Вложиться в старую машину или купить новую

  • Автор темы @I{ИМ
  • Дата начала
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
бред... смысла нет тогда продавать. меняем шило на шило, или мыло на мыло...
не продашь потом за разумные деньги
а поболее? 2110, 2112.

Для меня нет ничего плохого в классике, просто хочу инж.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
за 100 10-12ки будут ну очень усталыми imho. хотя можно и поискать.


а безопасность?

А что 09 безопасней 06.Видел реальную аварию с участием 06 и 99 лоб в лоб, так у 99 поврждений больше и водитель с пасаж погибли в 99 а в классике остался жив.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в среднем - безопасней.
хотя конечно от общей гнилости кузова зависит )
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я считаю что лучше в свою вложить эти деньги, но зато ты будешь знать что с ней и как. А то продашь свою, добавишь +50, купишь вроде неплохую машину, но кота в мешке, какой бы идеальной она не была.
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
Новая конечно это очень хорошо.Но вот купить ее за деньги нет возможности, а кредит я брать нехочу и не буду.Просто хочеться немного улучнить комфорт и внешний вид.В техническом плане со своей незнаю никаких пролем тьфу тьфу.Просто хочеться инж авто запуск, салончик по комфортнее ,кпп 5 ступку и тд, а то потрасе с 4 ступкой вообще не айс.
Девятка хорошая будет от 110 и выше, а у меня нет столько.Да и будут они какрас того года когда в них спустя небольшое время потребуються вложения.

То что вложения в старую неокупяться я это понимаю, но если я ее доведу до ума думаю пару годиков покатаюсь иль брату отдам.

Вот думаю семерку можно ли найти рублей за 80 инж.Но она скорее всего будет не айс, а карб я ну никак не хочу.

А если старую продовать сколько думаете она будет стоить.
ИЛ спасиб за предложения но волги ну никак не мое совершенно.
полностью с тобой согласен,инж это тема,когда купил свою горя не знаю,в любой мороз заводиться,авто запуск это тема)))у мя стоит))а поповоду авто запуска можно его и на карб поставить))и бошку инж воткунуть!и много чего,у меня шамок был летал-не хуже 16вэ приводного,ну да это в в прошлом!
PS:тех денег которые ты вложишь их не кто не оценит кроме самого себя-знаю по себе.так что лучше взять таз уже инж, и желательно 16вэ :sm107:ну эт я так разошолся)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я считаю что лучше в свою вложить эти деньги, но зато ты будешь знать что с ней и как. А то продашь свою, добавишь +50, купишь вроде неплохую машину, но кота в мешке, какой бы идеальной она не была.
на самом деле все упирается в то как часто машины менять...
в принципе если за год получается отложить хотя бы тысяч 50-70 то уже можно каждый год менять... а при покупке подобрать машину в которой по крупному ничего не накроется в течении года - решаемая задача, особенно если неторопясь выбирать
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
нормальную машину редко кто будет продавать. тем более за ту сумму которая у тебя.не торопись с выбором. я бы на твоем месте вложил 10-15 в свою .катался копил деньги и присматривал может что где по дешевке подвернется.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Подкопи еще 50, можно будет уже что - то приличное купить:yes3:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
лучше копи(на новый таз в салоне)
Андрюх. я на тебя посмотрю, как ты с 300 тысячами в руках пойдёшь в салон автоваза за автомобилем !!!))))
ну поболее , 120-130
Всем хвастаться ей, какая она ласточка....а потом локти кусать..... "ЧТОЖ Я НАТВОРИЛ ?)))"
А ведь предупреждал я соседа кстати... :)
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
оставляй эту...она у тебя в прекрасном состоянии ибо при покупке другой вкладывать в нее все равно придется...

не стоит год волосатый, потом ты ее не продашь дорого, мой кол стоит под окном ни как его не купят, бессмысленно вкладывать
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Брат покупал 5ку инж, толи 2006, толи 2005 года. С помятым задним бампером и еще там какими-то мелкими косячками. Взяли за 90тр(сторговали со 100). Поменяли маятник со временем, в движке клапана отрегулирвоали, масло поменяли(за 35тр пробега там был родной мазут) и еще что-то по мелочи. Ну краник печки - это святое. Как зима кончилась еще и на покрышки летние разорился. Сейчас вторую зиму ездит, вроде все норм, но на горках завидует пп, а я ведь ему говорил - бери 9ку!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Продавай! 50 000 + стоимость продажи +кредит = передний привод.
ВТБ и Сбербанк снизили проценты по потребительским кредитам. Или же льготный автокредит на отечественный автомобиль.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Андрюх. я на тебя посмотрю, как ты с 300 тысячами в руках пойдёшь в салон автоваза за автомобилем !!!))))
и пойду)))) как деньги будут)) просто обслуживание иномарки меня сильно пугает... а еще налоги, страховки... тама же мощности больше...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вкладывать много денег в старую машину экономически нецелесообразно, т.к. ты этих денег потом не увидишь никогда, а новой от этого машина не станет. Масса примеров, когда люди дкладывались в старьё, и практически сразу его продавали и покупали новую машину. 50 тыр - хорошая сумма, плюс за старую машину выручишь - нада новую брать.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Вообжем так понял никто, не поддерживает идею реставрации авто.Да я полностью согласен с тем что вложения не окупаються. Но чтото я больше склоняюсь к улучшению своей старенькой но любимой машинки.Во первых жалко продовать, во вторыж долго присматривался к различным вариантам до 80р, но ничего достойного не нашел.Пп восновном карб и гнилой, короче требующие вложения.Классика семерки за 80 инжевые все убитые в хлам, восновном из под такси.
Былоб рублей 150 наверно взялбы не раздумывая чепырку какуюнибудь.
Вариант с новой не подходит изаа отсудствия средст сразу ее взять, а кредит категорически нет.
Зато если все сложиться отлично будет у меня Шестерочка с отреставрированым кузовом, инжектором, авто запуском.салончиг переделаю,Ну и все остальное переберу.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Ну первый этап выполнен инж установлен!!!
Далее реставрация кузова скорее всего в черный, ну или возможно ярко красный.
 

Вложения

  • Photo-0023а.jpg
    Photo-0023а.jpg
    511 КБ · Просмотры: 83
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Ну первый этап выполнен инж установлен!!!
Далее реставрация кузова скорее всего в черный, ну или возможно ярко красный.

молодец)))я за тебя рад!!!вот он ценитель своей машины!!человек относится к ней как к себе и это правильно!!так держать,она тебя ещё долго катать будет и радовать)))
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо очень приятно слышать такие слова.:prankster2:
 
Верх Низ