Срочно нужна помощь, застряла кошка в моторе!!!

  • Автор темы Алена757
  • Дата начала
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Какие вы все злые... может животное покалечено и напугано
Как бы... естественный отбор

Каждое утро перед тем как сесть в машину, обхожу ее, осматриваю на наличие притертостей/обтертостей. Открываю капот, не залез ли кто нить ночью погреться, проверяю уровень жидкостей, масла... Присаживаюсь на корточки "а вдруг ли под машиной кто-то спит?", уж только потом сажусь, завожу и еду по делам....
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Захватывающая тема! Требую фотоотчёта с останками кошки и прочих мест!
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Котенка вытащили, спасибо мужчине на белой Волге!!! Котенок был в глубоком шоке. Видимых повреждений не было, только с глазиком что-то. Повезла его в больницу. Коробку поставила на стол врачу он заглядывает туда, типа ой кто это у нас там, а кисун как даст деру от туда в виде акробатического пируэта с подпрыгиванием вверх)))) мы сами аж от этой коробки с испугу шарахнулись ) потом долго ловили, врачу досталось… как говорится надо было перчатки надевать… сказал что с ним все в порядке просто он в шоке и будет прибывать в нем минимум до вечера. Так как надо ехать на работу просто отвезла его в то меcто где он и залез ко мне, хозяев найти не удалось, но думаю, что он сам вернется домой, когда отойдет от шока. Спасибо за советы и переживания !!! )
DSC01093.jpg DSC01091.jpg
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
вот у людей проблемы)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
кошки дуры
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
бабы дуры. не потому что дуры, а потому что бабы.

я вот тоже, однажды ногой в батарее парового отопления застряла. зимой. хотели батарею резать. мне тогда 3 года правда было.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Знаешь, в каждой женщине есть что то кошачье...
:girl_smile:А "собачье"?:girl_smile:

Что и бабы под капот часто залазиют и застревают?!
не знай как остальные, я точно туда не пролезу:girl_smile:

я вот тоже, однажды ногой в батарее парового отопления застряла. зимой.
Тоже грелась что ли?:girl_smile:
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
А при чем здесь бабы? я завела машину, стояла немного, чегоб ей не вылезки? так нет, осталась дуреха, вот и покаталась... А обнаружила я ее кстати случайно, припарковалась, вышла и засмотрелась на соседнюю машину, на ней было вычарапано неприличное слово на капоте и по бокам вдоль всей машины шарапины... вот и услышала писк коненка, сначала не поняла от куда, стала прислушивать, звать его, поняла что звук из машины, открыла капот и еле нашла его... ну а дальше уже прочитали...
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Поздравляю с удачным извлечением!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Каждое утро перед тем как сесть в машину, обхожу ее, осматриваю на наличие притертостей/обтертостей. Открываю капот, не залез ли кто нить ночью погреться, проверяю уровень жидкостей, масла... Присаживаюсь на корточки "а вдруг ли под машиной кто-то спит?", уж только потом сажусь, завожу и еду по делам....
Так тщательно не осматриваю машину, но после того как на парковке раскатал болонку по асфальту, стараюсь обходить машину перед тем как тронуться.
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
А вот кстати то, на что засмотрелась... DSC01090.jpg

 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
Каждое утро перед тем как сесть в машину, обхожу ее, осматриваю на наличие притертостей/обтертостей. Открываю капот, не залез ли кто нить ночью погреться, проверяю уровень жидкостей, масла... Присаживаюсь на корточки "а вдруг ли под машиной кто-то спит?", уж только потом сажусь, завожу и еду по делам....
Так тщательно не осматриваю машину, но после того как на парковке раскатал болонку по асфальту, стараюсь обходить машину перед тем как тронуться.
Годика два назад, в начале апреля, решил вытряхнуть весь хлам из машины, помыть, полы поднять-просушить, сделал все как задумал... Открываю капот , сбоку по-моему где акум, точно не помню, лежит трупик, уже закостеневший, котенка.... Так что коте повезло-вовремя замяукал...
 
Верх Низ