Выбор б/у иномарки до 250 тыс.

  • Автор темы AllexS
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Вот уже ближе...

Пеши исчо, стиль обкатывай.
Про вставочки - эт пральна. Есть такие мелочи... Ат них нихарошая привычка к харошему и ностальгия развиваюца.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Хотя... каждому свое. Кто-то тазик фаршировать будет, кто-то корейца купит нового, кто-то купит мерин середины 90-х в нормальном состоянии... И каждый по-своему будет прав.

Золотые слова :)
 
S

SergeyB

Guest
To AllexS

Предлагаю Вам конкретный вариант удовлетворяющий все ваши пожелания:
Doodge Stratus - 1999 г.в.. Всю информацию по машине можно найти в объявлениях на этом сайте. Выставил ее за 310 т.р., но реально отдам за 250 (только музыку в этом случае поменяю на штатную).
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот, например, при езде в городе я перестал торопиться. Вообще. Я езжу плавно, спокойно, хотя если захочу - ни один тазик за мной не угонится.

Таже фигня. Это автомат так влияет :) Просто становится удобнее газовать/тормозить.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Таже фигня. Это автомат так влияет :) Просто становится удобнее газовать/тормозить.
Не факт, что автомат...
У меня был один смешной случай:
После месяца езды на ауди пришлось смальца поездить на своей шохе...
Так вот мне казалось, что очень спокойно и медленно ездил на Ауди..., так как сел на шоху то понял, что чтобы так же ехать на ней мотор надо крутить... топталку чуть ли не в пол топтать...
ЗЫ: сейчас вообще большую часть времени езжу медленно и спокойно... ибо действительно стало удобно ездить... хотя климат у меня пока и не работает... тонировки нет...

Наверное это от того, что мне просто не охото кому-либо чего-либо доказывать... я и так знаю, что если захочу порву практически любое детище российского автопрома... поэтому стал более спокойно относиться к паацанам на 09-10-14 тазиках пролетающих мимо с нарушением всех мыслимых и не мыслимых правил и здравого смысла... сейчас у меня на них реакция почти всегда следующая: "Летчик... Лети дальше птичка..."
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По поводу тормозов в автомате. Нифига не правда :) Почему то я со светофора оставляю сзади машины без всяких спорт режимов. И не напрягая машину газом. А если кто-то на светофоре чуть-чуть опередил, трогаясь на первой, то пока он будет переключаться на вторую - я уже обгоняю :)

Я ВАЛЯЮСЬ!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Какие впечатления... Ну я даже не знаю. Отечественные машины после моего опарата вообще кажуццо памойками со свалки. Попробовал прокатицца на девятке - пля... как же люди на них ездят...

Ты, эттааа!!! А Иж???
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Папонцы форева ;)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Игорь ты не прав!(С) ты себе не представляешь сколько водителей не умеют переключать передачи! Или не хотят. Я тоже действительно большинство авто обгоняю при их переходе с 1-ой на 2-ю!:) За последний месяц только 333 и Doctor меня обогнали:)) Но это ж кружОК!:))
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
+1 за автомат
Почему-то машины все сзади остаются :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь ты не прав!(С) ты себе не представляешь сколько водителей не умеют переключать передачи! Или не хотят. Я тоже действительно большинство авто обгоняю при их переходе с 1-ой на 2-ю!:) За последний месяц только 333 и Doctor меня обогнали:)) Но это ж кружОК!:))

Да прекрасно я все представляю. А с автоматом, при условии, что машины примерно равные по возможностям и водитель адекватный, не обгонишь ты. Или автомат нужен типа преселективного DSG или его аналогов бэшных или других.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Уважаемые господа восхваливающие АКПП!! Смею вам заметить, что совершенно некорректно сравнивать преимущества АКПП и МКПП на разных марках и типах автомобилей.
Согласен с Qok, что при прочих равных условиях на одной марке авто МКПП практически всегда выиграет у АКПП!!! Недаром на все спортивные автомобили устанавливается МКПП!!!
И еще, если вы у кого-то выиграли гонку со светофора, это далеко не значит что с вами соревновались.....;)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Не ну факт что МКПП с обычным АКПП чуть быстрее. Но я что-то не видел чтобы на F1 "ручку" дергали:)) А ведь есть еще вариаторы, АКПП с двумя сцеплениями и т.д....
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну давайте вернемся к Лансерам. Все сошлись во мнении что этот автомобиль хороший выбор за свои деньги. Но только кто мне обьяснит почему кроме серых и серых со вставками "под алюминий" я леворуких не видел?




А вот праворуких пожалуйста! И с "деревом" разного оттенка, и с навигациями, и с АКПП с типтрониками, и с оптитронными панелями приборов, и с обычными рулями и со спортивными и с обшитыми кожей пожалуйста! Но, только для Японии!











А кроме салона еще есть со стайлингом, и полноприводных версий навалом!

так зачем покупать изначально "лоховский" вариант?:)) Только из за того что руль слева? Я к такому не готов!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 443
Реакции
3 868
Баллы
113
Не ну факт что МКПП с обычным АКПП чуть быстрее. Но я что-то не видел чтобы на F1 "ручку" дергали:)) А ведь есть еще вариаторы, АКПП с двумя сцеплениями и т.д....
Вариаторы ставят на обычные автомобили? Я видел только на картинге.
Смею вам заметить, что совершенно некорректно сравнивать преимущества АКПП и МКПП на разных марках и типах автомобилей.
Для тоже не очень понятно как вообще можно говорить о преимуществах АКПП, сравнивая отчечественный автопром (коего несомненное большиство перед практически любым светофором) с Маздой, Ауди и прочими с движками 2-2.5 литра.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Японцы ставят вариаторы не только на обычные машины, но и на спортивные, и на джипы, и на минивэны! Так что технически сравнивать их с "корейцами" для меня даже абидна!:))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Но я что-то не видел чтобы на F1 "ручку" дергали:))
Ручки там конечно нет, но есть целый ряд кнопок на руле, при помощи которых пилот выбирает нужную ему передачу!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Согласен с Qok, что при прочих равных условиях на одной марке авто МКПП практически всегда выиграет у АКПП!!!

Проверял?

И еще, если вы у кого-то выиграли гонку со светофора, это далеко не значит что с вами соревновались.....;)

Имелась ввиду обычная спокойная езда, а не соревнования.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Я тут мимо пробегал...
У меня автомат, типтроник. Переключением передач кнопками на руле практически не пользуюсь - медленнее получается.
Может кто-то путем тренировок и замеров добьется лучшего результата, мне же легче просто резко нажать на педаль.
 
Верх Низ