Свадебные хлопоты

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Мест полно.Мне к примеру очень "Славянский рай" нравиться.
 
A

ash

Guest
Не расстраивайся, все к лучшему - найдете красивее место )))

Мы из-за места дату изменили, хотели на начало июня - на мое день варенья, ан нет - все занято было, пришлось играть свадьбу на день варенья мужа )))
Тоже близнец ))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не расстраивайся, все к лучшему - найдете красивее место )))

Мы из-за места дату изменили, хотели на начало июня - на мое день варенья, ан нет - все занято было, пришлось играть свадьбу на день варенья мужа )))

Да вот думаю тоже можем сменить из-за места (
Мест полно.Мне к примеру очень "Славянский рай" нравиться.

Ну надо же еще по ценам и вместимости смотреть....
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Мы отмечали в ресторане "Мечта" вместимость большая человек на 100 я думаю потянет, но Вам территориально будет неудобно - это в заводском районе, зато красиво ))) рядом сад из елей ))) зал просто красава )))
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мы отмечали в ресторане "Мечта" вместимость большая человек на 100 я дуаю потянет, но Вам территориально будет неудобно - это в заводском районе, зато красиво ))) рядом сад из елей ))) зал просто красава )))

а по ценам как?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
за полный стол вышло 1200 с человека (с учетом спиртного, торта, фруктов) в том году - еды было очень много, осталась на второй день ))) цены вроде как не изменились, но утверждать не могу
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
за полный стол вышло 1200 с человека (с учетом спиртного, торта, фруктов) в том году - еды было очень много, осталась на второй день ))) цены вроде как не изменились, но утверждать не могу

Ну сейчас значит где то 1400...А адресок не подскажешь пожалуйста? И телефон, если можно :)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ну надо же еще по ценам и вместимости смотреть....
В "славянском рае" отмечали корпоратив-при полной обжираловке до потери пульса,было уплочено 1400 за человека. Это с выпивкой. Входило на один зад:1 горячие + 400 гр шашлыка+4 салата+1 нарезка+ красная икра+красная рыба (помоему по 1-2 бутерброду высчитывалось).Еще рыбу в кляре принесли правд не знаю во что её воткнуть-в горячие или закуску? Десерт потом дозаказывали.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
/ когда подавали заявление,меня очень удивило что очередь на развод,гораздо больше чем на регистрацию брака.

эт после НГ уже второй год подряд бум разводов. по тв смотрела репортаж)
так что все закономерно
ЗЫ и развестиьс стоит всего 200 руб с человека) дешевле чем жениться:derisive:
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
с 10 марта по 26 апреля - пост -НЕЛЬЗЯ!! Я тоже в апреле планировала. В мае - плохая примета-всю жизнь маяться. Остается только июнь.
До июня как то не хотелось ждать. Тем более я просто обожаю зиму.

Так что в принципе если ты защитишься и выйдешь замуж, мне кажется, гемора будет меньше.

Смотрела передачу, где работники ЗАГСа говорили, что те люди которые зарегистрировались в мае, меньше всего разводов и самые крепкие семьи.
 
Последнее редактирование модератором:
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Можно еще после вступления в брак получить диплом на девичью фамилию, для этого о своем желании необходимо уведомить деканат. Так мне сказали в СГУ, но зачетку и студенческий менять все равно придеться.
Вот мне интересно, кто нибудь может сказать, если я просто.. э.... забуду сказать в универе, что замуж вышла и фамилию сменила, что мне за это будет?)
 
A

ash

Guest
Ничего не будет. По закону - они обязаны выдавать на текущий паспорт - паспорт имеешь право поменять в течение месяца.
Но потом могут посмотреть на дату в дипломе и свидетельстве о браке.
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Ясно, грустно, Спасибо :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Смотрела передачу, где работники ЗАГСа говорили, что те люди которые зарегистрировались в мае, меньше всего разводов и самые крепкие семья.

Это они говорят для того, чтобы в мае не лишаться заработка, так как у них в мае в итоге никого нет, и для привлечения народа - они так и говорят...
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Это они говорят для того, чтобы в мае не лишаться заработка, так как у них в мае в итоге никого нет, и для привлечения народа - они так и говорят...
Более 50% лиц зарегистрированных 07.07.07 в 2008 году развелись.

Не зависит счастье от месяца регистрации, многие ждут 1 июня, что бы в мае не региться, а в итоге ....
Суть не в красивой дате в свидетельстве и переплате за все абсолютно услуги, а в том действительно ли ты хочешь быть с этим человеком, а не просто выходишь замуж потому что хочешь "белое платье одеть и красивую дату в свидетельстве"
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Более 50% лиц зарегистрированных 07.07.07 в 2008 году развелись.

Не зависит счастье от месяца регистрации, многие ждут 1 июня, что бы в мае не региться, а в итоге ....
Суть не в красивой дате в свидетельстве и переплате за все абсолютно услуги, а в том действительно ли ты хочешь быть с этим человеком, а не просто выходишь замуж потому что хочешь "белое платье одеть и красивую дату в свидетельстве"

Ну насчет красивых дат - бред..не понимаю смысла гнаться за 7.07.07 или 9.09.09....Но вот про май все таки старорусская примета...как то боязно...Да и в мае, лично у меня будет написание диплома...не до свадьбы ) А в апреле, как раз отдых после госников и еще рано для диплома )
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Смотрел передачу, там чумятся люди, они развод еще более пышный чем свадьба устраивают, гости, музыка, невеста в черном и конечно же последняя брачная ночь. О, как бывает!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а на фига вообще фамилию менять?
 
Верх Низ