Вопросы по 21074i

  • Автор темы God
  • Дата начала
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Хочу закачать азотную смесь в колеса,
подскажите где можно машину помыть,
чтоб когда магнитоу включаешь глушитель не ржавел ?

Ну примерно так тема сейчас выглядит о Ваз 21074i ...
 
OP
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Поставил вроде "33 Champion"
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Хочу закачать азотную смесь в колеса,
подскажите где можно машину помыть,
чтоб когда магнитоу включаешь глушитель не ржавел ?

Ну примерно так тема сейчас выглядит о Ваз 21074i ...

По крайней мере не создаем целую кучу тем с пустяковыми вопросами. Все вопросы лучше задать здесь, и, если кто знает, подскажет. Тем более тема называется ВопросЫ, что означает задавай все вопросы что есть по автомобилям ВАЗ-2107 или 2104,05 т.к. сходства есть.
 
OP
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заметил, что когда передвигался по "пробкам" т.е. выполнения движения: старт и далее тормоз(с выжетым сцепление) обороты за день около 5 раз повышались до 1100 оборотов, потом нормально незнаете что это такое?
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня заметил, что когда передвигался по "пробкам" т.е. выполнения движения: старт и далее тормоз(с выжетым сцепление) обороты за день около 5 раз повышались до 1100 оборотов, потом нормально незнаете что это такое?


все движок запорол, выкидывай машину.
просто иногда на ней надо "газ в пол" давать, а ты боишься.
 
OP
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
все движок запорол, выкидывай машину.
просто иногда на ней надо "газ в пол" давать, а ты боишься.

Ты глупое существо! Иногда нужно "газ в пол" чтобы машина работало лучше??? :) это железо а не мозг, хотя тебе не понять у тебя ее нету!
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заметил, что когда передвигался по "пробкам" т.е. выполнения движения: старт и далее тормоз(с выжетым сцепление) обороты за день около 5 раз повышались до 1100 оборотов, потом нормально незнаете что это такое?

Может бошку у ДМРВ начинает сносить. Обычно холостые у инжа сами поднимаются до 1200 когда контроллер компенсирует какие нибуть ошибки в работе двигла.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Ты глупое существо! Иногда нужно "газ в пол" чтобы машина работало лучше??? :) это железо а не мозг, хотя тебе не понять у тебя ее нету!

Ну я где-то читал что классике иногда полезно давать жару, там в движке толи что-то незалипает, или непрокручивается. Читал в ЗР помоему
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Ну я где-то читал что классике иногда полезно давать жару, там в движке толи что-то незалипает, или непрокручивается. Читал в ЗР помоему

севан, читай чё нормальные люди пишут.
и переставай быть ребенком :fuck:
спорить больше не буду с тобой. чё тебе не посоветуешь ты нечему не веришь !
 
OP
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
просто обычно, как проходят обкатку, то надо ей дать жару.. хотя у тебя пробег 6500, ну х3.

Ты на мой вопрос не ответил? Откуда ты знаеш даю я ей жару или нет? И во-вторых ты так уверен то что это так эффективно помогает? А не называй сколько я на ней проехал...
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Ты на мой вопрос не ответил? Откуда ты знаеш даю я ей жару или нет? И во-вторых ты так уверен то что это так эффективно помогает? А не называй сколько я на ней проехал...

я знаю, что ты ей не даешь жару. после обкатки надо выехать на трассу и дать ей просраться.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Вчера заводил машину, проверял ХХ. У меня частота 400-500 об/мин. сидишь как на вибромассажере. Нужно будет регулировать ХХ. Еще успел поцарапать машинку о гараж :( , краску на двери содрал, ####ец...
 
OP
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Каждые сколько км, нужно менять колодки тормозные?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Каждые сколько км, нужно менять колодки тормозные?

Как сотруться, у всех колодок разные ресурсы, и у разных водителей разные стили езды. Сними колесо, да посмотри
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вообще задница с задними барабанами. Не могу их ни молотком выбить, ни торможением снять. Закоксовались они, все-равно что приклеили их суперклеем. Теперь в голове только одна мысль: зубилом их разбить, купить новые барабаны и поставить. Еще задаюсь вопросом покупать тормозные колодки или нет, проверить нынешние нет возможности.
Никто не знает сколько барабаны ВАЗ-Тольятти стоят на оптовке?!
 
Верх Низ