не растягивалсь вообще))))))т.е. на вид нормальные, а вот натянуть их на попу нереально было)))))наверн резинки застрочены были)...ну она не со зла) эт точно)....вместе с ней потом ражли)))
и духи ядерные "божественные" то получала на 8 марта все от той же бабушги)...не помню куда дела их...ну там даж чот задушивать от моли было нереально...саму от запаха тошнило))
 
E

ewell

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Первыйнах!

А вообще не нужно ничего дарить - нечего баловать :)


+1
Очень уж хорошее впечатление должен произвести на меня человек, чтобы я подарил ему хотябы поношенную шкурку.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Про путефку в Париж-зачот аффтаматом! Бугагагагагагага:)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну вот поначиталась и тоже вспомнила: в классе 6-7 подруга (довольно крупных размеров) подарила мне на ДР купальник (как оказаллось она купила себе, но он оказался ей маловат в бюсте), но мне то он оказался нереально велик и даже маме, так как у девочки той был 4-ый наверно....так и лежит этот купальник...


А был еще такой подарок, не ужасный, а загадочный: подарил мне МЧ на 8 марта плюшевого зайку в комбинезоне, ну я взяла и поставила в угол к остальным, даже этикетку не сняла...С парнем расстались, а через год решила я все таки снять этикетку и посмотреть все игрушки, так какое у меня было удивление, когда за шиворотом этого зайки я обнаружила конверт с 9-ю тысячами!!!!!! Была в шоке...Спрашивала маму, может она от себя заныкала в него, она не помнит, говорит не она...Так вот теперь до сих пор и не знаю, то ли все таки мама спрятала там, то ли подарено было с деньгами....Но отдала их маме в итоге :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У меня был поклонник, работал на Останкинском мясокомбинате. Долгоухаживал, обхаживал и однажды принес подарок: красивую коробочкуфиолетового цвета, перетянутую розовой ленточкой. Любопытству моему небыло предела:решила открыть, когда буду одна. Когда он ушел я с улыбкойна лице извлекла из коробки ... два свиных копыта. Вот такая любовь.Больше мы не встречались.

Помоему афтар этого поста не все рассказала... ))

А по мне, так лучше что бы вообще без подарка приходили, чем дарить абсолютно ненужный хлам или нужный, но такого низкосортного качества, которого я для себя не купил бы. Ну или если уж нельзя без подарка, а на качественные вещи рука не поднимается купить, то хотя бы деньгами дарить.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А был еще такой подарок, не ужасный, а загадочный: подарил мне МЧ на 8 марта плюшевого зайку в комбинезоне, ну я взяла и поставила в угол к остальным, даже этикетку не сняла...С парнем расстались, а через год решила я все таки снять этикетку и посмотреть все игрушки, так какое у меня было удивление, когда за шиворотом этого зайки я обнаружила конверт с 9-ю тысячами!!!!!! Была в шоке...Спрашивала маму, может она от себя заныкала в него, она не помнит, говорит не она...Так вот теперь до сих пор и не знаю, то ли все таки мама спрятала там, то ли подарено было с деньгами....Но отдала их маме в итоге
)))Лен, главное, шоб исчо через год этот парень не пришел конвертег забрать с % )))) *хотя думаю, теперь вряд ли осмелиццо))))*
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
деньгами дарить
+1)....мы с друзьями и родственниками щас спрашиваем, либо што и где конкретно купить, либо идем вместе покупать, либо деньгами дарим)
з.ы. или отличный вариант "подарочных денег" - это сертификат в магазинчег косметеги или с товарами-увлечениями человека)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
о)) вспомнила еще - подруга подарила на 8 марта стринги, которые не растягивалсь вообще))))))т.е. на вид нормальные, а вот натянуть их на попу нереально было)))))наверн резинки застрочены были)...ну она не со зла) эт точно)....вместе с ней потом ражли)))

вспомнила в тему) вчера на яПлакал прочитала в анекдотах)
Лучший подарок сопернице - большой бюстгалтер и маленькие трусы, пусть думает что у нее маленькая грудь и толстая попа)))) чет типа такого))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Вспомнила, мне однажды подарили тапочки. Ну типа я обрадовалась, надо же, тапочки уже в свой дом купил......Вручает их мне с таким довольным видом, как будто там не знай че. Смотрю я на эти тапочки и понимаю, что мало того, что они белые, так они еще и сперты из гостиницы, в которой он ночевал, будучи пару дней назад в командировке......И ниче.....он был в восторге от своего подарка.....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
......сперты из гостиницы, в которой он ночевал, будучи пару дней назад в командировке

:a8e6cd7183adb9a51c1 ой не могу))))))))))...халатег и полотенце в наборе не шли, Галь?))))))))))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Вспомнила, мне однажды подарили тапочки. Ну типа я обрадовалась, надо же, тапочки уже в свой дом купил......Вручает их мне с таким довольным видом, как будто там не знай че. Смотрю я на эти тапочки и понимаю, что мало того, что они белые, так они еще и сперты из гостиницы, в которой он ночевал, будучи пару дней назад в командировке......И ниче.....он был в восторге от своего подарка.....

в Турции чтоль был?;)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1 ой не могу))))))))))...халатег и полотенце в наборе не шли, Галь?))))))))))))))

Да ты шо! Халатег он пади себе оставил, еще мне такие ценности раздавать. Не заслужила!

в Турции чтоль был?;)

В Казани, кажецца.......не помню уже....
 
Верх Низ