Самый ужасный подарок в Вашей жизни)))???

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
Жжете! :b3b4e46f21f040a62b4
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А исчо вспомнила....на день святого валентина это же субъект вручил мне 3 гвоздики.........А подарок на 8 марта был подарен почему-то 28 февраля.....причем ладно бы просто подарен, так меня при этом приобняли еще, произнеся 28 февраля фразу: ну, с 8 марта тебя!!!!!!
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
А исчо вспомнила....на день святого валентина это же субъект вручил мне 3 гвоздики.........А подарок на 8 марта был подарен почему-то 28 февраля.....причем ладно бы просто подарен, так меня при этом приобняли еще, произнеся 28 февраля фразу: ну, с 8 марта тебя!!!!!!

:b3b4e46f21f040a62b4
А мне как-то один друг в конце февраля подарочек сделал,прям как Пятачок в мультике про Винни Пуха. Приходит такой довольный:
-У меня для тебя подарок!
Я вся такая радостная,в улыбке расплылась.И тут он продолжает:
- Но только он сломался.
- А что хоть это было?
- Воздушный змей. Мы с пацанами его решили запустить,посмотреть как летает,но чет ветра не было и он приземлился в лужу. Чего-то там отвалилось,что-то оторвалось. Но я его отремонтирую и в скором времени принесу.
До сих пор жду.:prankster:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а меня вчера после работы заехал друг поздравить с прошедшим ДР)) с букетом!).....из астрахансокй воблы)))):lol:....он прост креативный))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Лет в 13 подруга на день рождение подарила старое платье и шоколадку)) Платье видимо сохранилось еще с советских времен.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
В моей жизни было два незабвенных подарка:

Первый- это отпариватель для обоев.
От вида и смысла которого у меня глаза на лоб полезли, даж сдержаться не смогла. Мозг никак не мог справиться- шо это такое и куда применять, плюс каким образом, и нафига такое чудо в хозяйстве? Я в глаза я не видела такое ни у кого, нигде, и никогда. :prankster:

Второй случай- это свеча китайская на новый год в виде так себе обычного деда мороза ростом с бокал, но в два раза тоньше.
После того, как ему припалили фитиль, на столе загорелся факел с копотью, даже не знаю с чем сравнить, примерно, если разом все салфетки в салфетнице поджечь, то наподобие будет, но все равно, не то...
Сгорел подарок за несколько секунд. Из чего был- икс его знает.:blink:
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Второй случай- это свеча китайская на новый год в виде так себе обычного деда мороза ростом с бокал, но в два раза тоньше.
После того, как ему припалили фитиль, на столе загорелся факел с копотью, даже не знаю с чем сравнить, примерно, если разом все салфетки в салфетнице поджечь, то наподобие будет, но все равно, не то...
Сгорел подарок за несколько секунд. Из чего был- икс его знает.:blink:
Повезло что не взорвался, а то китайцы, они всякое делают.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Первый- это отпариватель для обоев.
От вида и смысла которого у меня глаза на лоб полезли, даж сдержаться не смогла. Мозг никак не мог справиться- шо это такое и куда применять, плюс каким образом, и нафига такое чудо в хозяйстве? Я в глаза я не видела такое ни у кого, нигде, и никогда. :prankster:
Может намек что пора переклеить обои? )))))))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
а моя бабуля любимая, прислала мне лет 15назад посылку на ДР,ну и было мне где то 15, я с таким настроением ее открываю, мои родственники завистливо глазят, открыла а там видимо ее дочьки (а это моя тетя которая старше отца моего лет на 5,тоесть на тот момент ей было лет 45) платья и блузки,сами догадайтесь каких времен и размера, ну я прям незнаю все мое семейство туды бы влезло наверно, короче все как начали ржать)))))))

а муж пару лет назад подарил часы, такие старомодные, браслет растягивается как резинка , а циферблат бордово-красный (бабушки такие носят), хорошо что сына их поломал)))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Главное нам самим не стать такими в старости.
Представляю, получит моя внученька лет эдак через 50, лосины, купальничег с трусиками танго, сапожки на скале и много-много других моднючих вещиц:pleasantry:. Вот она повеселится:biggrin:))) Бабуля жжет.
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Самый ужасный подарок на протяжении некоторого времени в глубоком детстве мне дарила подруга, это полотенце и мыло.)))
Теперь все мои друзья прежде чем, что нибудь подарить спрашивают меня, что мне нужно.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вчера получила от приятельницы подарок на д.р., не прошло и полугода :D Но подарок, правда, хороший=) Перечитала тему, посмеялась! Скоро ведь снова праздники)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да-да, 23 февраля:)
 
B

basilios

Guest
А вообще не нужно ничего дарить - нечего баловать
+1, а то развели тут ромашка, тут -помню, тут - не помню.
м...да.....передари ей на ДР назад веревку и мыло приложи))))) мож задумаеца))
Прочитал бы такое от своей жены (слава богу она у меня не такая), развелся бы нафиг.
 
VaMpIr668

VaMpIr668

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
71
Реакции
4
Баллы
0
Прочитала, посмеялась:)Но все же..)
Подарок это проявление внимания) Главное люди стараются удивить,порадовать.:)
 
VaMpIr668

VaMpIr668

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
71
Реакции
4
Баллы
0
сильно сомневаюсь что бабушки с дедушками намеренно делают не нужные или не по вкусу подарки))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Прочитал бы такое от своей жены (слава богу она у меня не такая), развелся бы нафиг.
а свекровь у нее такая? бельевые веревки дарит твоей жене на праздники? (как в описанном выше случае, на который был мой коммент)
з.ы. тож рада, что мы не знакомы... не перевираю людей без ЧЮ)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
была вчера в торгцентре...эта истерия по дню ффсех влюбленных...дурдом...
 
Верх Низ