Сообщаем подробности: Беременную покровчанку везли на "скорой" из Степного

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
И вообще что за ...учая система, если человек из области ему че подыхать чтоли? Суки в белых халатах, не врачи это ни на грамм. У меня так же бабуля умерла, пока эти уроды решали, куда ее везти: эти не принимали, те не могут

Ну здесь не столько врачи виноваты, сколько руководство выдумывающее такие правила.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В Саратове не приняли потому, что до него не успели довезти ее. Читай тему внимательно сначала. Комментаторов развелось полу-безумных, как грязи на Кубани.
Почему не приняли в Энгельсе?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
ЭПрежде чем писать херню всякую, иногда лучше подумать откуда у проблемы ноги растут.
Ты иди скажи это тому мужику. Посмотрим, что он тебе ответит
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Почему не приняли в Энгельсе?

Потому, что по указаниям умнейших людей свыше из области могут принимать беременных только областной и 3-й роддома. Это официально. А за нарушения мудрых директив полагаются неслабые такие нахлобучки.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
В Саратове не приняли потому, что до него не успели довезти ее. Читай тему внимательно сначала. Комментаторов развелось полу-безумных, как грязи на Кубани.

Извиняюсь, ошибся не Саратов, а Энгельс. А в чем безумство, причем и полу?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вообще кашмар!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Комментариев совершенно бездумных становится просто неприлично много.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
ПДД РФ

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
а можно я попробую умный вопрос задать?
Допустим я понимаю, почему пользователи АС не все знают что из области рожениц надо на аткарскую-рабочую везти, но почему этого не знают пять врачей в скорой?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Комментариев совершенно бездумных становится просто неприлично много.

Да они не бездумные, просто каждый представил себя на месте женщины или ее мужа, вот и все.

И я конечно извиняюсь за очередной бездумный вопрос, но почему ее повезли в Энгельс тогда, если :
по указаниям умнейших людей свыше из области могут принимать беременных только областной и 3-й роддома.
???
Или для Степного это новость, и виноват все равно кто-то там, далеко и высоко?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Еще раз говорю, какая разница, из Степного линейка ехала или с соседней улицы-это повод ей дорогу не уступать? Музыку ты там слушаешь, телек смотришь, минет тебе на ходу делают. Да какая разница, в конце концов? Задумайтесь, водители, в любой машине СП может быть и ваш ребенок.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
а можно я попробую умный вопрос задать?
Допустим я понимаю, почему пользователи АС не все знают что из области рожениц надо на аткарскую-рабочую везти, но почему этого не знают пять врачей в скорой?

Они туда и везли. Теперь сами в больнице из-за одного осла, для которого сирена скорой помощи-чиста понт.
 
A

ash

Guest
Они туда и везли. Теперь сами в больнице из-за одного осла, для которого сирена скорой помощи-чиста понт.
А ты уверен что скорая с сиреной ехала? Я вот рядом не стоял чтоб обвинять водителя. Часто вижу скорые с мигалкой просто. Сирену они очень редко с пациентами включают.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Включают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.

Водитель скорой почему-то в стороне от этого, я смотрю, оказался. И он ТОЖЕ виноват в этой трагедии.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Это наша Родина... (С) А суки сидят на верху и решают, что в регионах медики ни к чему. Во многих селах даже фельдшерских пунктов нет.
А ты переедешь в Степное фельдшером работать?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я видел скорую после аварии в тот день. Я как раз с колхозного рынка ехал. Машина скорой помощи стояла буквой "Г", так что водитель легковушки виноват. У него походу скорость нехилая была, чтобы так машину скорой помощи пополам согнуть.
 
Верх Низ