вопрос к мужчинам: чем лучше бриться?

  • Автор темы Relax
  • Дата начала

Мне нравится бриться...


  • Всего проголосовало
    95
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Лезвия Шик были в пластиковой коробочке с алюминиевой крышкой... Пальцем нажимаешь и выдвигаешь лезвие...
абсолютно точно.... К сожалению не сохранился баллончик из под пены Шик ( 1987г тогда редкость) так на нём по русски было написано- "Для б.я бритья..." Здоровьем клянусь.. ну опечатка на баллончике была- я его лет 10 хранил показывал не верящим...Думаю русский переводчик передал привет согражданам:prankster:
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
бреюсь Gillette Fusion power,много чего перепробывал,в том числе имеется электробритва Panasonic,ценой в районе 100 евро. Станком приятнее всего брится,причем лезвия для Gillette Fusion power (с вибрацией) один в один как для бритвы Gillette Fusion (без батарейки), а вот цена у power дороже))) А электробритва хороша в командировках,поездках,где нет доступа к нормальному бритью...мой выбор станок Gillette Fusion
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Советую триммер! им можно что-нибудь красивое придумать на лице, и поддерживать на должном уровне.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Gillette Mach 3 Turbo.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
однозначно станок (если нет обычной бритвы. у меня уже нет :( ).
только ни фига ни жилетовский. жилет - УГ.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Бреюсь Gillette Mach 3.

Электробритвой не пробовал...
Тоже давно уже Жилетт Масш 3.

Надоело жутко))) Давно хочу купить попробовать современную хорошую электробритву, и все руки не доходят, вечно приоритеты другие. Лично я был бы очень рад такому подарку))) Только верно говорит Михаил, надо недешевую, а то будут впустую потраченные деньги. Чтобы уж удовольствие реально доставляла.
+ 1, всё думаю попробовать электро, но чтото никак.........
 
XuLiGaN

XuLiGaN

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Gillette Fusion
 
OP
R

Relax

Guest
всем откликнувшимся на мой вопрос:083::148:...теперь буду думать, какую именно электробритву подарить!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Бреюсь электробритвой Panasonic, уже больше 4 лет, доволен, к обычной бритве возвращаться не хочу.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
...теперь буду думать, какую именно электробритву подарить!

Здесь удобно посмотреть рейтинг брендов по электробритвам и рейтинг непосредственно самих бритв.
http://www.e-katalog.ru/rating.php?id=106&positions=20&rate_mode=0&data_mode=0

Безусловно Philips RQ 1150 или Philips RQ 1290 заслуживают внимания. Я бы обрадовался такому подарку. ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Здесь удобно посмотреть рейтинг брендов по электробритвам и рейтинг непосредственно самих бритв.
http://www.e-katalog.ru/rating.php?id=106&positions=20&rate_mode=0&data_mode=0

Безусловно Philips RQ 1150 или Philips RQ 1290 заслуживают внимания. Я бы обрадовался такому подарку. ;)

Отец очень много лет пользуется электробритвами (начиная со времен СССРовских Харькивов). За эти годы вынес заключение, что Филипсы наиболее предпочтительны. Хотя, кому как, конечно...
 
OP
P

pin-5

Guest
отличусь и тут) пользуюсь 2 типа бритв сразу, сначала бреюсь электро - Braun-340, потом шею добреваю обычным жилет (какая то с вибрацией, но я ее не включаю) с 3-я лезвиями!
потому что кожу при бритье надо натягивать, а на шее как то не удобно это делать (не раз резал себя на кадыке до крови)! длинные волоски плохо стригутся, хотя у моей по бокам 2 сеточки а в середине встроены лезвия как на машинке для стрижки волос, должны брать любые!
электробритвой бриться дольше, почти в 2 раза! пропускает она чаще волоски
у меня она больше полугода, но я до сих пор косячу! косяки моментально убираются обычным станком
моей электро можно и на сухую и на влажную бриться, но на сухую она греется (это нормально по инструкции) и меня это пугает, потому по старинке с гелем бреюсь!
встроенные триммер вещь прикольная и нужная! если под мышками брить то раздражения не будет, как после лезвий, ну и еще можно че нибудь, где нибудь побрить этим триммером ))))))))))
в общем одной электробритвой я не могу побриться, потому пользуюсь двумя
 
Верх Низ