Строительство на стадионе школы 61 детского садика

  • Автор темы Jamil
  • Дата начала
OP
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Как долго тема шла на форум, аж удивительно))
Ну, :Dизвините, ранее не зарегистрировался... только читал. Куда же еще податься, где есть ЛЮДИ? Киньте ссылку попрусь. Мне 36 лет, аполитичен был до мозга костей, но тут так задело, что пальцы онемели. У кого ума хватило додуматься? Отобрать у одного ребенка игрушку, чтоб другому дать... ???? Просто штурм мозга произошел.
 
OP
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Куда подъехать поставить подпись против детского сада?
Если Солнечный, то остановка Бардина. Если далеко, то завтра буду в городе с подписным листом на Чапаева у цирка. Время обговаривается.
 
OP
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Jamil, да вы чо там в солнечном, офигели штоль вконец? вам ЕР-партия ФОК построила - пользуйтесь, а вам садик помешал. садиков не хватает. очередь несколько тысяч. т.е. несколько тысяч дошколят некуда пристроить до школы. а теперь еще и со школами будут проблемы, потому как бебибум потигла еще в прошлом году и недостача школ.
Спасибо и ЕР за то, что показала, для чего вообще нужна партия.
ФОК - мелочи. Вот "Кристаллик"- это более достойная победа, жаль опять места не хватило. http://gtrk-saratov.ru/saratov/novyj_ledovyj_dvorec_meshaet_usnut_zhitelyam/
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Живу в солнечном, стадион этот с детства знаю! Как собирали так называемых "активистов" в пользу строительства дет сада тоже знаю! Как эти уроды-журналюги назвали школьный стадион пустырем меня ваще взбесило! Я против строительства на месте стадиона! и так все пустыри застроили на которых мы в детстве играли, трассу для мотокросса хотя бы вспомнить!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Живу в солнечном, стадион этот с детства знаю! Как собирали так называемых "активистов" в пользу строительства дет сада тоже знаю! Как эти уроды-журналюги назвали школьный стадион пустырем меня ваще взбесило! Я против строительства на месте стадиона! и так все пустыри застроили на которых мы в детстве играли, трассу для мотокросса хотя бы вспомнить!

по моему овраг так же застроили? Как и на месте пруда построили дом?
 
OP
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Живу в солнечном, стадион этот с детства знаю! Как собирали так называемых "активистов" в пользу строительства дет сада тоже знаю! Как эти уроды-журналюги назвали школьный стадион пустырем меня ваще взбесило! Я против строительства на месте стадиона! и так все пустыри застроили на которых мы в детстве играли, трассу для мотокросса хотя бы вспомнить!
:) А подпись?
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Приблизительное время около цирка завтра?
И если на остановке Бардина, то в какие дни и время?
 
OP
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
по моему овраг так же застроили? Как и на месте пруда построили дом?
Кстати про овраги.... Пруды вдоль всей Тархова, вроде бы называли Серебряными.. может и ошибаюсь.... А пруд, что остался между Бардина и Перспективной+вонючка в начале, заваленная мусором откуда-то питаются водой.... В пруду, помню купались когда-то. Ива росла, потом, правда засохла. Смысл в том,что за рубежом, из-за нехватки места такие места всегда облагораживают, оформляют. Там и вода самотеком идущая-ценность. Вот дальше за солнечным, ближе к Расково бил ключ.... кто-то мне говорил артезианская скважина. Там и сейчас сыро, ивы. Бабы оголенные рядом загорали :-[ . Мимо проезжал-стали прикрываться. Да и дорожка там была укромная между посадками и камышовыми зарослями,(опять мимо проезжал :-D) в посадках березки сок весной давали))))) Ностальгия, мля. А вишня вдоль прудов всегда растет отличная.
 
OP
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Приблизительное время около цирка завтра?
И если на остановке Бардина, то в какие дни и время?
Около цирка в 12...-12.30
Бардина могу в любое время после пяти вечера завтра, в будни после 19.30, хотя могу кого-нибудь послать за подписью, например, сына.
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
А как Вас около цирка найти можно будет?
 
OP
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
номер телефона сбросил. буду у входа почти и с газетой богатей в руках. Ориентируюсь на это время, потому, что еще девушка обещала подойти, подписаться. Обещала, что еще будут люди и при достаточном красноречии получу еще пару подписей. На что тоже надеюсь. А внешность- рост низкий, куртка черный, штаны серый, ботинка тоже черный.
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Живу в солнечном, стадион этот с детства знаю! Как собирали так называемых "активистов" в пользу строительства дет сада тоже знаю! Как эти уроды-журналюги назвали школьный стадион пустырем меня ваще взбесило! Я против строительства на месте стадиона! и так все пустыри застроили на которых мы в детстве играли, трассу для мотокросса хотя бы вспомнить!
+1 Зимой там постоянно в футбол катали.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Живу в солнечном, стадион этот с детства знаю! Как собирали так называемых "активистов" в пользу строительства дет сада тоже знаю! Как эти уроды-журналюги назвали школьный стадион пустырем меня ваще взбесило! Я против строительства на месте стадиона! и так все пустыри застроили на которых мы в детстве играли, трассу для мотокросса хотя бы вспомнить!
Наш человек ))

Времена меняются не в лучшую сторону (( Я тоже против строительства и вообще точечной застройки.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Вот блин активисты... Не торговый же центр какой нибудь стрят, а детский садик!! Он для детей! И если сейчас у вас их нет то это не значит что у вас их не будет и вам не надо будет отдавать их в садик!
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Вот блин активисты... Не торговый же центр какой нибудь стрят, а детский садик!! Он для детей! И если сейчас у вас их нет то это не значит что у вас их не будет и вам не надо будет отдавать их в садик!
Да кто против то? Место пускай выберут другое.
 
S

serg5555

Новичок
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Единоросы, чиновники, ворьё - руки прочь от школьного стадиона!!! Стройте сразу 10 садиков на 5 квартале, на месте домов Лагутенко!!!

Удивляюсь глупости людей. У 55-ой школы отобрали, у 61-ой отберут, потом отберут у Всех остальных школ. На месте стадионов понастроят стоянок. Кстати, дорогие молодые мамы и папы, стоящие в очереди в детский сад, никто не обращал внимания, посмотрите в гуглмэпс, ул. Бардина, 3, там видно, что стоит рядом садик, через дорогу, и этот садик ровно на 150 мест. А площадь он занимает такую же, как школьный стадион и даже больше.
Получается, что этот садик из-за которого уже все языки сломали и на котором кое-кто хочет что-то поиметь, будет максимум на 200 мест. Уже вранье наших дорогих руководителей!!! Даже если его и построят на 320 мест, то детям негде будет гулять!!!
Макет садика, который держит на фото в руках Володин, почему-то квадратный, а школьный стадион прямоугольный!!! Проекта на строительство у них нет!!! Соответственно заранее знать на сколько мест будет садик - они не могут! А цифру 320 так придумали - хорошая цифра, почему не 520, 2 садика по 520 - уже на 1000 мест в детских садах больше, аж на 20% меньше очередь!!!
Единоросы, чиновники, ворьё - руки прочь от школьного стадиона!!! Стройте сразу 10 садиков на 5 квартале, на месте домов Лагутенко!!!
 
OP
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
http://wikimapia.org/1898922/ru/Средняя-школа-№-61
тут вот удобно смотреть. Когда Построили Триумф Молл на Астраханской вместо масляного завода-это одно, хотя шире дорога там не стала, а стоянка - бесплатная час ни для кого не выход. А вот садик вместо школьного стадиона-это другое. Проекты таких учреждений должны были уже готовы из-за увеличения количества жилья. Может бояться, что скоро население солнечного устаканится и ажиотаж вокруг садиков спадет? По Тархова дом 5 и 7 тоже место есть. И хоккейная коробка. Не солнечный, конечно, но и не остров Крым. ул. Тархова 29а место тоже есть. а вот строящийся дом рядом с Уфимцева 12а вопросов не возникает? Или почему бы не договриться с дачниками рядом с танцполом Планета? Можно еще найти пару стоянок автомобильных... Но и под них слямзили места под ЛЭП. Когда они начнут место нормально рассчитывать для авто? Дети среди машин играют, приходится их рабицей огораживать. Вот под авто у америкосов, например места, как под танкодром всегда оставляют. Потому как они их и в хвост и в гриву используют. У них, знаете ли ужасно большие расстояния, не то что у нас Россия... Велика, да отступать некуда. Подписей собрал всего 16
 
Верх Низ