Спутниковая сигнализация.Ваши мнения!

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Уже всем известный факт, плюс один- это дешевая каска(актуально для дорогих авто).

PS БЫвают и курьёзные случаи. В Москве угнали ферари с такой сигналкой, естесвенно её вырубили. Машину гнали в Казахстан, через Оренбуржскую область. Неподалеку от границы, угонщик чето захотел полазить в электроники, и сам не зная того врубил сигналку, в скором времени его повязали. История относительной недавности.
 
A

ash

Guest
Стучу в аську ты не отвечаеш, придется здесь флудить)


Насчет асфальта и салона согласен на все 100.
Я конечно не ездил не на том не на другом тем более по бездорожью (Хотя на Турике раз прокатили несколько кругов по Еремеевской трассе), но если тупо смотреть по техническим характеристикам, у тоурега есть одна и самая главная проблема - его масса, он в среднем на 20% тяжелее прадо, тагже у прадо есть 3-х дверный кузов(Официально в Россию не поставляется), большие ходы подвески, больше резина, тагже есть блокировка заднего дифа(комплектация GX тоже не поставляется). Хотя в Саратове я видел и GX и 3-х дверный). Единственое чем проигрывает это дорожным просветом(и то думаю это поправимо).
В личку стучи - систему переставил. Ася еще не встала.
Ходы подвески - это скорей не у нас ;) это по камням скакать чтоб пузом не чиркнуть и все. У тура кстати есть в возможных комплектациях отключаемый стабилизатор перед и зад. Больше резина - это как? у меня 285 лето 19 радиус. А дорожный просвет тура - это отдельная история - самый высокий среди серийных жипов ;) до 2,5 тонн.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Это ты мужику расскажи, который в крыму машину не мог запустить и у него сотовый сел. И все это посреди трассы.
:b3b4e46f21f040a62b4 жип? )))

А что не джип?))) Ну не LC 80 конечно))) Мне очень нравиться!)
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Простите, господа, но джип - это нечто другое...
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Что-то я смотрю, недавно был авенсис, потом камри, а щас уже прадо. Клей, подожди еще чуток, может лехус gs460 или ls570 сразу хапнешь! :)

Я тоже так думал))) Но нет! Внесли уже деньги и завтра скажут цены на дополнительное оборудование и останеться только ждать!
И всетаки на Лексус у меня денег не хватит(((Я с родителями попалам беру эту машину, будет араб 3,0 дизель и растаможка Казахстанская. Это уже точно, дней через 40 придет в порт)
 
A

ash

Guest
Я тоже так думал))) Но нет! Внесли уже деньги и завтра скажут цены на дополнительное оборудование и останеться только ждать!
И всетаки на Лексус у меня денег не хватит(((Я с родителями попалам беру эту машину, будет араб 3,0 дизель и растаможка Казахстанская. Это уже точно, дней через 40 придет в порт)
Все таки на араба решился?
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Блокировка КПП + заводская сигналка + КАСКО. И все будет ОК.

Ты считаешь это оптимальной формулой?
Просто отец считает, если захотят угнать, то угонят! И только КАСКО может как спасти, но опять же много подводных камней. Какую страховую компанию выбрать?..
Многие из Вас старше меня и ты ash в том числе, поэтому для меня мнение каждого довольно авторитетно и тем более больше меня знаете) поэтому давайте выберем что-то достойное!)
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Все таки на араба решился?

Да! У отца, 31 декабря будет год машине. Он так счастлив, а самое главное что за все время он только менял масло и фильтра! 2 климата работает отменно, печка жарит, 2 топливных бака по 90 литров, красным деревом ни нарадуется!) Жалеет, что кожу не поставил. Доволен расходом, двигателем и самой машиной) Так что я думаю, мне достанеться не хуже)
 
A

ash

Guest
Ты считаешь это оптимальной формулой?
Просто отец считает, если захотят угнать, то угонят! И только КАСКО может как спасти, но опять же много подводных камней. Какую страховую компанию выбрать?..
Многие из Вас старше меня и ты ash в том числе, поэтому для меня мнение каждого довольно авторитетно и тем более больше меня знаете) поэтому давайте выберем что-то достойное!)
Я считаю это оптимальным вариантом. С заводской сигналкой проблем возникнуть не должно, механника на КПП не даст уехать, КАСКО в случае чего (т.т.т.) хоть что-то вернет из затрат. По поводу страховой - поищи в поиске - было уже многа раз. Кто платит, кто со скрипом, кого обходить.
А вообще это уже офф ;) хочешь если ответов - здесь я уже все сказал про противоугонки, про страховые тем полно, ну и еще к дизелю бы посоветовал вебасту поставить - деньги не то чтоб большие по сравнению с ценой авто, а плюсов многа (я уже испытал ;) )
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Я считаю это оптимальным вариантом. С заводской сигналкой проблем возникнуть не должно, механника на КПП не даст уехать, КАСКО в случае чего (т.т.т.) хоть что-то вернет из затрат. По поводу страховой - поищи в поиске - было уже многа раз. Кто платит, кто со скрипом, кого обходить.
А вообще это уже офф ;) хочешь если ответов - здесь я уже все сказал про противоугонки, про страховые тем полно, ну и еще к дизелю бы посоветовал вебасту поставить - деньги не то чтоб большие по сравнению с ценой авто, а плюсов многа (я уже испытал ;) )

Я тебя понял!) На счет страховой уже нашел. А замок на капот считаешь бесполезной вещью?) А так же ставят на руль охрану или на КПП достаточно?
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Поставил сие на свои газели (4 штуки). Эффект следующий- уволилось сразу 2 водятла, пробег снизился, эффективность (скорость доставки и перемещения по городу) повысилась.
В целом крайне доволен.
Расходы 11тыр установка на каждую машину и 650 руб в мес тоже за каждую(включает в себя трафик гпрс)
Перемещение могно посмотреть live через инет.

Какая зарплата у водителей на ГАЗелях и режим работы?
 
Верх Низ