Тяжело жить в примаках?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

трудно?

  • да

    Голосов: 8 33,3%
  • нет

    Голосов: 16 66,7%

  • Всего проголосовало
    24
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Про родителей: согласен, очень хорошие люди.
Про традиции: у нас в стране осталось хоть что-то традиционное?
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
тогда так: есть ситуации, кого семьёй принимается решение, цель которого немного выше, чем "ИМХО лучше жить в комнате, это не так дорого, чем с родителями. "
меня родители ни мои, ни её - не раздражают, не напрягают. Накопления идут на будущую квартиуру.
У всех свои приоритеты. Это тоже моё личное "имхо"
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
это не оптимизм) это факт
 
М

Многомама

Guest
тогда так: есть ситуации, кого семьёй принимается решение, цель которого немного выше, чем "ИМХО лучше жить в комнате, это не так дорого, чем с родителями. "
меня родители ни мои, ни её - не раздражают, не напрягают. Накопления идут на будущую квартиуру.
первый год может быть...может быть второй...но рано или поздно вам как мужчине захоцецца иметь свое, действительно свое, а не доставшееся в наследство от умерших родственников, когда вам уже под 50.... чтобы банально побыть в тишине одному) тоже ИМХО
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
первый год может быть...может быть второй...но рано или поздно вам как мужчине захоцецца иметь свое, действительно свое, а не доставшееся в наследство от умерших родственников, когда вам уже под 50.... чтобы банально побыть в тишине одному) тоже ИМХО

+1 не представляю как это - жить всем вместе и иметь "свою комнату" как в дестве. Ни голым не походить, ни сексом громко не позаниматься :D Ужас)
ЗЫ а копить можно ооочень долго
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
родителей можно видеть раз в неделю ( утрированно) и звонить им, а жить ... 2 поколения вместе это ужас ... +1 к Кити про секас )))))))))))))) Лучше снимать, если денег нет на жильё пока .... тем более какими бы не были "золотыми" родители, зачем стеснять людей, им всё таки пространство нужно, всё таки своя квартира ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
можно всю жизнь и так и НЕ накопить) дефолт...инфляция...да мало ли что)
ну как бы да. а съемное жилье - это сразу отдельное и самостоятельное проживание, как-то не вяжется у меня самостоятельность и принятие семейных решений и проживание с родителями.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Слушай сынок а мы когда с мамой сексом занимаемся, тебе слышно?
нет, папа, не слышно.
Странно, а мы с мамой слышим как ты дрочишь....

ну тут уже у кого какой темперамент, знаете ли ))))))))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
а для женщины второе опционально, как и первое для многих )))
Может для женщин и образование отменить, нафига оно им, при таком раскладе? Стоимость солярия и педикюра можно и на калькуляторе сосчитать.

Откуда такое стремление быть частью интерьера?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Может для женщин и образование отменить, нафига оно им, при таком раскладе? Стоимость солярия и педикюра можно и на калькуляторе сосчитать.

Откуда такое стремление быть частью интерьера?
бггг) если я ща задвину свою теорию о работе в жизни женщины - меня закидают помидорами :D я написала что по мнению большинства, иначе так много не было бы ответов, что хочу сидеть дома в темах "работа или дом" :smile2:
+1 А ведь точно! :) Вот только эти плюсы исчезают с появлением своих детей. :(
нет, когда дети вырастают) тк пока они маленькие - ничего не мешает))))
 
М

Многомама

Guest
Вот только эти плюсы исчезают с появлением своих детей.
если квартира своя, с несколькими комнатами - то вообще не проблема в любом возрасте ребенка) если все же однокомнатная (но своя!!!) то кухня, ванна и прочее прочее прочее, на что фантазии хватит) а вот если живешь с родителями - то либо ждешь пока ребенок уснет, либо пока уснут родители, чтобы пойти в ту же ванну) я утрирую сильно, но смысл понятен я думаю)
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
2 kitty: вы говорите про съём комнаты - неужели вам будет комфортнее жить с чужими людьми, чем с родными? мне - категорически нет
вы говорите про традиции - да не являлось ли традиционным во все времена жить большой, дружной и крепкой семьёй?
вы рассказываете про "главные минусы" - бурный секс - недостатка не испытываем, справляемся)))
про походить голым: у меня таких потребностей нет. з.ы. вы при ребёнке ходите голой?..
2 agness: вы не поверите, но родители не хотят нас "отпускать" - общение, помощь и т.п. Бывают конфликты, но они решаются мирным путём.

Инфляция и т.п. Деньги вложены, не волнуйтесь :)
Про дефолт: ну, тут уж ВСЕ пролетят, никуда не денешься. Да и не ожидается в ближайшее время.

Девушки, а ваши мужья уже заработали себе квартиры САМИ? Это не моё дело, но просто интересно, с какой "колокольни" вам видится эта ситуация :)
 
Верх Низ