В М.Видео акция-кидалово!

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Сколько людей столько и мнений. Навыки знания и способности у всех разные. Мудил на свете много, некоторые из них работают в магазинах (в т.ч. мвидео), некоторые приходят в эти магазы за покупками... Ребят, учтите, что магазины подобного рода рассчитаны на массовый сегмент. И если кому то нужен эксклюзив или кто-то считает себя умнее продавца или реально спец - езжайте в специализированный магаз, там процент знающих продавцов выше гораздо...
А вот продавать б/у аппаратуру как новую это ###..ство полнейшее.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
2 GRAY: Уважаемый! Так как вы поступать нельзя- цитата вырвана из контекста!!! Нужно было цититровать весь мой пост, чтобы все встало на свои места! А именно в том посте я говорил что не пришлось бы самому париться с выбором, если бы попадались хотябы средние спецы, затем я рассказывал о консультанрах-незнайках и те слова в цитате относится к ним. Там даже акцент стоит на "крупных спецов этой сферы". Ну действительно пора прекратить данный спор ибо окончилось все благополучно для всех-сестра с нормальным и новым телефоном, продавцов минула отметка в книге жалоб и дальнейшеий разбор со своим начальством. Не свезло только будущему покупателю Нокии Н73 который не будет столь дотошный и не заметит что телефон б/у.
странная у вас логика, если человек не компетентен он "мудило"!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Сколько людей столько и мнений. Навыки знания и способности у всех разные. Мудил на свете много, некоторые из них работают в магазинах (в т.ч. мвидео), некоторые приходят в эти магазы за покупками... .
+1
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сколько людей столько и мнений. Навыки знания и способности у всех разные. Мудил на свете много, некоторые из них работают в магазинах (в т.ч. мвидео), некоторые приходят в эти магазы за покупками... Ребят, учтите, что магазины подобного рода рассчитаны на массовый сегмент. И если кому то нужен эксклюзив или кто-то считает себя умнее продавца или реально спец - езжайте в специализированный магаз, там процент знающих продавцов выше гораздо...
А вот продавать б/у аппаратуру как новую это ###..ство полнейшее.
Согласен. На сим думаю разброд и шатания оканчиваются ))).
 
Верх Низ