Тротуары не для пешеходов?

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вот именно, только вы в первую очередь ставите свои интересы выше окружающих
У тебя чувство соразмерности отключено?
а то что потом из за ваших авто не сможет проехать пожарка скорая или мамашка пойдет по дороге вам пофиг лишьбы я стоял нормально и меня никто не трогал.
Пожарка или скорая скорее не проедет, если авто будет припарковано на проезжей части, ага? Так то пожарки и скорые именно по дорогам ездят, а не по тротуарам.
Речь идет про паркову на тротуаре, когда пешеходам оставляют достаточно места, чтобы обойти припаркованную машину, даже мамаше с коляской.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
а то что потом из за ваших авто не сможет проехать пожарка скорая или мамашка пойдет по дороге вам пофиг лишьбы я стоял нормально и меня никто не трогал.
Поставить по человечески авто чтобы никого не запирать и не мешать и пройти пол квартала.

Сами всегда на парковках паркуетесь? Или так, просто ля-ля...?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
У тебя чувство соразмерности отключено?
я к вам на вы,а ты ком не на ты... ну тогда отключено что могу сказать

:) спор бессмыселен. убеждать вас ни в чем не собираюсь пока не столкнешься сам и не поймешь ...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
пока не столкнешься сам и не поймешь ...
Я так то каждый день сталкиваюсь с авто, припаркованными на тротуаре. Никаких комплексов по этому поводу не испытываю.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
WaveLW, согласен.

на лицо нарушение ПДД 12.2 , ответственность 12.19 ч.3 предупреждение или штраф 300 руб.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
:) мне полквартала пройти не влом ) или квартрал.

Сразу видно по ответу, кристальной честности человек. Сам никогда не нарушает правила парковки и другим не даёт, молодца.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Сам никогда не нарушает правила парковки и другим не даёт, молодца.
Получается так: где то мы дружно упираемся и говорим, что это зло (примеров полно) а в данном случае можно нарушить. это мелочь. :)
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Сразу видно по ответу, кристальной честности человек. Сам никогда не нарушает правила парковки и другим не даёт, молодца.
что есть то есть :))) мне друзья говорят ты не настоящий автолюбитель если до булочной не на машине а пешком пошел :)))
ЗЫ
было интересно пообщаться :) прям как в старые добрые времена
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 895
Реакции
1 352
Баллы
113
а то что потом из за ваших авто не сможет проехать пожарка скорая или мамашка пойдет по дороге вам пофиг лишьбы я стоял нормально и меня никто не трогал.
почему если на тротуаре, вы автоматом приписываете перекрытие всего и вся? Вы много ходите между деревьями и часто там ездят пожарные машины? У нас много неоправданно широких тротуаров, речь идет о парковке на таких.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
почему если на тротуаре, вы автоматом приписываете перекрытие всего и вся? Вы много ходите между деревьями и часто там ездят пожарные машины? У нас много неоправданно широких тротуаров, речь идет о парковке на таких.
это вы сами щас придумали что речь о них идет?
почитайте мои посты где я говорил что гость из белгорода был в шоке от наших алеек... на первой фотке видно что ну или мне только видно(что-то она не увеличивается) что пройти можно, можно и аккуратно пройти а можно как в той рекламе лет 6 назад которую крутили ... пройдет или не пройдет! пройдет она же ест наш йогурт!!!
короче, то что хотел узнать, я узнал :)
да как говорил Травин на тротуаре можно парковаться можно заезжать но на это есть "НО".
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Вот они, Российские Автолюбители - всем насрать на Законы, всем насрать на ПДД, каждый себя считает умнее всяких Правил...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 594
Реакции
2 108
Баллы
113
Всегда нахожу место где законно припарковаться. Проблем не испытываю. Могу и пройти пешком лишние 100м.
Кстати, на московской около кировской милиции весь тратуар заставлен авто) Явно эти люди работают напротив))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Удивляет особенно позиция как бы Администрации форума в лице модераторов :-/
Что удивительного? Модератор - робот. А Модератор он хороший, качественно перелопачивает кучу тем и сообщений, за что администрация ему благодарна. А Лёшино отношение к законам и правилам - каким образом это относится к модерации? Будет не соблюдать правила форума - будут санкции. Будет призывать к нарушению ПДД - будут санкции, а то что он высказывает своё мнение - он высказывает его как пользователь, а не как модератор...

З.Ы: Меня больше вымораживает такая позиция от работников ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов, чем от модераторов. А потом, они удивляются "Почему 99% населения считает ментов, прокурорских, ФСБшников, судей - уродами?"... А всё элементарно потому, что тот, кто нарушает законы - не вправе требовать выполнения законов... Но господам - похер на то, что думают о них холопы...
 
Последнее редактирование:
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
черт не успел... :)))
Меня всё больше и больше радуют, такие слова как законно, по ПДД, по госту, по феншую.
забыл еще одно "по" - пофиг ...
:)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Но господам - похер на то, что думают о них холопы...
угу((

Почему 99% население считает ментов, прокурорских, ФСБшников, судей - уродами?
да ладно, только ДПС такие) ФСБы норм парни немного только в своём мире живут))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Вот они, Российские Автолюбители - всем насрать на Законы, всем насрать на ПДД, каждый себя считает умнее всяких Правил... Удивляет особенно позиция как бы Администрации форума в лице модераторов :-/

Не мы такие, жизнь такая (цы)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 594
Реакции
2 108
Баллы
113
Меня всё больше и больше радуют, такие слова как законно, по ПДД, по госту, по феншую.
Тогда езжайте в Дагестан или Чечню. Там с этим попроще. И покажите свою удаль.
 
Верх Низ