!!!Внимание!!!

  • Автор темы General
  • Дата начала
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Сегодня меня выловили поехал под знак в мирном переулке спрасил скока у меня штрафов я грю да чтуки три наверно :wink: (На самом деле уже гдето 43 наверно) он грит пойдем щас посмотрим ипоедеш дальше :? я попытался сказатьмол тороплюсь инекогда а он доки забрал игриту нас указ мол проверять всех ну пошли мысленно готовился к КПЗ :( проверка покозала что на мне висит целых 4 штрафа остальные 40 наверно потеряли :) я пообещал честно заплатить и удалился :wink: (Ухх пронесло) :)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
У меня тестя на прошлой неделе в суд возили:

Подогнал говорит машину к подъезду, сидит жену ждет (время 7.45) подъежает ментовская машина выходит человек в форме идет к подъезду, останавливается возле машины - смотрит на номера потом в свои бумажки... на лице появляется широкая улыбка. Здоровается, проверяет документы и предлогает проехать с ним.. короче итог: 4 часа потраченого времени и 100 рублей штраф (вместо 50) (а штраф ему выписали за превышение скорости на 12 км/ч до нового года ещё)
 
S

Stealth™

Guest
У меня тестя на прошлой неделе в суд возили:

Подогнал говорит машину к подъезду, сидит жену ждет (время 7.45) подъежает ментовская машина выходит человек в форме идет к подъезду, останавливается возле машины - смотрит на номера потом в свои бумажки... на лице появляется широкая улыбка. Здоровается, проверяет документы и предлогает проехать с ним.. короче итог: 4 часа потраченого времени и 100 рублей штраф (вместо 50) (а штраф ему выписали за превышение скорости на 12 км/ч до нового года ещё)
Ваще с куяли я должен предъявлять документы, если я не управляю машиной?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Stealth™:
Ваще с куяли я должен предъявлять документы, если я не управляю машиной?

Ну не такой он умный как ты :)

Он и без повестки никуда не должен был ехать.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Меня тож тормозили и про штрафы справшивали
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Ваще по закону, ентими повестками должны заниматься судебные приставы, но! у них и так делов по горло, и нет правовой базы под эти квитанции, поентому они сюды даже не суються....
Может быть вышел какой нить новый закон или гайцы ввели базу и пасут ее, на самом деле они не имеют права заниматься взыманием штрафов по квитанциям, только имеют право выписать квитанцию, и аривидерчи...
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Ваще по закону, ентими повестками должны заниматься судебные приставы, но! у них и так делов по горло, и нет правовой базы под эти квитанции, поентому они сюды даже не суються....
Может быть вышел какой нить новый закон или гайцы ввели базу и пасут ее, на самом деле они не имеют права заниматься взыманием штрафов по квитанциям, только имеют право выписать квитанцию, и аривидерчи...
НУ наверно ввели базу меня по компу пробивали по правам :roll: наверно те кто набивает сачкуют и выкидывают часть бумажек :wink:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А как быть если я квитанции потерял?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
А у меня вот какой вопрос возник. Если гайцы тащат меня в суд, то там, насколько я понимаю надо мной вершится суд. разве может такое быть, чтобы был чсуд, а адвоката у меня не было? Как этот вопрос решается? Мне покажут человека, и скажут что это мой адвокат? Или попытаются незафиксировать мое требование об адвокате? или как?
 
Верх Низ