Тяжело жить в примаках?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

трудно?

  • да

    Голосов: 8 33,3%
  • нет

    Голосов: 16 66,7%

  • Всего проголосовало
    24
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ну или хотя бы вообще зарабатывала
устрой ее на работу:)
Думаю тема не актуальна. В последнее десятилетие-два многие понятия начали размываться. Например кокетство - раньше было популярно. Сейчас на сайте знакомств закокетничала она, начала набивать себе цену - послал ее и к следующей.
Так и тут. Что стыдного, что жена зарабатывает больше, чем ты? Вопрос брутальности?
знаете, я вот в Вас как-то и не сомневалась..вопрос не про стыд. хотя если в мужчине сохранилось хоть что-то от его могучих предков-добытчиков, то к желанию зарабатывать больше, ему должно быть еще и стыдно...хотя бы чучуть..глубоко где-то в душе.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Когда-то давным - давно (еще в детстве) наткнулся на это понятие и твердо решил для себя, что никогда примаком не стану. Правда там вопрос соотношения заработков не стоял - только жилплощади и состава семьи.
и как, удается?:)
я просто адаптировала понятие на сегодняшний день. раньше женщины какбы и не работали..в плане зарабатывания денег и добычи еды/одежды. они хранили очаг
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
хотя если в мужчине сохранилось хоть что-то от его могучих предков-добытчиков, то к желанию зарабатывать больше, ему должно быть еще и стыдно...хотя бы чучуть..глубоко где-то в душе.
А женщине не должно быть стыдно за то, что она вместо "охраны" очага где-то там работает?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Например кокетство - раньше было популярно. Сейчас на сайте знакомств закокетничала она, начала набивать себе цену - послал ее и к следующей.
Всегда были те, кто кидается на первого гламурного бобра и те, кто ждет своего человека. Даже статистику не придумаешь, насколько редко 1й бобер становится своим человеком :) Кокетство-наше всЁ!:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А женщине не должно быть стыдно за то, что она вместо "охраны" очага где-то там работает?
а может мужчине должно быть стыдно, что его женщине приходиться работать? значит он не фсостоянии..
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Живём в квартире жены, хотя моя квартира больше и "центровее")))) зарабатываю больше, должность солиднее.
Очень тяжело. Хочу, чтобы она зарабатывала больше меня (а мои заработки, при этом, не уменьшились).
а почему в квартире центревее не живете ?)
мужчина должен работать и зарабатывать, а для женщины второе опционально, как и первое для многих )))

+1
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
У меня лучший друг жил с женой и её родителями. Он зарабатывал больше их всех вместе взятых раз в пять. На вопрос - каково жить с тещей и тестем он ответил: "Теща - редкостная тварь, а тесть вообще - подонок". В итоге - через года 4-5 его выгнала жена (в тот момент у них было двое детей). Потом глубоко раскаивалась, звала назад, но он не пошел.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня лучший друг жил с женой и её родителями. Он зарабатывал больше их всех вместе взятых раз в пять. На вопрос - каково жить с тещей и тестем он ответил: "Теща - редкостная тварь, а тесть вообще - подонок". В итоге - через года 4-5 его выгнала жена (в тот момент у них было двое детей). Потом глубоко раскаивалась, звала назад, но он не пошел.
Раз он столько зарабатывал и его не устраивала ситуация, почему не купил квартиру???
 
Верх Низ