Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
У нас кроме АвтоВАЗа леворульных машин в России не продают, не?
Речь идет не только про левый руль, но еще про цены на него! ЩАс задавят весь импорт и у народа не останется выбора!
Хотя не, выбор будет- купить приору за 350 или бумер за лям.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
55
Баллы
48
У нас кроме АвтоВАЗа леворульных машин в России не продают, не?
Продают, просто, когда правительство старается всеми способами "уменьшить" количество иномарок в России, это наводит на определенные мысли, почему например не стараются качество продукции повысить, или контролировать поток денежных средств, выделенных на ЭТО, которые утекают в другое русло ? От бызысходности, надо краны перекрывать- по Русски ...
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, водительское место абсолютно не деформировано.
Это ты с двухмерной картинки определил, что там в салоне? Деформация крыши тебе ни о чем не говорит? Ты владелец приоры - тебе не страшно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Речь идет не только про левый руль, но еще про цены на него! ЩАс задавят весь импорт и у народа не останется выбора!
Хотя не, выбор будет- купить приору за 350 или бумер за лям.

Тут частично соглашусь..

Продают, просто, когда правительство старается всеми способами "уменьшить" количество иномарок в России, это наводит на определенные мысли, почему например не стараются качество продукции повысить, или контролировать поток денежных средств, выделенных на ЭТО, которые утекают в другое русло ? От бызысходности, надо краны перекрывать- по Русски ...

У нас же много инок в России собирается.

Это ты с двухмерной картинки определил что там в салоне? Деформация крыши тебе ни о чем не говорит? Ты владелец приоры - тебе не страшно?

Нет. У Приоры одни из лучших баллы за краш тесты в своей ценовой категории (речь о новых машинах). Хотя, я конечно, хотел бы Q7 - она побезопаснее будет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну а цены? Как бе при покупке авто, этот критерий не совсем последний.

Согласен. Если бы ФФ2 или Лансер10 стоил как Приора - естесно мой выбор полтора года назад был бы другим.
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
У Приоры одни из лучших баллы за краш тесты в своей ценовой категории
Кто тест проводил? Кто баллы выставлял? Я лучше своим глазам буду верить. У друга приору, стоящую, ударили в заднее крыло - КРЫША помялась, двери и т.д.!!! Из фальги штоле делают? И эти авто проходят по стандартам безопасности, а американец какой нить очень опасный, сколько людей уже унесли эти пресловутые красные поворотники.....
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
55
Баллы
48
У нас же много инок в России собирается.
Много, остается задать вопрос: Почему качество сборки у них лучше, руки то одни и теже.
З.Ы Парни, хватит спорить о краш-тестах, в реальных ситуациях все подругому, и в q7 люди гибнут .......
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Продают, просто, когда правительство старается всеми способами "уменьшить" количество иномарок в России, это наводит на определенные мысли, почему например не стараются качество продукции повысить, или контролировать поток денежных средств, выделенных на ЭТО, которые утекают в другое русло ? От бызысходности, надо краны перекрывать- по Русски ...

Вот откуда люди все знают... Это Медведев тайной поделился?

Да, даже, если и так, то это наверно, чтобы экономику страны как то поддержать, чтобы 35000 рабочих было где работать, щас не станут это делать, цены на что нить другое повысяться, опять не так будет, тока в другой теме ныть будут...Что за люди, все не так, все не по их нему, все надо переиначить пол своему...Прям реально как бабушки у подъезда, они тоже правительство хаять любят...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
55
Баллы
48
Вот откуда люди все знают... Это Медведев тайной поделился?

Да, даже, если и так, то это наверно, чтобы экономику страны как то поддержать, чтобы 35000 рабочих было где работать, щас не станут это делать, цены на что нить другое повысяться, опять не так будет, тока в другой теме ныть будут...Что за люди, все не так, все не по их нему, все надо переиначить пол своему...Прям реально как бабушки у подъезда, они тоже правительство хаять любят...
Я просто высказываю свое мнение ....
Ага, нормальный ход, сначала сократить 35000 человек а потом Экономику страны поддерживать и искать им рабочие места - железная логика :b3b4e46f21f040a62b4
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Пришло на ум такое вот сравнение. Зима. На крышах сосульки. Службы натягиваю красную ленту, чтобы люди нд ходили под крышами. И тут люди делятся на 2 категории, те которые видят в этом заботу об их безопасности и те которые видят в этом ущемление их свобод в хождении там где ин хочется. То же самое и здесь. Каждый воспринимает по своему.
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Пришло на ум такое вот сравнение. Зима. На крышах сосульки. Службы натягиваю красную ленту, чтобы люди нд ходили под крышами. И тут люди делятся на 2 категории, те которые видят в этом заботу об их безопасности и те которые видят в этом ущемление их свобод в хождении там где ин хочется. То же самое и здесь. Каждый воспринимает по своему.
То есть то, что нас хотят всех посадить за руль приоры - есть забота о нашей безопасности?
А чего тогда сами правители не ездят на приорах в кузове лонг, почти лимузин?
Извини конечно, но это бредятина похуже той, которую я несу когда я пьяный!
 
A

ash

Guest
Кто тест проводил? Кто баллы выставлял? Я лучше своим глазам буду верить. У друга приору, стоящую, ударили в заднее крыло - КРЫША помялась, двери и т.д.!!! Из фальги штоле делают? И эти авто проходят по стандартам безопасности, а американец какой нить очень опасный, сколько людей уже унесли эти пресловутые красные поворотники.....
Ты ща понял че сказал? Своими глазами ты краштестов в жизни не увидишь.
Во вторых - если машина сильно мнется от удара - это значит лишь то, что кузов распределил силы и меньше досталось людям.
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Ты ща понял че сказал? Своими глазами ты краштестов в жизни не увидишь.
Я имел ввиду то, что по картинке видно что машине кранты и не известно еще что там внутри. Алекс же вон опеределил по картинке.

Во вторых - если машина сильно мнется от удара - это значит лишь то, что кузов распределил силы и меньше досталось людям.
Расскажи это тем, кого из этих машин специнструментом извлекали.
 
Верх Низ