Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
При таком раскладе ценники должны быть в стиле официалов и делать будут всё и ставить только оригинал выгоняя клиента.

Да брось, даже на мойках уже просят сами ключи что бы не тревожить владельца, пока он пьет чай/кофе. Недавно ездил с тестем на обычное СТО делать развал. Так они сами попросил ключи до въезда в помещение, и сами загнали машину на подъемник.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Был у Сергея 4 раза, 1 раз прошился и 3 раза с вопросами, кстати за эти 3 раза (куча вопросов, диагностика) денег с меня не взял вообще. Человек он конечно своеобразный, но адекватный, и что самое главное - знающий. Видимо, ТС действительно затупил серьезно))
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Был у Сергея 4 раза, 1 раз прошился и 3 раза с вопросами, кстати за эти 3 раза (куча вопросов, диагностика) денег с меня не взял вообще. Человек он конечно своеобразный, но адекватный, и что самое главное - знающий. Видимо, ТС действительно затупил серьезно))
плюсую много. Прошивался два раза на разных машинах. Всё никак не мог промыть форсы у него-не было жидкости.заезжал без созвонов три раза.на четвёртый он мне сказал, что лучше сделать в другом месте-т.к. поставщик ...бет мозг.Неоднократно отпускался после диагностики без денег.
а жопой заезжать в гараж на диагностику-....ну и на подъемник на станции так же заезжаете?НЛ
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
даже на мойках уже просят сами ключи что бы не тревожить владельца
А доверенность на этих мойщиков есть и страховка на неограниченное к-во водителей...?


Недавно ездил с тестем на обычное СТО делать развал. Так они сами попросил ключи до въезда в помещение, и сами загнали машину на подъемник.
Если они ударят твою или чужую машину, как думаешь, кто будет отвечать.....?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да брось, даже на мойках уже просят сами ключи что бы не тревожить владельца, пока он пьет чай/кофе. Недавно ездил с тестем на обычное СТО делать развал. Так они сами попросил ключи до въезда в помещение, и сами загнали машину на подъемник.
Не у нас случайно делал развал??? Географическое расположение подъемника такое что все клиенты думают что заедут на развальный, но все с него падают ,потому еще за воротами и отнимают ключи))


Насчет моек-тоже неприятно мне.например,когда на моём авто двигается кто-то кроме моих друзей! Всаживают музыку так что за час мойки акк высаживается,а помещение ходит ходуном..Подрежут диски, жвачки,мелочь... Короче неприятно..Благо дело моюсь на хорошей мойке ,где такого не допускают.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а жопой заезжать в гараж на диагностику-....ну и на подъемник на станции так же заезжаете?НЛ
Это ппц...:D Я думал таких людей не существует))))) Интересно,автор вообще знает о том что машина дымит ядом,а не цветочками пахнет?
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Просто ТС не предупредили, как себя вести надо, чтобы получить прошивку.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Серёга с неадекватом не работает, в принципе я его понимаю, я тоже стараюсь не покупать гемор за копейки.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Да, Сергей очень своеобразный человек, я тоже от него получал в свой адрес неприятные высказывания за свою тупизну, просто не принимал это близко к сердцу так как меня инструктировали перед поездкой к нему, да и зделал он мне всё шикарно + научил на газ давить )))))))))))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вообще ремонт таза это наука сложная и до конца не изученная, можно производить ремонт, чиповацо у тазаофициалов попутно объясняя им в чем заключается их неграмотность и ошибки при работе с твоим автомобилем. Всё замечания будут учтёны, сделанно качественно, но дорого:)
Можно производить ремонт у сереги, но это очень сложно, так как сергей почему то не очень адекватно воспринимает опыт более опытных водителей в плане ремонта и делает так, как считает нужным. Это напрягает конечно, но стоимость окупает моральные страдания.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
раз 5 приезжал к нему и на разных машинах. проблем не было и по гарантии обслуживал бесплатно. У меня только положительные эмоции.
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Был один раз. Больше к нему не поеду и никому из своих знакомых не посоветую.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Был один раз. Больше к нему не поеду и никому из своих знакомых не посоветую.
+1
Был 2 раза. Больше не поеду и всем кто спрашивает, советую других диагностов и электриков.
Нет там ничего такого сверхъестественного, чтобы так "пальцы гнуть". и Слава Богу, есть в саратове ещё адекватные диагносты и специалисты по электрике. и прошить можно качественно, и починиться.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Не буду говорить ничего плохого. Прошил своё авто у него. Больше не поеду. Как вариант при совете называть буду, но не основной.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
был 2-3 раза.всё нормально.
 
C

Critical

Guest
А это тот самый Spy, который рекомендует держать в городе 4-5 тысяч оборотов, иначе тачка не едет? Если да, то к таким профи лучше не ездить вообще
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
А это тот самый Spy, который рекомендует держать в городе 4-5 тысяч оборотов, иначе тачка не едет? Если да, то к таким профи лучше не ездить вообще
А какие, простите, надо держать обороты для нормальной работы двигателя?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
А какие, простите, надо держать обороты для нормальной работы двигателя?
+1. я когда авенсис гонял к неиу у меня были какие-то нарушения незначительные в данных т.к. копчу в пробках постоянно.после давания просраться всё пропало.ручой режим на акпп рулез.
 
Верх Низ