«ВолгаТелеком» хочет денег после расторжения договора

  • Автор темы Nikita
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А мою претензию рассмотрели, перезвонили и попросили расторгнуть договор, вот надо доехать на днях. Сумму обещали списать.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Тоже мне эта шаражка какой-то долг впаять пытается...Инет оформлен на меня, у матери на квартире. Она с августа перешла на Билайн, а договор я с ними не расторгал еще...прислали какое-то письмо с требованием погасить долг) надо почитать, что там они от меня хотят....
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
ВТ что-то с чем-то... и домашний отключила, и инет...
 
AlMal

AlMal

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
А как вам это-квартиру продал год назад переоформили в офисе ВТ номер на нового владельца, естессно переоформление не происходит без предварительной оплаты всех долгов за телефон старого владельца, и ОПА!! через пол-года приходит злая бумага типа за вами должок в 500 рупей, платите а иначе суд, штрафы и тд. Звоню в офис мол че за херня, а они - это глюк исправим... еще через 2 месяца опять бумажка с пеней уже, и недавно еще одна пришла. Вообще оборзели!! Типа сумма небольшая связываться не будут. Как назло за эти полгода успели успешно затерять договор о расторжении
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
у меня постоянно были какие-то долги, какие-то просрочки, пени.... при этом телефон постоянно был выключен, из розетки выдернут! Откуда долги! Я по нему вообще не разговаривала, и тарифный план был поминутный, там ни одной минуты не было, только абон.плата. И постоянно какие-то счета... Много знакомых ушли от них. В цвет обманывают народ.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Вот и до нас ВТ добрался ;-)
31-го июля написала бумагу на расторжение договора с 1-го августа. Мне сказали, что интернет отключат 2-го августа, т.к. 1-е - это воскресенье. Посоветовали не пользоваться интернетом 1-го числа, чтобы ничего не начислили.
Ну, и что в итоге? Прислали счет на 22,26 руб. за август месяц. Сегодня звоню в службу поддержки, там ответили, что надо прийти и написать заявление на перерасчет.
Т.е. мне нужно идти, стоять в очереди, писать заявление... Хотя заявление на расторжение написано вовремя, и в августе интернетом не пользовались.

Видимо, мое телефонное обращение впоследствии было обработано, и в следующем месяце счет на услуги сети Интернет не выставили, задолженность сняли.
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Снова-здорово. Такой же превед пришол, только на маму, от Ростелекома и опять от колекторного агентства. Задолбали уроды, буду пугать прокуратурой, если накипит, реально пойду на принцип. Хоть долг что-то типа 36 рублей, но это у них что, такая форма заработка???
 
doob

doob

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
309
Реакции
4
Баллы
18
Мне при расторжении договора на телефон припаяли 431 рубль. Прикинув, решил заплатить чтобы не иметь лишний гемор. Правда пару недель спустя прислали счет еще на 240 рублей. Который я благополучно отправил в мусорку. Мы теперь никто. Так что пусть передают куда хотят.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ