Самый ужасный подарок в Вашей жизни)))???

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Везите на работу, к сенному. У меня как раз заканчивается. Нужный подарок будет.
ну веревок то хоть много надарили?).... а то завтра как раз праздник - можно еще и от тещи заказать)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
крысенка дарили :prankster2:
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 692
Реакции
320
Баллы
83
когда мне было 5 лет, мне подарили 7 кукол (вот это был ужас), на следующий день я их всех раздолбал молотком
 
М

Многомама

Guest
Два одинаковых блендера)))) Один до сих пор лежит.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Живут мало. 2года домашней крысе, к ветеринару ходили, сказал - как бы уже пора, жена жутко расстроилась. Сейчас уколы крысе колем :)

у меня 3 крыски было - 4 года их норма. Если, конечно, у вас не белая.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
когда мне было 5 лет, мне подарили 7 кукол (вот это был ужас), на следующий день я их всех раздолбал молотком

Это конечно ужасно, но все равно жутко смешно:DЖиво себе представляю разгневанного 5ти летнего малыша с молотком))))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
тоже поугарала:D белоснежк и 7 лилипуток! Супер!

Бабушки конечно не специально, но часто жутко ошибаются с подарком. Тоже года 2 назад моя бабушка на мое и мужа ДР (у нас в один день) принесла пакет подарков - мужу подарила книжку "как выжить в лесу" и носки. А я достаю значит платье, ну такое кстати сказать симпотичное. Приятно стало. А потом она такая - там еще и я вынула лифчик. Ну...даже не знала что и сказать: мало того, что он старомодный, большой. Так еще и с ее коментом "я купила себе, а он маленький оказался, а у тебя грудь хорошая, померяй, подойдет!":DА так она любительницы была всяких старых простыней, палатенец, весь дом завалить пыталась мне... Но сейчас вспоминаю ее с улыбкой, а тогда прям злило.
Вообще я люблю, когда мне что-то дарят, сюрпризом, но вот свекровь тоже прям издевается иногда.. Подарила тоже как-то мне платье, аля деревня, типа домашнего халатика. Ну мож конечно по ее вкусу хорошо дома носить, ну пусть ладно, так оно не просто мне большое, там еще одна я точно уместилась бы, причем я тогда беременная была... Цветы для меня не подарок, простите мужчины сразу, щас ведь скажут, что корыстная иль еще чего. Но я не люблю их просто, ну мне их жалко. Вот когда растут где-то, красота. А так, они стОят дорого, а стоЯт мало. Потом выкинешь и все. Лучше тогда уж какую-нибудь статуэтку подарить или шкатулочку. Хоть останется на память... А отец мужа тоже приколист, он вообще молодец, фигню не дарит. Лучше деньгами. Но детям все время фруктами подарки делает и конфетами. Все бы хорошо, да внуки то его 3 года и 6 месяцев!:girl_haha:Муж мой старается мне фигню не дарить, но сам выбирать не умеет, потому просто вместе едем и покупает что хочу! Хотя иногда так хочется сюрприза...
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Несколько лет назад мне подарили прихватку на новый год. Почему-то тогда было очень обидно. Сейчас без улыбки не могу вспомнить;)
Тогда показалось обидным, получить такое от мужчины!
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
К большому сожалению мы с вами слишком разные, чтобы угадать к обоюдному желанию.
На своем опыте могу сказать- парфюм не рулит( не угадать с запахом), тряпки тоже ( как минимум в размер не попадаешь), золото туда же! Остаются банальные розы...тут чем больше тем лучше..ну и бабло пожалуй рулит..тоже от размеров!
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
К большому сожалению мы с вами слишком разные, чтобы угадать к обоюдному желанию.
На своем опыте могу сказать- парфюм не рулит( не угадать с запахом), тряпки тоже ( как минимум в размер не попадаешь), золото туда же! Остаются банальные розы...тут чем больше тем лучше..ну и бабло пожалуй рулит..тоже от размеров!

Такая же "штука" с подарками для мужчин!
 
А

Афродита

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
223
Реакции
3
Баллы
0
хи, повеселило....
мне еще и повезло по жизни - мне плохого не дарили,только вот содним подрком никак не решу, а уже 4 года прошло - сделал предложение в мой день рожденья, ну и кольцо, как полагается, НО только одно, а мне почему то казалось, что надо 2:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ