Ваз 2112 против Ваз 2114

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала

Что лучше???

  • Ваз 2112

    Голосов: 64 42,7%
  • Ваз 2114

    Голосов: 36 24,0%
  • Обе фигня

    Голосов: 50 33,3%

  • Всего проголосовало
    150
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Зато Логан это ИНОМАРКА, а это круто. Никто и никогда не скажет тебе, что ты ездишь на тазике отечественного производства.

Имея ЛОГАН, тебе скажут: "Ездишь на отстойной иномарке! Уж лучше бы ТАЗег взял!!!"
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+100 Мысли прям читаешь ;) Полностью согласен. Логан - насмешка над нами, типа иномарка для России, где машины нормальные делать не умеют, так и это недоразумение схавают.
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Логан - насмешка над нами, типа иномарка для России, где машины нормальные делать не умеют, так и это недоразумение схавают.
- Ну Чем, Чем Логан этот несчастный хуже несчастных десяток? Откройте страшную тайну, плз.
==================================
Имея ЛОГАН, тебе скажут: "Ездишь на отстойной иномарке! Уж лучше бы ТАЗег взял!!!"
- Кто скажет? - Поцаны со двора? :spartak: Всё время меня от Логана воротило, но когда речь заходит о ТАЗеках... Ну их.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
отошли от темы, но если выбирать из двух зол, то адназначна 12, перепробывал и то и другое, так шо не пустой брех это, сложно объяснить свои чуства, но в 10м семействе как то по другому себя а салоне ощущаешь, он уютнее, удобнее, тише ..., сама машина увереннее идет, 16 кл. конечно + огромный, пассивная безопасность гараздо выше, защита от короззии выше... ну много што можно наговорить, но у меня лично впечатлений и уважения к 12 больше
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Нашемарки *****
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
...
- Кто скажет? - Поцаны со двора? :spartak: Всё время меня от Логана воротило, но когда речь заходит о ТАЗеках... Ну их.

Да это образно было сказано...
Но по моему логан хуже 12шки, выбирая между ним и 12шкой взял бы 12шку ))

Еще, ксати говорят, калина говно... внешне да, согласен (хетчбэк мне нравится, седан нет - как ЛОГАН :) ) ... а вот по ходовым качесnвам, по подвеске, по посадке, по динамике... отличный авто! ))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
У Вас комплексы (ИМХО неспециалиста). Логан почти во всём лучше двенадцатой модели ВАЗа. Кроме дизайна интерьера (который и там г., и там).
Интерьер там конечно г., но в логане материалы получше будут, чем в 12. ДА и поэргономичнее он.
А дизайн - дело вкуса.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Просто Логан для иномарки - ну просто никакой, ни внешне, ни отделкой - пусть он неплохо ездит, но внешность убивает наповал, как будто его разрабатывали в 1982 году. Для такси - очень даже катит, меня прямо гордость берет за наш город, когда вижу Логан с шашечками :)
 
OP
J

Jason

Guest
Просто Логан для иномарки - ну просто никакой, ни внешне, ни отделкой - пусть он неплохо ездит, но внешность убивает наповал, как будто его разрабатывали в 1982 году. Для такси - очень даже катит, меня прямо гордость берет за наш город, когда вижу Логан с шашечками :)

А не осведомлен ли аффтар нет ли способа активировать функцию убивания наповал выборочно ?
Типа нажал кнопко и бабац объект убит ?

А вообще очень смешно слышать такие отзывы от владельцев машин, сделанных в прошлом веке :)
На самом деле смешно
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну ты крут, остряк высшей марки, наверное, у тебя есть кнопка вышибания мозгов у водителя и ты нажал ее, прежде, чем это написать. Кстати, комплекс обиженного логановода на лицо - уймись, некрасиво себя ведешь. И кстати, Мазда 323 последнего поколения хоть и не блещет супермощными двигателями, но имеет намного более интересный, современный дизайн с уклоном спортивности, салон так же отделан очень качественно. Плюс - японская сборка, крепкая ходовка, отсутствие проблемы встречи клапанов с поршнями при разрыве ремня ГРМ, неубиваемые движки, которые могут поспорить с немцами по долговечности. Смешно? Список продолжить? Смотри не описайся от смеха ;) А еще я ездил на очень многих машинах, разработанных не просто в прошлом веке, а 20-25 лет назад, так вот логан - им в подметки не годится... Такова правда жизни, и принимаем успокоительное, чтобы инфаркта не случилось от обиды. Для полного понимания - я против Логана ничего не имею, пусть на нем ездят, кто хочет, просто я имею свое мнение на счет этой машины и я его высказываю. И буду высказывать, не смотря на таких нервных типов, как ты. Проверка психики, кстати ;)
 
Последнее редактирование:
OP
J

Jason

Guest
А это комплекс обиженного японопомойковода ?

Говнецо то ты зря разлил. Я тебе ничего обидного не сказал.
 
OP
P

parnishka

Guest

а че сам на нашемарке ездиешь???

причем тут логан??? если че опрос идет про 14 и 12... а не как про инки дешевые... логан мне не нравиться...и так как у меня щас фруцузиш рено 21... я больше никогда не свяжусь с францускими машинами!!! давайте лучше не будем флудить, а то и так уже 4 страницы нафлудили...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А это комплекс обиженного японопомойковода ?

Говнецо то ты зря разлил. Я тебе ничего обидного не сказал.

Молодой человек, следите за базаром и не противоречьте сами себе - достал уже, чесслово... Прям комок нервов и истерики. Обиженный... Дальнейшее общение не интересно, потому что открыто нарываетесь на конфликт. И уважению Вас не научили, к себе в первую очередь.

Сорри за офф.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня опять видел на улицах нашего города Логан...красавец..мечта... когда решусь продать свой жалкий тазик - то моим выбором станет Логан.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Еще, ксати говорят, калина говно... внешне да, согласен (хетчбэк мне нравится, седан нет - как ЛОГАН :) ) ... а вот по ходовым качесnвам, по подвеске, по посадке, по динамике... отличный авто! ))

Отличный от чего?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня опять видел на улицах нашего города Логан...красавец..мечта... когда решусь продать свой жалкий тазик - то моим выбором станет Логан.
Лёш проедь на моей старушке, а потом сядь за руль Логана. Не торопись с выбором.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Имхо - 12! Как бывший владелец. Жаль 9ки перестали делать - хороший авто испоганили беспонтовыми бамперами
 
Верх Низ