Сеть магазинов "Компьюмаркет"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам "КомпьюМаркет"?


  • Всего проголосовало
    145
Y

Yujen

Guest
Самый лучший атто по уровню обслуживания на шевченко и вольской.
Объяснят, расскажут и скидку в 10% сделают, если очень хорошо попросить или просто если жёсткий бюджет.
самым лучшим он был там тогда когда они в подвале сидели, в доме напротив, сейчас там начинается такая же песня, как и в компьюмаркете, или прагме(те еще идиоты...)
их было несколько.
просто с тех пор (в 2003 это было) примерно несколько десятков компов я советовал собирать покупать в другом месте.
а я уже несколько сотен, и все равно в атто лучше!
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
+1
Когда пришел деньги забирать за бракованный модуль, девушка очень злилась, бесилась, я ей сказал, что мне, как клиенту, не интересны ее проблемы и свои мысли могу записать в книгу жалоб. Она успокоилась немного, но все равно вела себя на грани срыва.

Кхм. А вот интересно.. в свете вот этого: http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1474194&postcount=82
Девушка, видимо, не злилась и бесилась, им вообще это не свойственно, а просто настойчиво просила паспорт, а ты гнул пальцы и хотел странного?;-)

Radik,прошу не принимать на свой счёт ниженаписанное:))

Нервные девушки на грани срыва в приёмках СЦ не работают, наоборот, туда берут только с глубокоустойчивой психикой, потому что очень многие клиенты пытаются самутвердиться при общении с ним... Иногда вплоть до прямых личных оскрблений и мата, иногда просто пьяные дебилы. Видя такое на камере,хочется вывести на улицу и... Выёживаться на здорового взрослого мужика бояцца, а на женщину-можно.

Мужчины,не обижайте девушек на приёмках СЦ, они делают свою работу и, поверьте, ОЧЕНЬ лояльно к Вам настроены. Если что то не устраиваит-зовите руководство.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
oleg_sar,а всегда ли есть на месте руководство? :)
у той что по центру..всегда(когда я приходил) личные разговоры с мамой по мобильному.
в принципе...по большому то счету пофик и на девушек и вообще на отношение..главное результат.
Олег...у меня к Вам вопрос...старые запчасти(оригинальные сломанные) должны выдаваться? Акт выполненных работ должен выдаваться? Оповестить клиента о сумме выполненных работ и получить согласие на проведение этих работ СЦ должен?
это все о НЕгарантийном случае.) чинился компутер. замена материнской платы.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
oleg_sar,а всегда ли есть на месте руководство?
у той что по центру..всегда(когда я приходил) личные разговоры с мамой по мобильному.

старые запчасти(оригинальные сломанные) должны выдаваться?
Акт выполненных работ должен выдаваться?
Известить клиента о сумме выполненных работ и получить согласие на проведение этих работ СЦ должен?
Если есть конкретная ситуация-давай в личку, для разбора, выводов и изменения системы, если что то не так сработало.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Недавно хотел купить видеорегистратор DVR-027. В интернете забрел на их интернет магазин. Заказал. Мне позвонили уже в течение часа и сказали что есть в наличии и можно приезжать и забирать. Я приехал в офис что на астраханской. Там мне что-то распечатали и сказали подойти к менеджерам, они мол распакуют и покажут все. Около часа я ждал... потом подошла девушка, извинилась, что в наличии у них нет... мол по базе есть, мол на сортировке может... Я разозлился... перся из другого конца города, чтобы узнать что у них нет в наличии. А там либо совсем дорого либо ваще че то за полторы рубля. Предлагает мне из 4-х каких-то выбрать. Я естественно отказываюсь и собираюсь уходить в расстроенных чувствах. Тут подбегают другие менеджеры и говорят что нашли. Ей передают коробочку, девка идет со мной, передает эту коробку на стол к другому менеджеру, тот разворачивает, показывает... я оплачиваю... и на радостях еду домой любоваться... Но радовался до тех пор пока не решил просмотреть записи... качество отвратное... вебка моя и то лучше снимает ((( Проблема еще в том что на них не пишут модели и на коробке тоже. После некоторого общения тут на форуме и демонстрации роликов оказалось, что вместо DVR-027 мне подсунули DVR-127. Так как внешне они как два брата близнеца, я не заметил подставы. Я собрал доки, упаковал все и поехал разбираться. Тут же предложили вернуть деньги, так как в наличии у них его так и не появилось. "Простите, что не удалось вас обмануть."
Больше я туда ни ногой. Позже благополучно заказал в софтмаркете, да еще и дешевле.
 
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
грубо говоря ТУПИЦЫ работают в компьюмаркете...Не образованная школота просто...Сравнив с ПРАГМОЙ в компьюмаркет ни я не ногой ни мои близкие..
 
P

pin-5

Guest
обычный магазин. каких сотни.
взял видеорегистратор, но! в нем не было того что написали на оф.сайте, да и в книжечке приплели.
в итоге вернул обратно, денег перечислили через неделю. без скандалов и ругани. но продавцы не в курсе о своем товаре
обычный магаз. сельский
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Недавно хотел купить видеорегистратор DVR-027. В интернете забрел на их интернет магазин. Заказал. Мне позвонили уже в течение часа и сказали что есть в наличии и можно приезжать и забирать. Я приехал в офис что на астраханской. Там мне что-то распечатали и сказали подойти к менеджерам, они мол распакуют и покажут все. Около часа я ждал... потом подошла девушка, извинилась, что в наличии у них нет... мол по базе есть, мол на сортировке может... Я разозлился... перся из другого конца города, чтобы узнать что у них нет в наличии. А там либо совсем дорого либо ваще че то за полторы рубля. Предлагает мне из 4-х каких-то выбрать. Я естественно отказываюсь и собираюсь уходить в расстроенных чувствах. Тут подбегают другие менеджеры и говорят что нашли. Ей передают коробочку, девка идет со мной, передает эту коробку на стол к другому менеджеру, тот разворачивает, показывает... я оплачиваю... и на радостях еду домой любоваться... Но радовался до тех пор пока не решил просмотреть записи... качество отвратное... вебка моя и то лучше снимает ((( Проблема еще в том что на них не пишут модели и на коробке тоже. После некоторого общения тут на форуме и демонстрации роликов оказалось, что вместо DVR-027 мне подсунули DVR-127. Так как внешне они как два брата близнеца, я не заметил подставы. Я собрал доки, упаковал все и поехал разбираться. Тут же предложили вернуть деньги, так как в наличии у них его так и не появилось. "Простите, что не удалось вас обмануть."
Больше я туда ни ногой. Позже благополучно заказал в софтмаркете, да еще и дешевле.

Интересный случай произошел на этой неделе. Со мной связалась сотрудник "компьюмаркета" сославшись на сообщение тут попросила уточнить детали происшествия и попросили извинения за доставленные неудобства. Я весьма польщен и даже не ожидал такого.

Вот вчера было мне доставлено курьером.
j33138_1337267128.jpg j33138_1337267143.jpg
 
Верх Низ