Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
Д

Даллас

Guest
У меня прошивка от спая, на диагностику к нему езжу периодически, несколько раз приезжал с проблемами, Сергей помог и денег не взял...
Не знаю... Наслышан что в плане общения человек тяжелый. Сам не столкнулся с этим.
Но опять же. ВЫ к нему едете а не он вас зовет. Принимайте его игру и его условия, а не кричите на форуме какой он плохой или хороший...
:D
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
не многовато?, так то переключаю 3-3.5т.об

Переключаться нужно так, чтоб после переключения обороты находились на уровне максимального момента
Т.е. если макс. момент, допустим на 4000, то и переключатся нужно где-то около 4500, т.к. за время переключения обороты упадут.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А какие, простите, надо держать обороты для нормальной работы двигателя?
я тоже глаза выкатил когда прочитал)) наверное 1.5 чтоб клапы кончились)))



Купил тачку свою после задротной езды в 2к оборотов. компрессии ноль было из-за нагара.. пришлось жарить как надо чтоб отравнялась))


Сколько тут не пукайте на форуме клиентов не убавится..... За свои малолет я ругался с Серегой раз 10 и ничо)))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Но опять же. ВЫ к нему едете а не он вас зовет. Принимайте его игру и его условия, а не кричите на форуме какой он плохой или хороший...
нас имеют а мы крепчаем :pooh_lol:

знаю одно прославленное СТО в которое на определенный подъемник заезжают задним ходом
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сегодня был с проблемой "машинка стала с утра странно заводится. через раз". Напоили кофе. Починили автомобиль. Не услужливо, но вежливо.
да. и эта...заезжал я в гараж передом. был выспавшийся и не тупил.
 
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Чипуюсь у отличного человека и разглошать его имя не буду !
п.с. после его чиповки хоть движок не стукает
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Чипуюсь у отличного человека и разглошать его имя не буду !
п.с. после его чиповки хоть движок не стукает

да у тя чо хошь стукнет) Только как чип Сергея на котором жили моторы которым твои и в подметки не годился может увалить что нить?
 
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Денис , ну тебе нарвится у Сергея , а мне нет = )

Я помню как меня прокидал дядя Сережа после собраного общими силами матора =) (на что мне был ответ по телефону от него я не занимаюсь спортивными маторами неизвестно кем собраными когда я всех перечислил кто принмал участие )

В итоге выкатал движку у другого человека который в этом деле разбирается я думаю не хуже SPY
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис , ну тебе нарвится у Сергея , а мне нет = )

Я помню как меня прокидал дядя Сережа после собраного общими силами матора =) (на что мне был ответ по телефону от него я не занимаюсь спортивными маторами неизвестно кем собраными когда я всех перечислил кто принмал участие )

В итоге выкатал движку у другого человека который в этом деле разбирается я думаю не хуже SPY

Дальше то что? Ты себе собрал пародию на спорт. Ичеловек имеет право отказать в определенной услуге.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
неприятный осадок остался после общения с этим человеком. мнит себя незнамо кем, с клиентами общаться не умеет совсем, позволяя себе резкие высказывания в адрес совершенно незнакомых людей. не проявляет никакой заинтересованности в получении результата и денежного вознаграждения. я уж не знаю о каких толпах к spy ведут речи, но определенно уверен, из-за подобного отношения к клиентам, потенциальных потребителей услуг собственных сергей потерял очень много. тем более, есть хорошие диагносты в саратове. spy=>black_list
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
С каких это пор на подъемник в питстопе надо заезжать задом ???
 
C

Critical

Guest
Почитал все отзывы. Лично знаком с многими форумчанами и как я и предполагал, адекватным людям этот диагност не нравится.
 
C

Critical

Guest
Купил тачку свою после задротной езды в 2к оборотов. компрессии ноль было из-за нагара.. пришлось жарить как надо чтоб отравнялась))

Не буду напоминать, что в автомобиле не только двигатель есть. Так что нужно соблюдать балланс, иначе двигатель пройдет 500к, а сцепление, коробка, и другое навесное 100к. Хотя пенсионер гонщегов не вразумит
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
По теме: 2 раза общался с Сергеем по телефону, 2 раза задавал глупые вопросы, 2 раза ответили вежливо.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
По теме: 2 раза общался с Сергеем по телефону, 2 раза задавал глупые вопросы, 2 раза ответили вежливо.

На какое настроение попадешь. Лично попадал как на нормальные ответы на вопросу и беседу, так и "я этим не занимаюсь и т.д..."
 
Верх Низ