Сеть магазинов "Компьюмаркет"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам "КомпьюМаркет"?


  • Всего проголосовало
    145
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не так давно я пришел в Компьюмаркет купить картридж для принтера. Назвал продавщице по фамилии Баранова Татьяна

гы:) моя одногруппница:) всегда отличалась не спокойным нравом:)
ЗЫ ходила на все лекции, все записывала, закончила с красным дипломом - и продавец в компьюмаркете. чет не понятно...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
гы:) моя одногруппница:) всегда отличалась не спокойным нравом:)
ЗЫ ходила на все лекции, все записывала, закончила с красным дипломом - и продавец в компьюмаркете. чет не понятно...

не поперло...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
а что же тогда на рабочей и астраханской под вывесками КМ ? :)
Там просто нет места под магазин, на этом углу.
Ты наверное попутал как раз с углом Аткарская и Рабочая.
Кисин - бывший директор.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Кисин, вроде бы путешествует и играет на барабанах, как мне сказал один товарищ.
Примерно так или просвещается и живет в свое удовольствие.
PS Его никуда никто не задвигал!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Кисин один из учредителей, когда дело развивалось, он был там директором и осуществлял контроль,в свое время я активно работал с этой компанией,
потом, когда корабль нормально поплыл, он просто отошел от дел и живет себе на доходы с бизнеса
нормальный народ оттуда свалил, директора меняются довольно часто,про манагеров вообще не говорю, отсуда и результат
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Там просто нет места под магазин, на этом углу.
Ты наверное попутал как раз с углом Аткарская и Рабочая.

нет, я как раз имел в виду три магазина, один на рабочей/аткарской, второй на рахова (где позитроника была) и третий возле интека на астраханской.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
нет, я как раз имел в виду три магазина, один на рабочей/аткарской, второй на рахова (где позитроника была) и третий возле интека на астраханской.

возле Интека его вроде уже как нет
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Про консультантов и демонов сложно сказать, может у них з/п маленькая, поэтому так и работают.

логично шопесец
кто их заставляет там работать за маленькую зарплату? мало тебе-иди в депутаты, хрена ли на людях вымещать свою лень?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Нормальная там з/п, средняя по Саратову.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
логично шопесец
кто их заставляет там работать за маленькую зарплату? мало тебе-иди в депутаты, хрена ли на людях вымещать свою лень?
Во, прально. Можно распрастранить на манагеров большинства магазинов.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Поддерживаю первое сообщение. Покупал как-то флешку USB в магазине КМ возле Интека. Выбрал с витрины, показал продавцу че мне надо, а на складе получил совершенно другое. Подхожу опять к продавцу, говорю, мол че вы мне дали, мне другую надо. Он грит что че показали, то и дал. Я грю вежливо, что показывал на другой товар. Тут началось, что ценник на этой флешке висел от другой, поэтому ошибка вышла. Я говорю, а что вы не следите за ценниками-то. А он: мол не моя обязанность. Ну кароче поменяли мне все, а администратор продавцу говорит мол разницу товаров вычтем из твоей зряплаты.
PS: Конечто история закончилась в мою пользу, но в КМ я больше ни ногой.
PPS: С сегодняшней конкуренцией с их ценами на саратовском рынке делать нечего :suicide_fool-edit: .
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
покупал у них в свое время аудиосистему 5.1 так они даже не могли сказать какая у нее мощность, а на вопрос "можно послушать" сказали купишь дома послушаешь. больше у них ничего не покупал и не собираюсь
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
иногда за тем или иным захожу в компмаркет на рахова, продавец подходит % в 70 случаев "помочь". как правило, вполне корректно.
более того, покупал там ас, оказалось с дефектом, который иногда проявляется, иногда нет - повышенная чувствительность одного канала усилителя к сетевым помехам... переругался со всем сц, который обслуживает их - на соборной находится перед поворотом на мичурина. вот им -100 - совершенно невменяемые люди. позвонил в магазин, объяснил ситуацию, продавец сказал, когда будет управляющий, посоветовал пообщаться с ним. заехал, объяснил ему, без проблем поменяли ас на другую. так что наоборот могу сказать, что весьма отзывчиво отнеслись за что им спасибо большое.
по работе закупали партию компьютеров там, с их стороны была недопоставка внутренностей, которую мы в принципе и не заметили сразу. через день сами позвонили, приехали, всё сделали, уехали.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Короче, если срочно что-нибудь не сделать с ценами и ассортиментом, то КМу - писец.
 
Ж

Жук Олег

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю первое сообщение. Покупал как-то флешку USB в магазине КМ возле Интека. Выбрал с витрины, показал продавцу че мне надо, а на складе получил совершенно другое. :suicide_fool-edit: .

Похожая ситуация была у меня, когда они сидели на Астраханской возле Интека. Я покупал колонки, мне на складе выдали не ту систему, по весу и объему понял, что гораздо круче и дороже, ну я как честный покупатель, пошел к продавцу и попросил разобраться. Мне быстро поменяли на ту, которую я оплатил.
Т.е. получается: не кидай и кинутым будешь!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз..подходять..рассказывают....интересуются "как дела")))как и везде))) манагеры (опять же, как и везде) нифига не в теме..но за жисть потрепацо можно))
 
Верх Низ