Улица Беговая у политеха - не односторонняя?

  • Автор темы Танкер
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 484
Реакции
1 954
Баллы
113
Скажи, кстати, а что тебе мешает ехать не мимо Сенного, а свернуть на Б.Садовую и выехать на Соколовую по Железнодорожной или Унивеситетской, чтобы не крутиться?
Наверное желание попасть на сам Сенной...
А где там на участке от Б.Садовой до Соколовой можно остановиться, чтобы попасть на сам Сенной?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 895
Реакции
1 352
Баллы
113
Как быть тогда с движением, если "круглые знаки" ограничивают въезд на этот участок дороги с одной стороны? Получается, что он как бы двусторонний участок, а по сути односторонний?
не въезжать если знаки ограничивают. а выезд это не означает что дорога одностороняя. (например кирпич в мирном переулке мжду советской и вавилова)
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
А где там на участке от Б.Садовой до Соколовой можно остановиться, чтобы попасть на сам Сенной?

На участке между Б. Горной и Соколовой есть платная автостоянка, а еще есть стоянка перпендикулярно трамвайным путям, напротив магазина Хозяин.;)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 484
Реакции
1 954
Баллы
113
На участке между Б. Горной и Соколовой есть платная автостоянка
Тьфу ты, конечно, имел виду Б.Горную, когда писал про Б.Садовую...
Про неё я запамятовал, у меня там по старинке фонтан и ларьки. :)

а еще есть стоянка перпендикулярно трамвайным путям, напротив магазина Хозяин.
Ну, это надо быть знатным извращенцем, чтобы с этой стороны потом разворачиваться на Сенной площади, ехать в сторону Соколовой, чтобы потом ехать в сторону ГорГАИ. ;)
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Почему бы, к примеру, нельзя выехать на попутные трамвайные пути и повернуть налево к гаи?
с 8 вечера до 8 утра можно, там вроде табличка висит


мне надо повернуть направо, доехать до Пугачевской, развернуться, и продолжить движение по Соколовой в обратную сторону?
а почему не проехать прямо, развернуться и потом сломать направо к ГАИ?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
И так, прошел год, с того времени как создали тему, уже 4тый день подряд, наблюдаю пост дпс, стоящий около шиномонтажа на большой садовой. сегодня специально прошел по беговой из знаком там пересечение беговой\политехнической пешеходный переход, пересечение большой садовой\беговой со стороны б.садовой знак уступи дорогу, не каких других знаков замечено не было (в том числе отсутствует знак движения запрещено со стороны б.садовой). итог - беговая двух сторонняя...
Итог, повернул с большой садовой на право, тут же, пост дпс переместился со спец эффектами ко мне, при разговоре с т.лейтенантом, и осмотре знаков с ОБОИХ сторон ( хотя по логике как я мог видеть знаки со стороны политехнической выезжая с б.садовой) был отпущен с извинениями и признанием не провоты со стороны дпс. Хотя один шумахер поворачивающий второй полосой с политехнической всё же чуть не приехал мне в лоб....
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
уже 4тый день подряд, наблюдаю пост дпс, стоящий около шиномонтажа на большой садовой
ага.. они там уже с 6:30 стоят...

пост дпс переместился со спец эффектами ко мне..... был отпущен с извинениями и признанием не провоты со стороны дпс
расстроил сотрудников.. они уже мысленно деньги твои делили.. )))

один шумахер поворачивающий второй полосой с политехнической всё же чуть не приехал мне в лоб
это да... там почему то каждый второй считает, что поворачивая направо с левой полосы он ничего не нарушает...

итог - беговая двух сторонняя.

это так, хотя и забавно получается...
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Когда копают перекресток 2садовая/политехническая поток пускают по беговой
знак сняли а обратно не поставили после последнего ремонта ;)
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Когда копают перекресток 2садовая/политехническая поток пускают по беговой
знак сняли а обратно не поставили после последнего ремонта ;)

при последнем ремонте поток пускали по новоузенской...

знаков нет уже больше года ...
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
по выходным пост ДПС стоит около шиномонтажа на Б.Садовой, но кто едет по Беговой левым рядом не трогают вообще. тогда кого они там ловят?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
теперь, благодаря SID, они знают за что ловить... )))

Ага)
Блин, всегда считал нарушителями тех, кто поворачивал дальше, налево, после рельсов, на Садовую, со второго, правого, ряда....
А теперь, выходит, они даже и правы?
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
и ещё.. ну или кк знаков на самом деле там нет, но может же быть что эта дорога односторонняя по плану города, ну или как там это называется, просто знаки сняли и не повесели по какой то причине....
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
участок Университетской от Рабочей до Слонова тоже двухсторонний?? знаков там тоже нет.
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
М

Многомама

Guest
я в шоке, живу непосредственно рядом с Беговой и Б.Садовой, сколько езжу по ней (каждый бкдний день минимум по два раза), еще никого едущего в лоб, не видела... а тут вононоче(
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
просто ППЦ
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А я работаю на Б. Садовой и Беговой. Менты стоят там уже ну очень давно, но ловят явно не за встречку, пачками машины собирают обычно.
 
Верх Низ