Windows 8. Вопросы, проблемы, отзывы

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Потому что это был ноутбук?
Да, ноут, я об этом не упомянул?
Просто всё остальное, в том числе, например, камера, встало без дров... Утром я разговаривал пару минут по скайпу и микрофон работал, а к вечеру работать перестал... Я подумал, что либо он (микрофон) навернулся, либо я куда-нить не туда залез свими кривыми ручёнками и сулчайно убавил громкость/выключил...
Димка пришёл, поставил дрова и микрофон заработал...
 
C

Cursed

Guest
Да, ноут, я об этом не упомянул?
Просто всё остальное, в том числе, например, камера, встало без дров... Утром я разговаривал пару минут по скайпу и микрофон работал, а к вечеру работать перестал... Я подумал, что либо он (микрофон) навернулся, либо я куда-нить не туда залез свими кривыми ручёнками и сулчайно убавил громкость/выключил...
Димка пришёл, поставил дрова и микрофон заработал...
нет.
И можешь купить камеру Logitech HD Webcam C270. и дальнейшие эксперименты твоих друзей никак не повлияют на работу звука, картинки и т.д.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
нет.
И можешь купить камеру Logitech HD Webcam C270. и дальнейшие эксперименты твоих друзей никак не повлияют на работу звука, картинки и т.д.
Да, я уже задумывался купить камеру. Тлько этта... Зря ты думаешь, что мои друзья такие слабаки... )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это невероятно...Даже вдумываться не хочу, где ты это прочел между строк моих сообщений.
Я о том, что мои друзья найдут способ, позволяющий при проведении очередного IT-эксперимента, чего-нить опять наломать... :)
Димка он талантлив, а Павлик - креативен... )
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 145
Реакции
682
Баллы
113
Сегодня на рабочем компе приятеля, появился синий экран, но в новом формате :( Вообще новая ОС мне понравилась. В октябре нам поставили эту игрушку, правда магазин не работает.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Сегодня на рабочем компе приятеля, появился синий экран, но в новом формате :( Вообще новая ОС мне понравилась. В октябре нам поставили эту игрушку, правда магазин не работает.
Ставил пре-версию. Которая была чисто для обзора, на виртуалку. Минуты за 2 она меня выбесила и потер я её... Но видно все равно буду ставить в будущем =(
 
OP
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
уже пару дней на домашнем компе работаю под 8-кой. особых проблем нет. Только скайп пришлось ставить для классической винды, т.к. новый не подружился с камерой
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Сижу на нем уже неделю - туплю... мне не нра, хотя то что новый бук это компенсирует
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
С марта месяца, судя по S.M.A.R.T., износ 0. Crucial M4.
2100 - это вообще дешево, я бы даже думать не стал, взял бы такой. Ну а на счет HDD, я уже написал, не вижу смысла в таких объемах.
прошло три года. диски ssd умирают. без предупреждения. смарт в идеале:)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
прошло три года. диски ssd умирают. без предупреждения. смарт в идеале:)))

1 - До недавнего времени прошивки SSD не поддерживали TRIM, тут нужно просто обновить прошивку
2 - Некоторые программы (например Rollback RX) отключают TRIM
Все это ведет к ранней гибели SSD.
 
Верх Низ