Тяжело жить в примаках?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

трудно?

  • да

    Голосов: 8 33,3%
  • нет

    Голосов: 16 66,7%

  • Всего проголосовало
    24
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Также как со своим повзрослевшим ребенком ))))))))))
когда ребенок спит, родители предоставлены сами себе. когда ты живешь с рожителями, то даже спонтанный секс (все что-то вокруг него крутится))) на кухне/корридорре/ванной если и есть превращается в тихушку с оглядками :)
Да и вообще, живя у родителей все равно остаешься для них детьми, а не взрослыми, ИМХО. Они продолжают готовить для вас, делать какие-то дела по дому, воспитывают ваших детей ну и пр. Да и вообще, нужно дать родителям пожить для себя. Они могут много говорить, что им не мешает, а только в радость жизнь со взрослыми детьми, но они так же ограничены рамками своей комнаты и правилами общего порядка.
 
М

Многомама

Guest
странная логика, честно говоря: Зарабатываете сами и поэтому мужа нет...
Выходит муж только для того чтобы деньги приносил домой? Поправьте, если непрвильно понял.
потому что мало я знаю мужиков, которые терпят то, что женщина зарабатывает больше и постоянно на работе) логика проста) в моем случае)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
когда ребенок спит, родители предоставлены сами себе. когда ты живешь с рожителями, то даже спонтанный секс (все что-то вокруг него крутится))) на кухне/корридорре/ванной если и есть превращается в тихушку с оглядками :)
Да и вообще, живя у родителей все равно остаешься для них детьми, а не взрослыми, ИМХО. Они продолжают готовить для вас, делать какие-то дела по дому, воспитывают ваших детей ну и пр. Да и вообще, нужно дать родителям пожить для себя. Они могут много говорить, что им не мешает, а только в радость жизнь со взрослыми детьми, но они так же ограничены рамками своей комнаты и правилами общего порядка.

я про одно, вы про другое ) не надо меня убеждать что не надо жить с родителями, я именно так и считаю, если есть такая возможность конечно )))) я про ваши аргументы (ходить голыми и про бурный секс), что они не совсем корректны )) когда ребенок спит, то спонтанный секс либо также превращается в тихушку с оглядками либо об этом не думаешь ))) И ходить голым все время не получится, также только когда ребенок спит или его нет дома ))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
когда ребенок спит, то спонтанный секс либо также превращается также в тихушку с оглядками либо об этом не думаешь ))) И ходить голым все время не получится, также только когда ребенок спит или его нет дома ))
но получается это все чаще, чем с родителями ;) родителя в манеж не посадишь, мультики им не включишь :derisive:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Жена зарабатывает больше меня(отдал одну карту ей), живём вместе. Я дома хозяин. И это никак не зависит от моего заработка.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ужас..
какое именно произведение? ради интереса)
у него их не особо много. а так "в лесах на горах". очень интересно
рад, что вы сами понимаете это)
нет. не понимаю. возможно не корректно составлен, но уж что тема злободневная отрицать нельзя. а уж результаты вообще впечатляют.

мне думается, что пары живущие с родителями и радующиеся этому...эт не очень еще взрослые люди. человеку свойственно стремиться к самостоятельности. у мужчины такое желание вообще д.б. навязчивой идеей:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у мужчины такое желание вообще д.б. навязчивой идеей
Я догадывался, что с вами не всё так просто... А я думаю, чвой-то у девушки такая навязчивая эта идея... А тут, значит вононо чё...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
но получается это все чаще, чем с родителями ;) родителя в манеж не посадишь, мультики им не включишь :derisive:

а, если ему уже 10 лет к примеру ? ;) И он уже кое-чё понимает ))))) куда девать детятю, если намечается бурно и громко всё ? ))))))) Не сравнивая это ситуацию с родителями если ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а, если ему уже 10 лет к примеру ? ;) И он уже кое-чё понимает ))))) куда девать детятю, если намечается бурно и громко всё ? ))))))) Не сравнивая это ситуацию с родителями если ...
гулять) или к бабушкам, вот как раз поэтому и нужно жить отдельно, чтоб было куда погостить отправить дите :derisive:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
гулять) или к бабушкам, вот как раз поэтому и нужно жить отдельно, чтоб было куда погостить отправить дите :derisive:

к бабулькам это выход, я тоже за это ) Тем более, когда отдельно все живут, больше по внукам соскучиваются и сами просят оставить подольше :) Вот ещё один неоспаримый плюс отдельного жилья. А жить всем вместе из-за экономии средств ... даж не знаю, не на этом экономить нужно )
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
но уж что тема злободневная отрицать нельзя. а уж результаты вообще впечатляют.
да уж... ЗЛОБОДНЕВНЕЙШАЯ!!! побоку выборы в стиле шутки, лесом аварию в Япии, а вот "тёжело ли жить в примаках"... Вселенский вопрос.
а уж результаты вообще впечатляют.
троллинг, в котором, к сожалению, поучаствовал и я.


мне думается, что пары живущие с родителями и радующиеся этому...эт не очень еще взрослые люди.
думайте, никто вам не запрещает.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
...мне думается, что пары живущие с родителями и радующиеся этому...эт не очень еще взрослые люди...
если нельзя ничего изменить, то лучше радоваться, чем ходить непрерывно в депрессии ))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
да уж... ЗЛОБОДНЕВНЕЙШАЯ!!! побоку выборы в стиле шутки, лесом аварию в Япии, а вот "тёжело ли жить в примаках"... Вселенский вопрос.
знаете...я тут уже много тем насоздавала:) в том числе и глобально-вселенских..и каждый раз найдется кто-то..кто темой недоволен, но все равно в ней маниакально постит)
ну скажите как ВЫ можете повлиять например на выборы в городе? может ВЫ поедете Японию спасать? или ВАМ есть дело до того взорвется у них там че или нет, хотя если даже и взорвется это будет не намного страшнее, чем то что мы все пережили в 1986 г..
а эта тема показывает, что есть такие как ВЫ:) живущие на всем готовеньком и ни к чему не стримящиеся, точнее мысли то конечно есть...но они о далеком будущем..которого может и не быть, т.к. реактор например в Японии взорвется) и живете то рядом...и к сожалению можете встретиться на моем пути или пути моих подруг. мне такие проблемы как-то ближе знаете ли...

если нельзя ничего изменить,
даже если вас съели - у вас есть два выхода) (с)
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
а эта тема показывает, что есть такие как ВЫ живущие на всем готовеньком и ни к чему не стримящиеся, точнее мысли то конечно есть...но они о далеком будущем..которого может и не быть, т.к. реактор например в Японии взорвется) и живете то рядом...и к сожалению можете встретиться на моем пути или пути моих подруг. мне такие проблемы как-то ближе знаете ли...

1) кто вам сказал что я живу на всём готовеньком?
2) кто вам сказал что я ни к чему не стремлюсь?
3) сдается мне, что я достиг в этой жизни УЖЕ гораздо большего чем вы
4) на вашем пути и на пути ваших подруг я точно не встречусь - не переживайте
5) держите мысли, которое оскорбляют других людей, при себе.

можете не отвечать на эти вопросы.
Ваши высказывания отбивают всякую охоту общаться с вами, даже здесь - на форуме.
"Маниакальный пост" закончен. Продолжайте "помогать" людям разбираться в их собственной жизни.
 
Верх Низ