Вложиться в старую машину или купить новую

  • Автор темы @I{ИМ
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Я им уже устал это в каждом посте объяснять)))
да пока сами в гараже в яме целый день не проведут, пока их не начнут узнавать в магазинах запчастей, пока...пока..так можно долго продолжать.)) вот честно, не могу я продать (об утилизации и речи не может быть) шистик свой, ну вот хоть тресни... вроде и надо, потому что многовато по деньгам две машинки содержать, но он как родной. Дети будут учиться)))
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
да пока сами в гараже в яме целый день не проведут, пока их не начнут узнавать в магазинах запчастей, пока...пока..так можно долго продолжать.)) вот честно, не могу я продать (об утилизации и речи не может быть) шистик свой, ну вот хоть тресни... вроде и надо, потому что многовато по деньгам две машинки содержать, но он как родной. Дети будут учиться)))
Все в точку. Привыкаешь к машине как к живой.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Кстати стал задумываться о покраске машины в ярко белый.Такчто может будет белой. Короче никак не могу определиться с цветом))))
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Белых много. Крась в эксклюзив, что бы узнаваема была :)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
@I{ИМ,
Поддерживаю тебя)))
Смысла брать девятку и вливать в нее деньги тоже толка никакого.
Да и если внешне хорошо сделать шестик это вызовет не меньше респектов ...чем скажем гоношная девять.
Я вот хочу приблизить вид своей машинку к тройке, есть у меня такой загон.
А по поводу цвета мне кажется, жутко зачётно будет смотреться шестерка в ярко белом цвете. Тем более сейчас по цветам выбор большой, можно найти кипельно белый, а не заводской белый. Ну и я бы еще в хром бы все перекинул, решетка троечная + бампера троечные без клыков.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
На белом цвете по хрому можно не загонятся. Хром офиенно смотрится на темных, сочных цветах
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Да выделяеться он на темных тонах сильнее.Но и на белом на мой вкусс смотриться. Мне просто нравиться эдакая ретро элегантность ))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
+1. Неперевариваю пластиковую лабудень на классических машинах. Строгач - рулит.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Ага, красьте-красьте в белый) пятна ржавчины потом лучше видно будет)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
У меня шист 98 года. Белый. Ржавчина только в месте на которое электролит попал когда аккумулятор кипел.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Делать буду строгач. Молдинги поставлю.
А вот цвет мне то яркого хочеться то черного, то белого.Короче незнаю.
Да новая конечно лучше но денех на нее нет наличными.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Делать буду строгач. Молдинги поставлю.
Ну супер тогда )))
А радиаторную решетку какую ???
По цвету я тоже задумывался каким закрасить можно, мне понравился вариант оливковый металик. Чуть темноватый, кажеться интересно будет смотрется)))
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
хром если тока найду хорошую 03, а если не найду то черную шестую. Как черные оливки или зеленоватые.Ты тоже красить свою будешь.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
@I{ИМ,
Зеленоватые оливки )))
http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/ - вот примерно такой вариант мне нравиться, сори может путаю конечно и это не совсем оливковый ))) Но цвет такой на классической машине выглядит на мой взгляд достойно, все элементы плавные линии выделяются + хром выглядит очень ярко. + сюда серебристые диски много спицевые + тонировка. :ac5:
Ночью цвет почти черный будет и переливаться на свету. Кстати насколько я помню в таком цвете на базаре стоялая троечка с надписью «Руками не трогать»

На счёт покраски сам пока еще не планирую. Но задумываюсь, у меня родная краска в хорошем состоянии, но есть мелкие косячки по кузову, часть от прошлого владельца часть мои достижения (((Если со стороны смотреть намытую машину все офигенно но если сам моешь например то количество этих косячков жутко расстраивает меня.

Кстати я тут давно думаю как бы мне зеркала прикупить хромовые на ножке. Думал заморочиться и притащить через инет магазин какой нибуть зарубежный. Но вчера увидел, на драйве как парень решил этот вопрос гораздо проще. Он купил зеркала хромовые с мотоцикла. На длинной ножке, сами стекла сферические. И действительно на многих байках зеркала то примерно, такие как мне и нужны. Вот думаю, может заказать?? Как считаешь??


http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/2107/tuning93/journal/4062246863888207483/
вот еще белая тема.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Интересно какая цена была за эту тройку.
 
Верх Низ