Срочно нужна помощь, застряла кошка в моторе!!!

  • Автор темы Алена757
  • Дата начала
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
я тоже всегда осматриваю, но в этом случае ее врятли заметишь...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
А вот кстати то, на что засмотрелась...Посмотреть вложение 167406


Кто-то шибко умный писал.... Икс, игрек, еще что-то из высшей математики....
 
P

painter

Guest
Котенка вытащили, спасибо мужчине на белой Волге!!! Котенок был в глубоком шоке. Видимых повреждений не было, только с глазиком что-то. Повезла его в больницу. Коробку поставила на стол врачу он заглядывает туда, типа ой кто это у нас там, а кисун как даст деру от туда в виде акробатического пируэта с подпрыгиванием вверх)))) мы сами аж от этой коробки с испугу шарахнулись ) потом долго ловили, врачу досталось… как говорится надо было перчатки надевать… сказал что с ним все в порядке просто он в шоке и будет прибывать в нем минимум до вечера. Так как надо ехать на работу просто отвезла его в то меcто где он и залез ко мне, хозяев найти не удалось, но думаю, что он сам вернется домой, когда отойдет от шока. Спасибо за советы и переживания !!! )
Посмотреть вложение 167350Посмотреть вложение 167351
вы молодец. правда. спасибо вам.

люди черствеют с годами, это видно даже в этой теме.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Каждое утро перед тем как сесть в машину, обхожу ее, осматриваю на наличие притертостей/обтертостей. Открываю капот, не залез ли кто нить ночью погреться, проверяю уровень жидкостей, масла... Присаживаюсь на корточки "а вдруг ли под машиной кто-то спит?", уж только потом сажусь, завожу и еду по делам....
Ты вообще больной, не надо напоминать... Ты покатавшись со мной на "Регионе" не понял, что У ТЕБЯ В МАШИНЕ - НИЧЕГО НЕ ГРЕМИТ, НЕ ГРЕМЕЛО И ГРЕМЕТЬ НЕ МОЖЕТ? )))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так тщательно не осматриваю машину, но после того как на парковке раскатал болонку по асфальту, стараюсь обходить машину перед тем как тронуться.
Год смотрел под машину, каждый раз перед тем как тронуться, после того, как из под моей заведёной 5 минут назад машины - вылез ребёнок... Щас, как-то забылось и отпустило...

Патеме: Малацца Алёна... БП - малацца.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Так тщательно не осматриваю машину, но после того как на парковке раскатал болонку по асфальту, стараюсь обходить машину перед тем как тронуться.
Футакимбыть (с). жалко псину, хоть и тупую
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Алена757, а в каком месте моторного отсека сидел котенок? Снизу где защита картера или в верхней половине?
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
хороший вопрос) а это какая часть??? сидел снизу, но не на защите, и прям в части именно мотора, а не просто под капотом. Мужчина который помог мне сказал что первый раз такое видит... а там, не знаю.
DSC01091.jpg
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Как бы... естественный отбор

Каждое утро перед тем как сесть в машину, обхожу ее, осматриваю на наличие притертостей/обтертостей. Открываю капот, не залез ли кто нить ночью погреться, проверяю уровень жидкостей, масла... Присаживаюсь на корточки "а вдруг ли под машиной кто-то спит?", уж только потом сажусь, завожу и еду по делам....
нифига се) молодец
 
S

sumrak

Guest
С утра смотрю только на передний номер, не дернули ли за ночь.. ну и шины мельком. Два раза давил котов при отъезде с парковки. Те которые давно во дворе живут, те умные и сразу сваливают, как только сигналкой пикнешь. А заблудшие и дурные долго не выживают.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Футакимбыть (с). жалко псину, хоть и тупую

Каким таким? Я же не специально задавил. Дурында села под заднее колесо, а я с парковки задом отъезжал. А может под машиной сидела, и вышла под колесо. Самому жалко было, хоть это и собака.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
У моего дома кто-то собак давит... за месяц уже штуки 3 лишь увиденных мной. У дороги валялись...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Ты покатавшись со мной на "Регионе" не понял, что У ТЕБЯ В МАШИНЕ - НИЧЕГО НЕ ГРЕМИТ, НЕ ГРЕМЕЛО И ГРЕМЕТЬ НЕ МОЖЕТ? )))))))))))))
Покатавшись с тобой я понял, что Фросе достался хреновый хозяин))))

З.Ы. Алена757, огромный респект, спасла животинку. Возьми его себе, красивый он :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ