Сеть магазинов "Компьюмаркет"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам "КомпьюМаркет"?


  • Всего проголосовало
    145
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Седня заехал после работы в Компьюмаркет-позитроника на Рахова, хотел купить пищалки к компу по быстрому. ну ладно выбрал, подхожу к девушке спрашиваю как купить? она: - вон ходят менеджеры в зеленых рубашках вот они продают). подхожу к одиноко стоящей женщине и задаю тот же вопрос, так она говорит: иди к свободному менеджеру я занята. на вопрос чем? говорит: - я с клиентами занимаюсь!
ну да ладно оформили покупку оплатил, получил. на выходе сидит охраник и встает качается одновременно жрет батончик (типа баунти или че там еще есть) по внешнему виду похоже что бухал неделю не меньше. печать поставил не прекращая жрать.
Вывод: в этом магазине полно быдла, больше в эту быдлотеку не пойду ничего покупать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а его везде полно)) примите как данность. если не растут сорняки...цветы и подавно не взойдут)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
покупайте в атто ))))
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Такое встречается повсеместно, руководство экономит на кадрах, а отсюда и результат
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
ну так расскажи, интересно же

Покупал у меня друг там комп, написал я ему конфигурацию, что купить надо. Приехали забирать, в итоге в счет включили все шлейфы которые в комплекте к материнке шли. Когда на это им указал начали говорить что я ламер, а они гуру компов. Зажали переходнички к видюхе, отдали сразу. Конверт с дровами для видюхи был походу открыт и клей на нем был засохший, предположил что видюха б/у, божились что нет. А видюшка сгорела на второй день, хоть поменяли без проблем.
Общение было веселое, т.к. в то время была акция одной марки пива и под крышкой если была нарисована бутылка давали еще одну, и купив с другом по бутылке, мы выпили по 5 бутылок пива. В итоге на мат я не скупился.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
повод для гордости?

а я где написал что горжусь? а в защиту атто нечего сказать?
мат был в ответ в той же порции в которой получен.

вот я иногда говорю: - вчера пили. а меня спрашивают: - сильно набухались?
каждый думает в меру своей испорченности. так что не надо думать что были использованы все обороты великого и могучего 3х этажного.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
а я где написал что горжусь? а в защиту атто нечего сказать?
мат был в ответ в той же порции в которой получен.

вот я иногда говорю: - вчера пили. а меня спрашивают: - сильно набухались?
каждый думает в меру своей испорченности. так что не надо думать что были использованы все обороты великого и могучего 3х этажного.

несобирался! просто поставьте себя на место менеджера :pleasantry:
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Вывод: везде (в магазине, на заправке, в налоговой((, рег. палате - тысячи их!) можно встретить некомпетентных или не очень чистых на руку людей, старайтесь работать с проверенными)) - или владейте информацией..

Вот мне в атто очень не нравится сервисный отдел)) (был косяк, и довольно крупный) А так мы с ними работаем, и в основном все устраивает... Про тех же манагеров Атто фигни могу порассказать.. просто мне их услуг не надо..
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Вывод: везде (в магазине, на заправке, в налоговой((, рег. палате - тысячи их!) можно встретить некомпетентных или не очень чистых на руку людей, старайтесь работать с проверенными)) - или владейте информацией....
Полностью согласен!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вот мне в атто очень не нравится сервисный отдел))
))) это отдельная песня))) а из песни слова не выкинешь) чиниться стараюсь где угодно...но не в сервисном центре атто. девочки на ресепшене всегда чем то раздраженные...причем раздражительность граничит с хамоватостью. последний заказ был вообще чудо)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Самый лучший атто по уровню обслуживания на шевченко и вольской.
Объяснят, расскажут и скидку в 10% сделают, если очень хорошо попросить или просто если жёсткий бюджет.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
надеюсь он (она) больше неработает, уж я бы постарался:106:

их было несколько.
просто с тех пор (в 2003 это было) примерно несколько десятков компов я советовал собирать покупать в другом месте.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
девочки на ресепшене всегда чем то раздраженные...причем раздражительность граничит с хамоватостью.
+1
Когда пришел деньги забирать за бракованный модуль, девушка очень злилась, бесилась, я ей сказал, что мне, как клиенту, не интересны ее проблемы и свои мысли могу записать в книгу жалоб. Она успокоилась немного, но все равно вела себя на грани срыва.
 
Верх Низ