Водительское удостоверение с 16 лет?

  • Автор темы Olegoos
  • Дата начала

Что было бы, если водительское удостоверение выдавали с 16 лет?

  • Увеличилось число лихачей

    Голосов: 167 82,3%
  • Облегчилась жизнь подростков и их родителей, увеличилось число грамотных водителей

    Голосов: 14 6,9%
  • Мало, что изменилось

    Голосов: 22 10,8%

  • Всего проголосовало
    203
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Мне 19 исполнилось меньше месяца назад. Авто сток. Из внешнего планируется только легкое занижение, тонировка по нормам и, возможно, белые поворотники и повторители

объясни для чего вы всё занижаете, что это даёт?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
объясни для чего вы всё занижаете, что это даёт?
Кто-то для красоты, кто-то для управляемости. Мне хочется и того, и другого. Но и проходимость важна. Поэтому будет всего 3-5см
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
А что красивого в легковом автомобиле, везущем на рынок 15 мешков картошки?
Я писал про легкое. За других говорить не могу. Вот кто-то наоборот - задирает машину.
Про управляемость я умолчу
Крены становятся меньше, тут, думаю, трудно поспорить. Это, конечно, если купить заниженные пружины, а не обрезать стоковые
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
очередной молодой гонсчег, строит гангста таз)))
:) не будет это гангста таз) Кстати, PND, если я не ошибаюсь, 24. Будем еще поднимать возрастной порог?
это как ты на нём гоняешь, если тебе крены мешают)))
А как люди гоняют, если покупают машины с мощными моторами?
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
вот о чём мы и говорим! очередной молодой гонсчег, строит гангста таз))) это как ты на нём гоняешь, если тебе крены мешают)))

Слушай, если тебе нравится передвигаться на штампованном тазе, то не придерайся к тем, кто хоть немного хочет выделяться из толпы. Я в этом не вижу нечего плохого...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я писал про легкое.
Ну хорошо, не 15, а 5. Но вопрос остается.

Крены становятся меньше, тут, думаю, трудно поспорить.
Тебе крены мешают входить в повороты? С какой скоростью ездишь, и самое главное где? В забитом напрочь пробками городе.
Не надо лукавить. Я отвечу: чтобы выделиться/бросить понты/привлечь внимание окружающих, особенно если они в юбках. А так как обычно одним опущением (слово то какое, но сами так говорите)))) как правило не обходится, то следует продолжение: колхозоксен, рубероид на стеклах, канализационные трубы вместо глушителя, прау баллончиков краски на фонари, педаль в пол, тормоза придумали трусы, я мегагонщик и т.д. И все это, как уже отмечалось из-за гормонов, кипящих в крови (хотя это вполне естественно). Но если б это выражалось к примеру в одежде, то хрен бы с ней, а это все выставляется при помощи автомобиля, а тут уже прямая угроза окружающим.
Отсюда вывод: права должны выдаваться тогда, когда кровь перебурлит немного )))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Слушай, если тебе нравится передвигаться на штампованном тазе, то не придерайся к тем, кто хоть немного хочет выделяться из толпы.
Где находится и кто установил эту грань "немного"?
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
таких разумных, работящих, умелых...
Правда только в слове "работящих" :)

опущеные пердящие тазы,
У меня пердящий таз :)) признаюсь... мне 19 и у меня пердящий таз, подарите на ДР глушитель... ну купил я ее такой))
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Тебе крены мешают входить в повороты? С какой скоростью ездишь, и самое главное где? В забитом напрочь пробками городе.
Не надо лукавить. Я отвечу: чтобы выделиться/бросить понты/привлечь внимание окружающих, особенно если они в юбках. А так как обычно одним опущением (слово то какое, но сами так говорите)))) как правило не обходится, то следует продолжение: колхозоксен, рубероид на стеклах, канализационные трубы вместо глушителя, прау баллончиков краски на фонари, педаль в пол, тормоза придумали трусы, я мегагонщик и т.д.
Все перечислил что делают с автомобилем даги?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
и самое главное где?
В городе.
Я отвечу: чтобы выделиться/бросить понты/привлечь внимание окружающих, особенно если они в юбках
Если бы это было целью, я бы золотой фольгой машину оклеил
колхозоксен, рубероид на стеклах, канализационные трубы вместо глушителя, пару баллончиков краски на фонари
Не будет этого
Отсюда вывод: права должны выдаваться тогда, когда кровь перебурлит немного )))
Или тогда, когда человек сможет контролировать себя. Я это делать научился, гоняю только тогда, когда опаздываю
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Слушай, если тебе нравится передвигаться на штампованном тазе, то не придерайся к тем, кто хоть немного хочет выделяться из толпы. Я в этом не вижу нечего плохого...

а я и не придераюсь, просто вас так много стало, тех кто хочет выделица из толпы, что у вас теперь своя толпа и она больше и серее)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Верх Низ