Внимательнее на заправках! :(

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Пистолет с 76 бензином ? :)

один раз было такое, выхожу из машины вставляю пистолет с 95 ым (хотя нужен 92), подходит мужик (заправщик) вынимает пистолет и вставляет другой с 92 ым... Я был в шоке... а он так спокойно, 95 тебе точно не нужен...
 
W

welcomeinside

Guest
один раз было такое, выхожу из машины вставляю пистолет с 95 ым (хотя нужен 92), подходит мужик (заправщик) вынимает пистолет и вставляет другой с 92 ым... Я был в шоке... а он так спокойно, 95 тебе точно не нужен...
на чайто дал штоль? атож жись мож спас тебе и мафыне. :prankster:
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
а называется она СНК...

нет, называется она все-таки именно ТНК. Это про ту заправку, которая находится справа по отношению к улице, ведущей направо после поворота с Б. Горной на "тупиковом" перекрестке
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
нет, называется она все-таки именно ТНК. Это про ту заправку, которая находится справа по отношению к улице, ведущей направо после поворота с Б. Горной на "тупиковом" перекрестке

Как мудрЁно то. В овраге одним словом. Когда там был - написано было СНК ;) Боевая раскраска совпадает с ТНКшной ;)
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Как мудрЁно то. В овраге одним словом. Когда там был - написано было СНК ;) Боевая раскраска совпадает с ТНКшной ;)

ну да, в овраге :) там вывеска ТНК.
если честно, я не в курсе, что такое СНК, где еще есть их заправки?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ну будешь еще там заправляться - узнай и нам расскажешь. там СНК. а все остальное оформлено точно также как на ТНК, легко перпутать
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
ну будешь еще там заправляться - узнай и нам расскажешь. там СНК. а все остальное оформлено точно также как на ТНК, легко перпутать

может быть, я не доказываю обратное :) просто хочу узнать, что из себя представляет заправка СНК :).
 
Последнее редактирование:
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Заправляюсь в Лукойле возле дома, там после оплаты бензин сам не пойдет, если пистолет снят. Все равно придется назад повесить и снова снять, так что привык сначала оплачивать, да и пофиг. Лучше бы пристегиваться приучились товарищи Сначала_пистолет_потом_деньги.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Мелкая заправка, которая непонятно где берет бензин, но активно косит под ТНК.

СНК есть еще в Сторожовке возле "Лики" хотела заехать туда, думала что ТНК, а потом опа..какая то частная лавка косит под ТНК, подумала, ну ее нафиг, не буду рисковать.
P.S. видела одного мужика в нексию 80 бензином заправлял :) мужик с соседней машины еще подошел и говорит, ты взял пистолет от 80-го, а мужик ну да, я знаю :)
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно! И че дальше было?
Да хуле было, поругался с тетенькой-кассиршой, денех, сказала тебю не дам, песдуй отседова, ну я и попесдовал за деньгами и отмываться...
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
однажды ночью на газовой заправке сонный заправщик забыл отсоеденить шланг, и потом метров 200 бежал и свистел за моей машиной пока я его увидел. \на газ заправ шланг отрывается около колонки\
 
O

Orbit

Guest
Пусть заправщик напрягается,зря штоли зарплату получает,если сопли жуёт в сторонке,даю знать для чего он на этом месте поставлен,после того как принесёт сдачу и закончит заправку выжимает шланг,каким образом,да просто,встаёт на цыпочки и задирает шланг вверх,литр обеспечен,всё очень просто,никаких напрягов.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
встаёт на цыпочки и задирает шланг вверх,литр обеспечен
Таких заправок уже много лет не осталось, где можно со шланга сливать. После заливки положенного объема система отсасывает бензин из шланга обратно.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
заправлялся на этой СНК, нормально, нормальный 92й, пару раз точно там заправлялся ... точно лучше чем на лукойле.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Таких заправок уже много лет не осталось, где можно со шланга сливать. После заливки положенного объема система отсасывает бензин из шланга обратно.

кстати не отсасывают :) ... как -то после оплаты, снимаю пистолет, на курок не жму ещё... направляю в бак, а аоттуда грамм 200-400 бензина плюх!, потряс немного, слился, нажал на курок, полился мой ... это на ТНК было, которая после Юбилейного ...
 
Верх Низ