Самый ужасный подарок в Вашей жизни)))???

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Хе...можт нам с тобой не перло по жизни, но все подарки моих девочек я невероятно ценю! ВСЕ! Вне зависимости от цены и нужности!
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
И7 Из-за этого не вместе? Дура че!
 
А

Афродита

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
223
Реакции
3
Баллы
0
Max21103, а че дура то сразу, я жи ответить могу, ежели чего....если ты мне - то вместе, просто сейчас как то смешно вспоминать, я ж реально так подумала-хорошо промолчала:D
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
мне еще и повезло по жизни - мне плохого не дарили,только вот содним подрком никак не решу, а уже 4 года прошло - сделал предложение в мой день рожденья, ну и кольцо, как полагается, НО только одно, а мне почему то казалось, что надо 2

предложение то принято было?)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
К большому сожалению мы с вами слишком разные, чтобы угадать к обоюдному желанию.
На своем опыте могу сказать- парфюм не рулит( не угадать с запахом), тряпки тоже ( как минимум в размер не попадаешь), золото туда же! Остаются банальные розы...тут чем больше тем лучше..ну и бабло пожалуй рулит..тоже от размеров!

Это от того, что на другое фантазии не хватает. По поводу парфюма, да конечно запах подобрать тяжеловато, ну если только подсмотреть, каким пользуется. По поводу золота, какой размер? Кольца? А что только кольцо чтоль есть, а сережки, а цепочки, браслеты, брошки, заколки... Да вон даже флешки серебряные продают. Главное подойти с фантазией и не на "только отвали". Тряпки конечно не надо, это лучше деньгами, если знаешь, что хочет именно какой-то наряд. А так - те же заколки, сумочки, шкатулочки, удобные и интересные для дома вещи, потипу коробочек для хранения, ключниц, сахарниц и тд, бытовые электроприборы, картины, сувениры интересные. Можно подоти креативно, обычную в хозяйстве вещь, но какую-то прикольную, смешную и тд... Так же и для мужчин можно подойти креативно!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Вот еще по теме вспомнила, как на мужа своего обиделась в первый праздник новый год. Дело было так - мы уже жили вместе, поэтому я ну могла понять, купил он мне подарок или нет. Тут понимаю, что даже и не помнит чтоль или не парится... Короче день уже последний, понимаю, что не дождусь видимо ничего, он после работы, приехал вообще типа все ок и видимо вспомнив полетел куда-то за подарком. Может уже мою реакцию понимая... Естетсвенно кто его будет ждать вечером 31 декабря? Приехал и подарил мне в итоге сертификат в салон нижнего белья. Вот я все понимаю, что это наверное прикольно, но понимая, что куплено в последний момент, да и наверное потому что практически все магазины уже закрывались, выбирать времени не было. Но я хотела получить подарок! А так получилось, что подарка у меня в новогоднюю ночь не было, вроде бумажка есть, а ничего нет. Только числа 3 смогла попасть в магазин. Понимаю, что может я и слишком это, но было обидно. Короче привыкла я быть с подарком на праздники. А муж у меня вырос в семье, где не принято это дело. Детей было много, и родители не парились, чтобы никому обидно не было, никому ничего не дарили. Или что-то примитивное. Вот теперь приучаю!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В моей семье тоже принято на праздники подарки хорошие и нужные дарить, поэтому всегда и сама жду чего то приятного на праздники и озадачиваюсь покупкой подарков заранее всегда...вот и сейчас голову сломала чем порадовать на ДР и 23.. вроде и спросить можно, но хочется же сюрприз сделать)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это от того, что на другое фантазии не хватает. По поводу парфюма, да конечно запах подобрать тяжеловато, ну если только подсмотреть, каким пользуется. По поводу золота, какой размер? Кольца? А что только кольцо чтоль есть, а сережки, а цепочки, браслеты, брошки, заколки... Да вон даже флешки серебряные продают. Главное подойти с фантазией и не на "только отвали". Тряпки конечно не надо, это лучше деньгами, если знаешь, что хочет именно какой-то наряд. А так - те же заколки, сумочки, шкатулочки, удобные и интересные для дома вещи, потипу коробочек для хранения, ключниц, сахарниц и тд, бытовые электроприборы, картины, сувениры интересные. Можно подоти креативно, обычную в хозяйстве вещь, но какую-то прикольную, смешную и тд... Так же и для мужчин можно подойти креативно!
ой ну вот каждому свое) я как вспомню подростковое время с подарками-кружками, шкатулками, заколками и пр фигней))) потом все это лежит - пыль собирает))) я за минимализм в интерьере.
Хорошо сейчас есть всякие сертификаты на фотосессии, в магазины и пр. А вообще меня не парит отсутствие "сюрприза", тк возможное разочарование от не того подарка мне нинада
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ой ну вот каждому свое) я как вспомню подростковое время с подарками-кружками, шкатулками, заколками и пр фигней))) потом все это лежит - пыль собирает))) я за минимализм в интерьере.
Хорошо сейчас есть всякие сертификаты на фотосессии, в магазины и пр. А вообще меня не парит отсутствие "сюрприза", тк возможное разочарование от не того подарка мне нинада
Вот +1 по каждому пункту
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ой ну вот каждому свое) я как вспомню подростковое время с подарками-кружками, шкатулками, заколками и пр фигней))) потом все это лежит - пыль собирает))) я за минимализм в интерьере.
Хорошо сейчас есть всякие сертификаты на фотосессии, в магазины и пр. А вообще меня не парит отсутствие "сюрприза", тк возможное разочарование от не того подарка мне нинада

+1 всегда грю заранее что хочу и что дарить всякую фигню не надо. Деньгами удобнее всего имхо я порой и сама не знаю что хочу и что купить мне
 
А

Афродита

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
223
Реакции
3
Баллы
0
но вот предложение на день рожденья - НЕ НАДО, можно в любой другой день - это два РАЗНЫХ события!!! осадочек....... но вот с кольцом угадал на 200%, по всем пунктам - от размера кольца до размера брюлика:)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
На своем опыте могу сказать- парфюм не рулит( не угадать с запахом), тряпки тоже ( как минимум в размер не попадаешь), золото туда же! Остаются банальные розы...тут чем больше тем лучше..ну и бабло пожалуй рулит..тоже от размеров!
Мне всегда кажется, что нам (девушкам) всего так много можно подарить))) Особенно, если хоть немного слушать нас))) Болтушки же, по большей части) Самого ужасного вспомнить не могу, но самый оригинальный, на мой взгляд - это статуэтка в виде оранжевой коровы на 8 Марта от мальчиков-одногруппников) До сих пор на видном месте, и пылюку любовно стираю)
 
Верх Низ