!!!Внимание!!!

  • Автор темы General
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
они ж все злые! я их боюсь!
Какие ж они злые!? Они ж просто исполнительные! А уж подтаскивать или оттаскивать - им, как грица...
Может, "люди" кому посерьезней дорогу перешли? Гайцов подключают иногда.
Или разнарядка пришла на сумму штрафов. За тепло платить нечем.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хорошо хоть,мне ниче не выписывали ни разу :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Из проверенных источников пришла информация гаишники сейчас останавливают народ и везут в гор гаи на проверку штрафов если большая задолжность то от туда едут в Суд и там если нет при себе денег за штраф сажают от 5 до 15 суток есть уже конкретные люди которые сидят свиданки не разрешают даже. :roll: :shock: :( так что не соглашайтесь ни на кокие проверки :roll: :(

Развод полнейший! Не имеют права никуда везти без моего согласия. Или только по постановлению суда. Курите законы чаще! Уж сколько раз твердили, что большая часть наших бед от незнания законов.

8)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
значит так....
ежели кого остановят, то первым делом спрашивайте на каком основании остановили, потом на каком основании они хотят, чтобы вы с ними в гор. ГАИ проехали?
даже если заметут, то потом, когда откинетесь, расскажите остальным что и как :lol: ::156::
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
интересно а сколько у меня неоплаченных которым меньше года накопилось :roll: я обычно все наф выкидываю... иногда прям при гайцах
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А откуда инфа, что срок действия год???
факты ф студию...
а-то у меня полтишок завалялсо за тонировочку.....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А откуда инфа, что срок действия год???
факты ф студию...
а-то у меня полтишок завалялсо за тонировочку.....
если ты не согласился и дело до суда гайцы не донесли, то срок 3 месяца...
а вот если подписался, то нужно в КОАП смотреть :)
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
когда откинетесь


::110:: ::110:: ::110::
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Развод полнейший! Не имеют права никуда везти без моего согласия. Или только по постановлению суда. Курите законы чаще! Уж сколько раз твердили, что большая часть наших бед от незнания законов.

8)

+1
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
в протоколе № моего водительского удостоверения не указан,адрес не правильный сказал,машина по доверености,на обратной стороне штампа куда плотить и кому нет...как они вычисляют не пойму...
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Срок действия не год , оплатить штраф надо в теч.30 суток,иначе могут оформить по ст.20.25 коап, уже были случаи когда за полтиник мужик сидел 2 суток, а перед новым годом закрывали одного на 2 недели, поэтому долги надо оплачивать, а лучше их не иметь ::101::
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
забыл написать,всё это относится к энгельсскому гаи, как в саратове не знаю.
 
J

Jason

Guest
Срок действия не год , оплатить штраф надо в теч.30 суток,иначе могут оформить по ст.20.25 коап, уже были случаи когда за полтиник мужик сидел 2 суток, а перед новым годом закрывали одного на 2 недели, поэтому долги надо оплачивать, а лучше их не иметь ::101::

Это все абсолютно верно. Однако если ты не оплатил штраф, то тебя должны привлечь к отвественности за административное правонарушение (неоплату штрафа) и судебный пристав должен к тебе придти и с тебя взыскать штраф в двойном размере и(или) упечь на срок до 15 суток под административный арест, а вот у этой процедуры есть четко установленные законом рамки (статья 31.9 часть 1 КоАП звучит так: Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу). И если в течение года после неоплаты тобой штрафа тебя не привлекают к административной отвественности, то юридические последствия неоплаты отпадают.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Жалко среди нас гайцев нет. Было бы интересно узнать сколько грехов за мною записано.
А вообще как начнут ловить активно надо будет расплатиться. Подскажите на всякий случай: есть ли такое место куда можно прийти, исповедоваться что выкинул все эти квитанции давным давно, узнать сколько должен и отдать сразу за все?
И желательно чтобы минут 5-10 заняло. Если такое место существует а кампания поимки мерзавцев-неплатильщиков (в т.ч. меня) будет расширятся то я думаю народ потянется...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
как-то летом дое"ался до мента на КП (старый мост, наша сторона) где и как мне можно узнать сколько я им должен.... блин.... они были в тупике... так и не дали мне более менее понятного ответа :D .... ток сказали, что типа нада узнавать там где права получал :D :D :D За 3000 км от Саратова :D :D Идеотизм!!!! А накопилось не мало.....
 
Верх Низ