Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
поставил. Всё сделали. всё отлично. Спая советовали как специалиста, лично я этого не заметил. может быть, он и многое знает, не спорю... но желания пересекаться с ним нет вообще и знакомым не советую никому. есть еще куча специалистов в Саратове. спай не панацея. ИМХО.

а какова если не секрет причина установки была?
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
а какова если не секрет причина установки была?
Наверное хотел сделать расход 45 литров на сток моторе!:D:D:D Денис! Это же обычный ашот пакет для сток мотора!)) Типа: поставь дрочель 54+пробей катализатор, а лучше проставку и волго форсы, чтобы все это сверху залить!))) +30 кабыл!! отвечаю!)))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
а какова если не секрет причина установки была?
после комплексной доработки (расточка, валики, впуск/выпуск) очень не стабильно работала на холостых и не тянула в нагрузке. все промыли, почистили, форсы поменяли, поехала.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Наверное хотел сделать расход 45 литров на сток моторе! Денис! Это же обычный ашот пакет для сток мотора!)) Типа: поставь дрочель 54+пробей катализатор, а лучше проставку и волго форсы, чтобы все это сверху залить!))) +30 кабыл!! отвечаю!)))

иногда лучше жевать, чем говорить...
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
после комплексной доработки (расточка, валики, впуск/выпуск) очень не стабильно работала на холостых и не тянула в нагрузке. все промыли, почистили, форсы поменяли, поехала.
Давайте не будем переходить на личности! Вопрос: какие в шниве валики?
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Ладно хорош! Уже оффтоп пошел! Давайте закрывать тему, а то там Серега в гараже уже об-икался за день и уши все сгорели!
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Серег! И че их все доработали!???))))))))))))))))))
да, вам видно такое и не снилось... доработали ВСЁ, и в коробке с раздаткой в том числе, и шестеренки на другие заменили с изменением передаточных чисел.
Бывает такое. только в гражданских машинах не применяется обычно, потому как дорого и геморрно. да и рассчитать всю систему чтобы работала и выдерживала тоже сложновато.
на этом флуд думаю, можно прекращать. был конкретный вопрос про спая, я ответил, что пока он выпендривался и понтовался, другие люди посмотрели и сделали. результатом доволен, чего нельзя сказать о спае.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Тоже однажды столкнулся с хамством Спая. Давно, правда, это было. После этого никогда с ним не сталкивался - не был ни повода, ни желания...Насчет того, что он "человек настроения" - для меня вообще не аргумент. Если работаешь с клиентами, да и просто с людьми - оставайся человеком.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
после комплексной доработки (расточка, валики, впуск/выпуск) очень не стабильно работала на холостых и не тянула в нагрузке. все промыли, почистили, форсы поменяли, поехала.
При переходе со стока на волжские форсы нестабильность только увеличится. Дыры там больше, смесь будет более нестабильная. Решать нестабильный ХХ более производительными форсами просто глупо.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Тоже однажды столкнулся с хамством Спая. Давно, правда, это было. После этого никогда с ним не сталкивался - не был ни повода, ни желания...Насчет того, что он "человек настроения" - для меня вообще не аргумент. Если работаешь с клиентами, да и просто с людьми - оставайся человеком.
Эт все равно что тебя из ресторана выгоняют за неправильное произношение блюда.)) звонил как то пару лет назад) по поводу диагностики. Больше желания такого нет. Уважаемый спай оказывает услуги. и должен соответствовать этому, какой бы он головастый не был. ВСе когда то тупят . так что аргумент не в пользу спая.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
4 года назад приезжал к нему после нашумевшего косяка с ТНК-вским бензином. Как-то все гладко, договорился на время, приехал (тогда еще на Экспрессе он работал), Сергей вынул форсунки, посмотрел, дал мне одну для образца и отправил за новыми, говорит, мыть бестолку))) Потом заменил, сбросил ошибку (горящий Чек) и все, после этого я почти 3 года отъездил, форсунки не трогал, правда, и ТНК с тех пор стороной объезжал.
Общался нормально, советы давал без пренебрежения, на равных. Может мой возраст все-таки еще давал знать....))))
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
У меня прошивка от спая, на диагностику к нему езжу периодически, несколько раз приезжал с проблемами, Сергей помог и денег не взял...
Не знаю... Наслышан что в плане общения человек тяжелый. Сам не столкнулся с этим.
Но опять же. ВЫ к нему едете а не он вас зовет. Принимайте его игру и его условия, а не кричите на форуме какой он плохой или хороший...
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Но опять же. ВЫ к нему едете а не он вас зовет. Принимайте его игру и его условия, а не кричите на форуме какой он плохой или хороший...
Что за бред!
Если идешь в магазин, ресторан и тебе там откровенно хамят-ты все это проглатываешь, утешая себя тем, что они тебя не звали-ты сам приперся?
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Антон 64, вы лично у него были?
 
Верх Низ