Свадебные хлопоты

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Смотрел передачу, там чумятся люди, они развод еще более пышный чем свадьба устраивают, гости, музыка, невеста в черном и конечно же последняя брачная ночь. О, как бывает!

Это называется "с жиру бесятся" ) А потом на следующий день - опять свадьба ) И так по кругу )))) А что? Прикольно ) Каждую неделю праздник ))))

а на фига вообще фамилию менять?

Для большинства мужчин - это важно ) Не знаю почему, но важно ) Я уважаю желание своего мужчины, хочет чтоб поменяла - буду менять, чего бы мне это не стоило ) Хотя свою фамилию я очень люблю....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если не секрет,это что же за диплом такой,который пишется за месяц?))):mda:

У нас в универе, до декабря пишется работа называемая НПР - научно практическая работа, она считается 40% диплома - основная часть, остается всего то несколько частей: БЖД, экология, экономика, электрика, автоматика и спец вопрос ) За месяц, если не волынить это сделать реально )
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
а на фига вообще фамилию менять?
По мне так, в семье должна быть одна фмилия! - Это
а) Традиция
б) Чтобы у детей не было потом проблем с регистрацие почты и контрольными вопросами.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Дамы и господа, подскажите пожалуйста, нужно по работе. Когда Вы заявление в загс подавали. Вам журнальчик дали рекламный? А может и не один? Как назывался? И в каком загсе подавали, если не секрет конечно?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Дамы и господа, подскажите пожалуйста, нужно по работе. Когда Вы заявление в загс подавали. Вам журнальчик дали рекламный? А может и не один? Как назывался? И в каком загсе подавали, если не секрет конечно?

обручальное кольцо (или колечко). давали в кировской загсе. года назад. Сейчас хз что дают))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дамы и господа, подскажите пожалуйста, нужно по работе. Когда Вы заявление в загс подавали. Вам журнальчик дали рекламный? А может и не один? Как назывался? И в каком загсе подавали, если не секрет конечно?

)))))))представила рекламу в свадебном проспекте "Помогу трахнуть......":lol:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
обручальное кольцо (или колечко). давали в кировской загсе. года назад. Сейчас хз что дают))))

Спасибо. Обручальное кольцо знаю, давно он существует. Рад, что он не утратил актуальность. Кто-то в декабре звонил, не запомнил названия, вроде тоже сказали, что свадебные и распространяется так же.

)))))))представила рекламу в свадебном проспекте "Помогу трахнуть......":lol:
н-да. Вы работу не ищете Светочка? Может получится расширить вместе с Вашим энтузиазмом, спектр оказываемых услуг?:grin:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а почему муж не берёт себе фамилию жены, вот интересно?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а почему муж не берёт себе фамилию жены, вот интересно?

потому что выходят заМУЖ. проходили уже :girl_sigh: неохота поднимать ссылку со старой темы) года 2,5 назад флуда в ней было) и все объяснено почему и как)))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а почему муж не берёт себе фамилию жены, вот интересно?

Потому что ранее, как правило, женщина после свадьбы уходила в чужую семью насовсем, становилась членом другой семьи. Патриархат.
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Это точно...хотела в Брудершафте...заняли :cray:

Не Брудершафт, а Мастер Фуд:) Находимся рядом, но заведения разные.Я там работаю, так что могу помочь, советами:) Тема хорошая, свадьбы очень люблю! Насчет поста, действительно в этот период свадеб меньше. Хотя для меня это не понятно. А вот про май не правда, в прощлом году ни одного дня свободного не было. Про документы - в СГУ, перед получением диплома все сдавали ксерокопии паспорта, так что история, про то, что забыла, что замуж вышла вряд ли пройдет:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не Брудершафт, а Мастер Фуд:) Находимся рядом, но заведения разные.Я там работаю, так что могу помочь, советами:) Тема хорошая, свадьбы очень люблю! Насчет поста, действительно в этот период свадеб меньше. Хотя для меня это не понятно. А вот про май не правда, в прощлом году ни одного дня свободного не было. Про документы - в СГУ, перед получением диплома все сдавали ксерокопии паспорта, так что история, про то, что забыла, что замуж вышла вряд ли пройдет:)

Спасибки ) Учтем )))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
kitty, Alex 777, спасибо, учтём)))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:rofl:фраза в тему:
Мужчины, чтобы затащить девушку в постель, готовы на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж:girl_haha:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А ни у кого нету фото причесок свадебных? Весь инет перерыла, ничего подходящего не нашла...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
я в контактах,в группе "свадебный переполох" много видела.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я в контактах,в группе "свадебный переполох" много видела.

Спасибо, щас гляну...Ааааа......а в какой из них?? Их там три страницы :)

Фух....все пересмотрела...Действительно много ) Спасибо ))) Есть много симпатичных вариантов )))))
 
Верх Низ