Служащие в полиции, прокуратуре, ФСБ, госнаркоконтроле и других "силовых" ведомствах - ублюдки?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Большинство из работников, так называемых ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов - ублюдки?

  • Большинство - да

    Голосов: 72 48,0%
  • Нет. Ублюдки есть везде, но в "органах" в основном достойные люди

    Голосов: 27 18,0%
  • Да, в основном ублюдки, но без их работы было бы ещё хуже

    Голосов: 31 20,7%
  • Затрудняюсь ответить на этот вопрос

    Голосов: 20 13,3%

  • Всего проголосовало
    150
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
самоотверженный склад характера что бы сознательно пойти на эту работу.
Побоялся идти в бандиты- пошел в милицию,вот такой склад характера.
Проголосовал за 3й пункт.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Именно поэтому я считаю этот опрос бредом бесмысленным...

Бессмысленных опросов не бывает!
Данный опрос изучает мнение людей о данных ведомствах, а не объективную ситуацию.
Мнение людей-отрицательное, это и без опроса поеятно.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Быть другим это сила, попробуй не проявить стадность в стаде и тебя примут за лидера...
"Не смеши мои копыта" (с)
Не надо к бабке ходить - люди утопят друг друга в собственном говне.
За пару дней - вообще ничего не случится... А если учитывать фактическую действительность - то кто будет торговать наркотой, если уедут все ГКНовцы? Кто будет торговать краденными телефонами, если уедут менты? Кто будет ездить пьяным,ь если уедут ГАЙцы? Кто будет торговать палёной водкой, если уедут ОБЭПовцы??? Кто будет взрывать жилые дома и продавать оружие террористам, если уедут ФСБшники???
отите носить красивые, модельные лакированные туфли-сначала замостите тротуар.
А можно я буду делать свою работу, а те кто мостят тротуары - свою???
Вообщем думаю мысль понятна....
В вышенаписанном есть мысль? :blink:
То есть это нормально и естественно, когда человек служащий в органах, становится похож на тот же контингент, с которым он должен бороться ?
Нет, это как раз ублюдок (не важно почему он таким стал), которого надо изолировать от общества...
 
W

welcomeinside

Guest
Мнение людей-отрицательное, это и без опроса поеятно.
а если бы основная масса голосующих были из сотрудников бывших и настоящих указанных ведомств, картина сильно поменялась бы?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И сложно обвинять людей в том что они просто адаптируются к окружающей среде, это особенность любого организма.
Очень легко обвинять... Очень легко, просто, честно... И делать это нужно...
Я не работаю в подобном ведомстве, хотя,предложения поступали неоднократно, только потому, что я понимаю, что стану подобным им ублюдком... Я понимаю, что по другому - там нельзя. Я понимаю, что люди в основной своей массе туда идут работать не за зарплату, и они осознанно хотят стать нелюдьми...
ну а по жизни, ты себя кем ощущаешь? сам. лично. по отношению к другим.
Жень, ты знаешь ответ на этот вопрос. К чему работа на публику? тем более, к теме это не имеет ни какого отношения...
Данный опрос изучает мнение людей о данных ведомствах, а не объективную ситуацию.
Именно так...
Кроме всего, этот опрос показывает, что вышеназванные категории граждан - пох... нигелисты, вот... Им плевать на то, что большинство населения страны, считает их - отбросами общества...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а если бы основная масса голосующих были из сотрудников бывших и настоящих указанных ведомств, картина сильно поменялась бы?
Если бы отвечали честно - не изменилась бы, а если бы и изменилась, то только в сторону увеличения первого варианта ответа. Не смотря на свою беспринципность, ум-то у них есть... И сами они прекрасно знают, что подавляющее большинство из них - уроды...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Кроме всего, этот опрос показывает, что вышеназванные категории граждан - пох... нигелисты, вот... Им плевать на то, что большинство населения страны, считает их - отбросами общества...
Не пох. Но должен же у Тахира быть отпуск.
Нога почти не болит.
Скорейшего выздоровления.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Можно озвучить?
Можно. Озвучивай. Разрешаю...
Нет, вывиха челюсти у меня нет...
Не обвиняй, если сложно...
Ну хорошо, мы щас все дружно патетично навели мраков... И че?
Наверное - ничего. Но урод должен, как минимум, знать, что он урод...
Но должен же у Тахира быть отпуск.
Это вот ты меня тахирозаменителем щас назвал, да? )))
Скорейшего выздоровления.
Пасип Виталь... :)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
"Не смеши мои копыта" (с)

За пару дней - вообще ничего не случится... А если учитывать фактическую действительность - то кто будет торговать наркотой, если уедут все ГКНовцы? Кто будет торговать краденными телефонами, если уедут менты? Кто будет ездить пьяным,ь если уедут ГАЙцы? Кто будет торговать палёной водкой, если уедут ОБЭПовцы??? Кто будет взрывать жилые дома и продавать оружие террористам, если уедут ФСБшники???

А можно я буду делать свою работу, а те кто мостят тротуары - свою???

В вышенаписанном есть мысль? :blink:

Нет, это как раз ублюдок (не важно почему он таким стал), которого надо изолировать от общества...

Тебе не понять, нимб над головой мешает,Эра13 ты идеалист- и уж кто работает на публику так это ты...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С чего ты взял, что меня или кого-то другого интересует твоё мнение обо мне?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Ерунда какая то, era13, Андрей ты сам же понимаешь что глупо огульно назвать несколько миллионов человек ублюдками! К чему эта тема???
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень, ты знаешь ответ на этот вопрос. К чему работа на публику? тем более, к теме это не имеет ни какого отношения...
ты же именно это сам и делаешь...не? :) создал, заведомо ублюдочную тему, а теперь строишь из себя социолога :)
 
Верх Низ