Вложиться в старую машину или купить новую

  • Автор темы @I{ИМ
  • Дата начала
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Вкладывать много денег в старую машину экономически нецелесообразно, т.к. ты этих денег потом не увидишь никогда, а новой от этого машина не станет. Масса примеров, когда люди дкладывались в старьё, и практически сразу его продавали и покупали новую машину. 50 тыр - хорошая сумма, плюс за старую машину выручишь - нада новую брать.
+ много!
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
да эт понятно, я лично тоже уже столько вложил в свою, что мне экономически нецелесообразно сдавать ее или продавать....лучше оставить и купить новую если вдруг приспичит.....а вообще хочу шевик в качестве зимней машинки
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
да эт понятно, яж уже обьяснял что понимаю что экономически это нецелесообразно, но всеже я решил сделать ее, такой какой я ее хочу видить.

Увидишь,покатаешьс потом захочешь лучше....Надоедает быстро 1
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
да эт понятно, яж уже обьяснял что понимаю что экономически это нецелесообразно, но всеже я решил сделать ее, такой какой я ее хочу видить.
:D жгешь, а на хрена ты тогда тему создавал и спрашивал мнение людей если все равно уже решил для себя свою восстанавливать?
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
жгешь, а на хрена ты тогда тему создавал и спрашивал мнение людей если все равно уже решил для себя свою восстанавливать?
Не ну я сначала раздумывал, потом расмотрел все варианты и сделал вывод.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Увидишь,покатаешьс потом захочешь лучше....Надоедает быстро 1
Тоже верно, но я катался на 15 отцовской конечно, получше, на акце катался тоже прикольно, Но так это другие машины и пока у меня на них нет денег.Поэтому если уж буду менять мафыну то наверно теперь только на новую.
 
Jett

Jett

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
да уж, горький опыт научил что такие вложения не целесообразны)
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
и сколько по деньгам переход обошелся на инж?
а так красавец что занялся ею)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Купить другую машину, уровнем или годом выше.
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
если есть руки почему и старую не сделать.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
да уж, горький опыт научил что такие вложения не целесообразны)
А куда вкладывался и на какие цели если не секрет.
и сколько по деньгам переход обошелся на инж?
а так красавец что занялся ею)
примерно 15 тыс.
Купить другую машину, уровнем или годом выше.
Это уже обсуждалось, шило на мыло за эти день менять нестоит, а на новую хотябы нашу денег нет(((
если есть руки почему и старую не сделать.
Вот вот.
ТОлько вот кузов боюсь своими силами не получиться(((
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
а что у тебя с кузовом?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Мдя ну нифигасебе воткнул всётаки инжектор молодец!хвалю за смелость я б такое со своей 7 бывшей никогда не сотворил бы но то что вкладываешь в старую шист конечно неодобряю,если бы набрал 100 или хотябы 110 взял бы 9 ,я свою 09 инж 2001 г.в брал за 100 на данный момент пробег 212 т.км вложения минимальны и едет ай яй,так же и ты взял бы а современем отремонтировал бы,а в принцыпе хрен ли ремонтировать девятку,спеца взял машин купил и катайся наслаждайся
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Джаконда, ай, молодца! Всё правильно делаешь. С одним маленьким но... Наше государство не спроста затеяло этот фарс с 50-тыс. скидками. Тут попахивает "отменой" машин по возрасту. Я уже задумываюсь, а твоя - старше моей. Будем вместе сидеть на лавочке, горевать и права в костёр подкидывать.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
моё мнение!
эту продавай не торопясь (не дешевить всмысле)
не вкладывай в эту так как никогда не окупится! смысла нет! жениться на 6ке как то не прикольно, хочется двигаться!
по деньгами возьми карб 09 99 чонить такое. или попробуй инж! нормально карб едет на пп . сильно можно не загоняться... а потом как покатаешься копя деньги то соберешь интересный мотор какой нить уже на нее.. к примеру 16кл инж. будет 9 16кл инж. норм вариант в принципе.
но однозначно перехади на пп!!!!!!
имха всё!
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Джаконда, ай, молодца! Всё правильно делаешь. С одним маленьким но... Наше государство не спроста затеяло этот фарс с 50-тыс. скидками. Тут попахивает "отменой" машин по возрасту. Я уже задумываюсь, а твоя - старше моей. Будем вместе сидеть на лавочке, горевать и права в костёр подкидывать.

у них кишка тонка лишить народ возможности ездить на старье хотя бы на дачу - народ может и на дыбы встать, так как на замену авто на новую при таком уровне жизни у пенсионера денег врядли хватит даже имея ваучер на 50 рублей!
 
Верх Низ