Сбила дедушку :(

  • Автор темы Svetkin
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1000 мне такой сучонок кинулся после кольца третьей в сторону третьей под колеса(неходилось ему подземным переходом) так его чуть встречка сначала несбила-дело ночью было потом я уходил от удара в бордюр пока выпригивал из машины он так деранул от меня!! пипец таким надо ноги ломать сразу же ключем чтоб небегали

декодер, ты чё охренел, а если тебя так насадят? Я уверен найдутся те кто номер-то впалит Надо оставлять машину в той позиции как есть, делать фото, искать свидетелей, я думаю на остановке - то они есть.


Кароче если сбивают пешеходов и валят, это Декодер, Орбит и Русски. Всё превед.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
зря ментов вызвала,...а права оттдадут,и в любом случае никакких штрафов....а дед если че будет требовать,...страховка рулед...

как это зря? А так чё скрыться с места ДТП, дед то хитрый один фиг отзвонился.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я полагаю admin тоже мог лихо свалить, но не сделал?! И респект и автору и ему за граммотные действия.

Автор ты там не молчи, рассказывай что к чему.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
зимой у меня маме на зеркало правое напоролся придурок, выбежавший из-за маршрутки - к девушке торопился на другую сторону)...хорошо скорость была маленькая....зеркало разбилось, а ему пофиг- машину оббежал сзади ...она остановилась, его чуть ли не за руки его держать-давай говорит скорую, ДПС вызывать...он -ручкой помахал и ушел...ну она и уехала тож...и я б уехала наверн и в материной ситуации и в ситуации топикстартера...дед и правда сучок - либо сразу оставайся, если считаешь что прав, а "после драки кулаками не машут"(с)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
зимой у меня маме на зеркало правое напоролся придурок, выбежавший из-за маршрутки - к девушке торопился на другую сторону)...хорошо скорость была маленькая....зеркало разбилось, а ему пофиг- машину оббежал сзади ...она остановилась, его чуть ли не за руки его держать-давай говорит скорую, ДПС вызывать...он -ручкой помахал и ушел...ну она и уехала тож...и я б уехала наверн и в материной ситуации и в ситуации топикстартера...дед и правда сучок - либо сразу оставайся, если считаешь что прав, а "после драки кулаками не машут"(с)

+Лана давит всех. Речь шла не о том что об парня зеркало раскололи, а по теме дед сказал, что мол номера запомнил, а потом и позвонил И вообще это ДТП и надо быть адекватным.
 
OP
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Отчитываюсь
Вчера вечером выясняла в ГОРГАИ где мое дело, оказалось дело там, но было уже поздно - в нужном кабинете никого не было
С утра ездила в ГОРГАИ - наткнулась на оформлявшего меня инспектора, он зашел в кабинет, переговорил там, вышел и сказал, что мне теперь надо придти 5-6 июня сюда же
Документов похоже "пострадавшая" сторона так и не представила
Так что жду назначенного срока, в начале лета отчитаюсь окончательно (надеюсь)
Инспектор сказал - не волнуйся, все нормально будет :) ну а там посмотрим
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Какая, в жопу, страховка, без ментов???
Не стоит давать "умных" советов, если в них нихрена не понимаешь!!
Дед заявил по телефону, назвал номер машины. В сложившейся ситуации Автор темы на высоте, а еслиб уехала, то "попала" бы точно под раздачу...

слыш ты умник...это ты ниче не понимаеш....я просто так не говорю,потому что сам был в похожей ситуации...сбил деда договорились что без ментов все решим завтра,..разъехались....а он приехал домой и с женой врачом, в больничку,..а утром мне позвонили с гор гаи.......менты наказали за невыполнение обязанностей при дтп....а про деда сказали что он обратился в гаи,значит платит страховка если он будет куда то обращаться.......
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+Лана давит всех. Речь шла не о том что об парня зеркало раскололи, а по теме дед сказал, что мол номера запомнил, а потом и позвонил И вообще это ДТП и надо быть адекватным.

ситуации в принципе однотипные....травм никто не получил, я так поняла,.... ток парень понял, што сам не прав и мирно свалил, а дед сволочной оказался... я ж ен говорю о том, что надо было сваливать сразу - Svetkin ж остановилась, предложила помощь - так почему ж он сразу не остался и не дождался ДПС?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Отчитываюсь
Вчера вечером выясняла в ГОРГАИ где мое дело, оказалось дело там, но было уже поздно - в нужном кабинете никого не было
С утра ездила в ГОРГАИ - наткнулась на оформлявшего меня инспектора, он зашел в кабинет, переговорил там, вышел и сказал, что мне теперь надо придти 5-6 июня сюда же
Документов похоже "пострадавшая" сторона так и не представила
Так что жду назначенного срока, в начале лета отчитаюсь окончательно (надеюсь)
Инспектор сказал - не волнуйся, все нормально будет :) ну а там посмотрим

это все ватокатание....ниче даже и не будет..а временку до какова числа выписали...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
слыш ты умник...это ты ниче не понимаеш....я просто так не говорю,потому что сам был в похожей ситуации...сбил деда договорились что без ментов все решим завтра,..разъехались....а он приехал домой и с женой врачом, в больничку,..а утром мне позвонили с гор гаи.......менты наказали за невыполнение обязанностей при дтп....а про деда сказали что он обратился в гаи,значит платит страховка если он будет куда то обращаться.......
это ты наверно ничего не понимаешь.....ДТП зафиксировали....ты скрылся с места дтп...
вопросы?
 
OP
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
слыш ты умник...это ты ниче не понимаеш....я просто так не говорю,потому что сам был в похожей ситуации...сбил деда договорились что без ментов все решим завтра,..разъехались....а он приехал домой и с женой врачом, в больничку,..а утром мне позвонили с гор гаи.......менты наказали за невыполнение обязанностей при дтп....а про деда сказали что он обратился в гаи,значит платит страховка если он будет куда то обращаться.......
Сынок, ты гонорок свой для мокрощелок попридержи, им будешь показывать какой ты герой. ;)
Ты скрылся с места происшествия, страховая вправе отказать дедку в возмещении ущерба и тогда дедок затаскает тебя по судам. Возможен вариант, что страховая возместит дедку расходы по страховке, но обязательно взыщет с тебя по полной!!!
 
Последнее редактирование:
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Запомните одно простое золотое правило, если решили разойтись миром, с дедком ли, или с другим водителем. Берёте у этого человека при свидетелях расписку, что он претензий к вам не имеет. И оставляете у себя контакты свидетелей, так что если он впоследствии что-то и предъявет, то можно просто слать его в лес!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Ты скрылся с места происшествия, страховая вправе отказать дедку в возмещении ущерба и тогда дедок затаскает тебя по судам. Возможен вариант, что страховая возместит дедку расходы по страховке, но обязательно взыщет с тебя по полной!!!

Если водитель, свалил с места происшествия, и нет ни трупов, ни тяжких телесных повреждений, никто этим делом заниматься не будет. И пешеходу придется доказать было вообще ДТП, что уже само по себе достаточно сложно, и даже если он запомнит номера автомобиля, это еще ничего не значит.
Насколько я понял, на практике такие обращения отписываются строкой «водитель не установлен».

Хирург +1
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Если водитель, свалил с места происшествия, и нет ни трупов, ни тяжких телесных повреждений, никто этим делом заниматься не будет. И пешеходу придется доказать было вообще ДТП, что уже само по себе достаточно сложно, и даже если он запомнит номера автомобиля, это еще ничего не значит.
Насколько я понял, на практике такие обращения отписываются строкой «водитель не установлен».

Хирург +1

самый здравомыслящий пост в этой теме...
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
никакого штрафа, через месяц отдадут права и всё!!!! по себе знаю(
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
это ты наверно ничего не понимаешь.....ДТП зафиксировали....ты скрылся с места дтп...
вопросы?

а по своей ситуации у меня вопросов нет...у автора же обратное дед скрылся с дтп...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Сынок, ты гонорок свой для мокрощелок попридержи, им будешь показывать какой ты герой. ;)
Ты скрылся с места происшествия, страховая вправе отказать дедку в возмещении ущерба и тогда дедок затаскает тебя по судам. Возможен вариант, что страховая возместит дедку расходы по страховке, но обязательно взыщет с тебя по полной!!!

дедуль ты за собой следи...сам выражения выбирай,и речь идет вобще не о моем случае...
 
Верх Низ