Спутниковая сигнализация.Ваши мнения!

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
C

Critical

Guest
То, что полная КАСКО - это очень хорошо. Но многие не страхуются от всех видов напастей. Как правило, это лишь способ приобрести авто в кредит, сэкономив слегка на КАСКО.
А на счет карты - это как? Типа воткнул, завел, вынул, ушел, а авто работает? Подошел другой чел, сел в авто и уехал?

Да, а у тебя 2 комплекта ключей остается. Самое смешное другое, если машинка заведена, ты ее с карты не закроешь, у одного паренька машинка 8 часов отпахала
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Да, а у тебя 2 комплекта ключей остается. Самое смешное другое, если машинка заведена, ты ее с карты не закроешь, у одного паренька машинка 8 часов отпахала

Прикольно. Но с другой стороны это единичные случаи. Основная масса авто все же заводится/глушится с использованием обычного ключа.
 
C

Critical

Guest
Прикольно. Но с другой стороны это единичные случаи. Основная масса авто все же заводится/глушится с использованием обычного ключа.

Ну да, я тебя понял, ты имел ввиду просто возмещение по каско, а у меня полное каско, вот и говорю про хайджек)
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ладно, может как вариант сделать полную КАСКО и поставить обычный иммобилайзер?)
 
A

ash

Guest
Оператор не может по ошибке заблокировать авто иначе это очень тупой оператор :)
Это ты мужику расскажи, который в крыму машину не мог запустить и у него сотовый сел. И все это посреди трассы.
Toyota LC PRADO. Брать, так брать сразу джип!
:b3b4e46f21f040a62b4 жип? )))
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
:b3b4e46f21f040a62b4 жип? )))

Ну это смотря с чем сравнивать, с туарегом - да с Wrangler-ом - нет))

Кстати недавно видел новый аутлендар на АТшной резине)))

правда, как это все связано с сигналками - незнаю)))
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
A

ash

Guest
Или Блокировка КПП + дополнительный иммобилайзер типа Black Bug + замки на капот.
ИМХО конечно, но я б не стал лезть в электроннику авто всякими блекбагами и прочим. Механника на КПП гарантированно не даст уехать пионерам. А профессионалы и блек баг и замки капота за 5 минут ликвидируют. Смысл платить больше при тех же равных условиях?
 
A

ash

Guest
Ну это смотря с чем сравнивать, с туарегом - да с Wrangler-ом - нет))
:rofl:
PS Мое мнение канеш предвзято, но турик пролезет подальше чем прадо ;) вот с кукурузником и патрулем будет логичнее сравнивать его. Курим видео и литературу.
PSS Знаки препинания ставь - а то не с первого раза мысль твою понял
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Что-то я смотрю, недавно был авенсис, потом камри, а щас уже прадо. Клей, подожди еще чуток, может лехус gs460 или ls570 сразу хапнешь! :)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
...замки капота за 5 минут ликвидируют. Смысл платить больше при тех же равных условиях?

Сам и ответил: 5минут. Тем более не думаю что они это будут делать прилюдно в центре города - лазить вокруг (снизу) машины при куче свидетелей как то палевно.
 
A

ash

Guest
Сам и ответил: 5минут. Тем более не думаю что они это будут делать прилюдно в центре города - лазить вокруг (снизу) машины при куче свидетелей как то палевно.
Палевно? Да плевать большинство хотели что и кто с машиной делает! К тому же иммо может и подвести - батареечка там кончится иль еще какая неприятная весч ;) А заводского иммо нет в комплектациях?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А заводского иммо нет в комплектациях?

Ну заводской это заводской) По идее заводские иммо ставятся в салоне машины.
А дополнительный под капот, и чтоб до него добратся надо открыть капот)
 
A

ash

Guest
Ну заводской это заводской) По идее заводские иммо ставятся в салоне машины.
А дополнительный под капот, и чтоб до него добратся надо открыть капот)
Вообще, по хорошему, не заводской как раз ставят не под капот ;)
 
A

ash

Guest
офф
Курил тоураговский форум, люди пишут что прадо и даже нива лучше.
Нива - согласен, а вот прада - несогласен. Нива лучше прежде всего тем, что ее не жалко ))). А прадик - ничего в нем особого не вижу. Я когда на внедорожники пересел около 99,99% ни разу не видел таких мест, куда бы хотел попасть и не проехал бы на легковушке. А по большому счету 90% годового пробега происходит на асфальте. Тур на асфальте из всех внедорожников лучший. Недавно тест был в журнале - диско3, патруль и тур на снежной целине - второе место - патруль ;). А на 0,01% мест я проехал на нем без проблем. А еще ИМХО сидя в нем чуствую себя как дома. Именно не как в машине, а как дома. Такого не в праде, не в пажарном не наблюдал. Кстати - выбор как раз стоял при покупке - прадик, кукурузник, финик, или туарег.
PS На большинстве туриков такая низкая комплектация, что прадик действительно получше, т.к. межосевая и задняя блокировки на туре очень большая редкость.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
офф

Нива - согласен, а вот прада - несогласен. ..........

Стучу в аську ты не отвечаеш, придется здесь флудить)


Насчет асфальта и салона согласен на все 100.
Я конечно не ездил не на том не на другом тем более по бездорожью (Хотя на Турике раз прокатили несколько кругов по Еремеевской трассе), но если тупо смотреть по техническим характеристикам, у тоурега есть одна и самая главная проблема - его масса, он в среднем на 20% тяжелее прадо, тагже у прадо есть 3-х дверный кузов(Официально в Россию не поставляется), большие ходы подвески, больше резина, тагже есть блокировка заднего дифа(комплектация GX тоже не поставляется). Хотя в Саратове я видел и GX и 3-х дверный). Единственое чем проигрывает это дорожным просветом(и то думаю это поправимо).
 
Верх Низ