Возможно ли заработать на квартиру?

  • Автор темы Anthony
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
А вообще ничем гнушаться не надо, если поставил себе цель такую.
+ мильён. а про юристов и экономистов ваще отдельная тема! Ты когда туда шёл думал где работать будешь? ну хотя бы курса с третьего? у меня сейчас много знакомых юристов нашедших себя в плане доходов. так они уже на 3 курсе подрабатывали и присматривались куда пойдут.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
+ мильён. а про юристов и экономистов ваще отдельная тема! Ты когда туда шёл думал где работать будешь? ну хотя бы курса с третьего? у меня сейчас много знакомых юристов нашедших себя в плане доходов. так они уже на 3 курсе подрабатывали и присматривались куда пойдут.
ваш "+ мильен" к чему? не гнушаться ничего. это как?
вот убийство тож быстрый способ разбогатеть, главное знать кого убить...
ну должна же быть какая то совесть........
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
А вообще ничем гнушаться не надо, если поставил себе цель такую.
Например, жениться надо на богатой и уродливой. Собственно любая работа - это способ подороже себя продать. Так же и женитьба.
открыл америку , да об этом почти все бабы мечтают / замуж за богатого / ,особенно из деревень
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
александр99, как это вы меня так процитировали интересно....

 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
И спрашивается, зачем жить в своей квартире со стремный женой, или еще хуже, жить непойми где на севере, когда друзья в Саратове, хоть и за большую з/п? Уж лучше жить в Саратове с красивой женой в съемной квартире ну и действительно ипотеку брать, если решать окончательно тут оседать.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 994
Реакции
1 097
Баллы
113
и че?? всю жизнь ее терпеть и налево ходить?? так ее родственнички вам это сделать не дадут, а если узнають, то атата вам будет:a8e6cd7183adb9a51c1и развод без выходного пособия
Ну а с работой разве не так? Вы на работу не ради денег ходите?
Я понимаю, что бывает дело само-по-себе интересное, но не приносящее больших доходов, но тогда, согласитесь, не стоит вести разговор о самостоятельной покупке квартиры
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
И спрашивается, зачем жить в своей квартире со стремный женой, или еще хуже, жить непойми где на севере, когда друзья в Саратове, хоть и за большую з/п? Уж лучше жить в Саратове с красивой женой в съемной квартире ну и действительно ипотеку брать, если решать окончательно тут оседать.
друзей везде можно найти ,а вот работу тяжелее .
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Ну а с работой разве не так? Вы на работу не ради денег ходите?
Я понимаю, что бывает дело само-по-себе интересное, но не приносящее больших доходов, но тогда, согласитесь, не стоит вести разговор о самостоятельной покупке квартиры
на работу на 8 часов в день ходишь , а дома круглые сутки мозги парют , если конечно не заядлый рыбак -охотник
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 994
Реакции
1 097
Баллы
113
Ну а с работой разве не так? Вы на работу не ради денег ходите?
Я понимаю, что бывает дело само-по-себе интересное, но не приносящее больших доходов, но тогда, согласитесь, не стоит вести разговор о самостоятельной покупке квартиры
на работу на 8 часов в день ходишь , а дома круглые сутки мозги парют , если конечно не заядлый рыбак -охотник
Да ладно круглые сутки :)
9 часов сна, потом разминка в спортклубе, потом бассейн, потом с друзьями надо встретиться, машины обсудить, потом в баню, потом с уродливой жыной в каком-нибудь приятном месте мяса покушать. И всё - спать пора!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
и что? всем там классно? я думаю так: получиться в Саратове-получиться и где угодно! а сколько вернулось? а то что гдето лучше так пословиться есть хорошо там,где нас нет! кстати народная мудрость.
Где там?

Есть города, где намного лучше, чем в Саратове в принципе. Не только с работой, а вообще. Честно говоря, не знаю даже, где хуже, чем в Саратове. Просто я не отсюда родом, хоть и живу тут с 1985 года, не люблю я этот город... Да и городом его назвать трудно.
 
C

Critical

Guest
Скажу про себя. За почти 4 года в Москве (с официальной постоянной регистрацией) на квартиру не заработал. Хватило пока только на автомобиль, и тот в кредит. Сам по себе очень целеустремленный, уверенный и постоянно ищущий возможность показать себя. Все это успешно получается. Только вот деньгами мало кто балует. Как пишут в посте выше - много еще зависит от фарта, а по-русски - везения.
Как бы ты не усирался (прошу прощения за мой французский) без доброго дяди (папы, мамы, дедушки и пр. - вставить необходимое) ничего в жизни не получишь.

+100
 
Верх Низ