Водительская вежливость в Саратове. Наблюдение

  • Автор темы The SM
  • Дата начала
Ната Брю

Ната Брю

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
0
и здесь надо неадекват выплеснуть.

Ну,похоже я вам прям покоя не даю!Вы зачем меня цепляете и цепляете постоянно?То я подозрительная какая-то,что не общаюсь на другие темы,то высказывая свое мнение,вдруг,по вашим словам, "неадекват выплескиваю".Вы уж определитесь как-нибудь....И потрудитесь объяснить, что вы считаете "неадекватом",а то как-то голословно прозвучало.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
сегодня ночью был в волгограде, приметил, что по пустым дорогам ВСЕ ездят 40-50 км/ч. Случайность?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
радует что в Саратове динамика культуры водителей положительная) но индивидов везде хватает)))) как быдла так и невнимательных) вот пешеходы порой раздражают. демотиватор есть хороший))) мертвый пешеход! помни, ты был прав))))))))))))
 
L

LordSpiriT

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
У меня за мой короткий стаж езды по нашему любимому Саратову сложились некоторые мнения. Обьяснить почему - не могу (както логическая цепочка затерялась во времени):
1) Если новичек тупит на дороге (второй день за рулем, боится на зеленый на сенном ехать, перекрыл полосу), вероятность того что ему сзади будут активно сигналить ато, за рулем которого мужик(М) ровна 80%, если женщина - 20%.
2) Если на дороге ктото начинает сгонять водителя в правый ряд, не смотря на предельно соблюдаемый скоростной режим, то за рулем авто 99% находится М.
3) Пропуская авто на каком нибудь сложном перекрестке, где у вас приоритет, вероятность что вас поблагодарит М = 80%, Ж=10%.
4) Подрезав (случайно\специально) М, получаем 80% вероятность возмущенного сигнала, из них 50% что догонит и будет качать права, из них 30% что догонит, обгонит и будет учить. Если за рулем Ж, 40% вероятности сигнала, из них 15% что догонит и будет качать права, из них 2% что обгонит и будет учить.
Вывод: Женщины у нас более спокойны, Мужики более благодарные.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
а три дня назад на вольской пьяный арменин на мерсе в полёте 180 не пропустил таксёра арменина с шевченко...как то не вежливо
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 291
Реакции
2 951
Баллы
113
У меня за мой короткий стаж езды по нашему любимому Саратову сложились некоторые мнения. Обьяснить почему - не могу (както логическая цепочка затерялась во времени):
1) Если новичек тупит на дороге (второй день за рулем, боится на зеленый на сенном ехать, перекрыл полосу), вероятность того что ему сзади будут активно сигналить ато, за рулем которого мужик(М) ровна 80%, если женщина - 20%.
2) Если на дороге ктото начинает сгонять водителя в правый ряд, не смотря на предельно соблюдаемый скоростной режим, то за рулем авто 99% находится М.
3) Пропуская авто на каком нибудь сложном перекрестке, где у вас приоритет, вероятность что вас поблагодарит М = 80%, Ж=10%.
4) Подрезав (случайно\специально) М, получаем 80% вероятность возмущенного сигнала, из них 50% что догонит и будет качать права, из них 30% что догонит, обгонит и будет учить. Если за рулем Ж, 40% вероятности сигнала, из них 15% что догонит и будет качать права, из них 2% что обгонит и будет учить.
Вывод: Женщины у нас более спокойны, Мужики более благодарные.
Статистику долго собирали?:)
 
L

LordSpiriT

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Угу. Еще до автошколы, чтобы научиться предсказывать реакцию.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 538
Реакции
1 987
Баллы
113
Женщины у нас более спокойны, Мужики более благодарные.
Женщины у нас просто сами почти новички, либо губы красят, а менее благодарны, ибо не находят аварийку среди кнопочек (именно так мне знакомая объясняла). ;)
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
присоединяюсь!!! сам стараюсь всегда, по возможности, пропускать...но неадекват есть, но пока сдерживаюсь...никому пока морду не набил)))
 
OP
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Женщины у нас просто сами почти новички, либо губы красят, а менее благодарны, ибо не находят аварийку среди кнопочек (именно так мне знакомая объясняла). ;)
Недавно наблюдал картину, как дамочка ехала и листала журнал лежащий у нее на коленях..
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 291
Реакции
2 951
Баллы
113
Недавно наблюдал картину, как дамочка ехала и листала журнал лежащий у нее на коленях..

Одна девушка рассказывает другой:
"Представляешь, еду вчера в потоке, поворачиваю голову и вижу, что в соседней машине мужик на ходу бреется. Я так обалдела, что чуть было губнушку в кофе не уронила!"
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Недавно наблюдал картину, как дамочка ехала и листала журнал лежащий у нее на коленях..
В нерезиновой. Еду в пробке, правым рядом, на Баргузине, слева девушка за рулём.... переодевает колготки! Сказать мне было нечего))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В нерезиновой. Еду в пробке, правым рядом, на Баргузине, слева девушка за рулём.... переодевает колготки! Сказать мне было нечего))

Мне раз в зад приехало милое создание на матизе, причём очччень неожиданно. Слов негативных не смог выжать, девочка везла на коленях котёнка, ну загладилась, отвлеклась от дороги маленько)
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
один раз вниз по сибирской в пробке мужик кроссворд разгадывал.....и что, если машины раз в пять минут трогаются можно много чем заняться....
 
Ната Брю

Ната Брю

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
0
Угу. Там одна машина на квадратный километр.
Ага,вы еще напишите,что там исключительно на оленях передвигаются,ходят в малицах,а едят строганину,запивая водкой из горла!:girl_haha:
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Ага,вы еще напишите,что там исключительно на оленях передвигаются,ходят в малицах,а едят строганину,запивая водкой из горла!:girl_haha:
википедия -плотность населения в ЯНАО - 0,7 чел./км² (2009)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 994
Реакции
2 377
Баллы
113
Я вчера офигел, когда мотоциклист, катясь от перекрестка технической к 1й дачной по 50лет. то ли плеер переключал, то ли в телефоне ковырялся. Одной рукой рулит, другой кнопки нажимает. В наушниках. Скорость 20-30км/ч.
 
Верх Низ