Сбила дедушку :(

  • Автор темы Svetkin
  • Дата начала
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
старики это вообще не предсказуемые люди-сам бось их -ведь сами под колеса кидаютсссссссся
 
OP
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Сообщаю о результате:
Спасибо всем поддерживающим и сочуствующим - для меня все решилось хорошо.
Дедушка попался честный, мед.справку принес, в справке указан кровоподтек левого бедра, то есть ничего страшного
К сожалению, дезинформировали в ГАИ и зря отправили ждать до июня; на московской, конечно же, спрашивали, что я так долго тянула и не приходила к ним.
На дознании разговаривали адекватно, спокойно и без претензий.
Как итог - я снова с правами.
Но дедушек, бабушек, да и всех прочих пешеходов все равно боюсь и бояться буду!

З.Ы. Кстати, что интересно - в ГАИ как всегда все напутали (наверное, трудно им жить без трудностей). Когда пришла к ним в начале июня с временным в/у, мне было сказано, что по данному номеру ДТП числится наезд НЕИЗВЕСТНЫМ водителем на дерево. Тут же мне был задан вопрос "девушка, может вы нас вводите в заблуждение???" На мой вопрос "как может у неизвестного водителя оказаться временное разрешение с указанием номера дтп, выписанное в ГАИ?" инспектор лишь развел руками. "Не знаю", говорит...
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Поздравляю. Хорошо все то, что хорошо заканчивается(с)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Молодчина, позравляю что снова с ВУ и желаю больше в такие ситуации не попадать!
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Svetkin
Сообщаю о результате:
Спасибо всем поддерживающим и сочуствующим - для меня все решилось хорошо.
Поздравляю! :victory:
З.Ы. Кстати, что интересно - в ГАИ как всегда все напутали (наверное, трудно им жить без трудностей). Когда пришла к ним в начале июня с временным в/у, мне было сказано, что по данному номеру ДТП числится наезд НЕИЗВЕСТНЫМ водителем на дерево. Тут же мне был задан вопрос "девушка, может вы нас вводите в заблуждение???" На мой вопрос "как может у неизвестного водителя оказаться временное разрешение с указанием номера дтп, выписанное в ГАИ?" инспектор лишь развел руками. "Не знаю", говорит...
Ребята жгут. Хоть на башорг отправляй :sarcastic:
 
OP
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Спасибо всем за поздравления и пожелания! :)
 
Верх Низ